ЖК «На Набережной» включает в себя 4 девятиэтажных дома с яркими фасадами в серебристо-бордовых тонах с современным остеклением балконов. В каждом доме 90 квартир площадью от 27 м2 до 68 м2.
Жилой комплекс «Енисей» расположен в Свердловском районе, граничит с новым жилым комплексом «Премьера» (ул. Графитная, 4) и ЖК «Панорама». Удобное местоположение позволит в течение 10 минут добраться на автомобиле до Бобрового лога, Роевого ручья и Столбов. Дома жилого комплекса имеют 25 наземных этажей, монолитно-кирпичные. Квартиры сдаются с чистовой отделкой. Придомовая территория благоустраивается: предусмотрено двухслойное асфальтобетонное покрытие проезда и парковок, осуществляется устройство газонов и цветников, устанавливаются урны, скамьи, оборудова
Жилой комплекс «Иннокентьевский» – это квартал, который включает в себя восемь 17-этажных панельных зданий класса «комфорт». Большинство корпусов комплекса имеет сложную архитектурную форму.