Строящийся объект представляет собой 16-ти этажный крупнопанельный жилой дом с тремя подъездами, с закрытым двором, и наземным паркингом. В целом весь жилой комплекс будет включать в себя три здания, первые этажи которых будут занимать коммерческие организации.Вход в коммерческие объекты находится с внешней стороны домов, чтобы транспорт не мешал жителям.Коммерческие помещения продаются с качественной чистовой отделкой и полным инженерным обеспечением. У каждого дома есть автомобильная стоянка для дневной парковки. Заверщающим этапом строительства жилого комплекса на Шахтеров 71, будут три выс Квартиры от застройщиков в ЖК «Светлый» - новостройки эконом класса
Новый жилой комплекс «Озеро парк» возводится в Октябрьском - самом чистом районе города Красноярска. На территории площадью 3,5 гектара кроме жилых домов планируется строительство детского сада, офисов, магазинов.
Первая очередь комплекса - это два цельнокирпичных 17-этажных дома с просторными квартирами и большими лоджиями. Два последних этажа зданий займут двухуровневые пентхаусы с закрытыми дворами прямо на крыше.
Второй очередью комплекса предусмотрены оптимальные по площади квартиры для молодых семей, которые также в полной мере смогут оценить все преимущества закрытого комплекса.
На те Квартиры в новых домах - ЖК «Озеро парк» эконом класса
Жилой комплекс «Утиный плёс» находится в Свердловском районе, в границах улиц Карамзина, Полтавская и Семафорная. В состав жилой застройки будет входить 8 зданий переменной этажности: 10, 16, 18 этажей.
Жилой многоквартирный крупнопанельный дом переменной этажности. Состоит из трёх блок-секций. Угловой и рядовой секцияй на 16 жилых этажей и рядовой девятиэтажной блок - секции. Строящийся жилой дом (Вторая очередь, второй этап) расположен в квартале ул. Калинина – ул. Чайкиной – ул. Комбайностроителей – пер. Индустриальный в Железнодорожном районе г. Красноярска.Участок частично озеленен, заболоченность отсутствует. Рельеф участка спокойный. Господствующее направление ветров – западное и юго-западное. Предусмотрена полная чистовая отделка квартир: установка ме
«Тихие зори» - это современный микрорайон на площади в 180 гектаров! Он расположен между четвертым мостом через р. Енисей и Базаихой. Планируется построить микрорайон на 25 тыс. жителей. Общая площадь жилья составит порядка 700 тыс. кв. м. В районе запланировано строительство 2 школ на 2 тыс. мест и 4 детсада на 1,2 тыс. мест, поликлиники на 650 мест, участкового пункта полиции, большого торгового центра, парковочных комплексов и других важных объектов инфраструктуры. К универсиаде планируется возвести большой ледовый дворец, а на берегу у моста появится пристань. Также в районе ож
Жилой комплекс «Мичурино» — это жилой квартал из пяти крупнопанельных домов в восточной части Кировского района города Красноярск. Застройщиком выступает компания «Департамент строительства», ООО.
Строительство ЖК «Радуга» завершено, дом сдан в эксплуатацию! Теперь уже можем с полной уверенностью рассказать Вам о том, чего мы достигли в данном проекте. Итак, Администрацией города Красноярска ЖК «Радуга» был признан самым доступным жильем. По заключению Администрации Ленинского района, данный комплекс - это образцово-показательный дом с точки зрения управления и эксплуатации, а на основе проведенных ГАСН испытаний, у нас лучшая в городе шумоизоляция стен, пола и потолков. А теперь обо всем немного поподробнее: квартиры выполнены в полной чистовой отделке и готовы
Многоэтажный жилой дом, состоящий из 5-ти б/секций, со встроенными нежилыми помещениями в 3-ей б/с. Площадка под строительство проектируемого многоэтажного жилого дома №20 расположена на участке, ограниченном ул. Ботанической и ул. Мирошниченко в Октябрьском районе г. Красноярска. Въезды во двор жилого дома осуществляются со стороны ул. Мирошниченко.