Жилой комплекс «Преображенский» — обширная территория с новыми жилыми домами и комфортной средой, площадью в 42,8 га. Микрорайон расположен в Советском районе Красноярска, в границах улиц Петра Ломако, Петра Подзолкова и проспектом Авиаторов. Квартира в новостройке - дом сдается в 2018 году
Жилой комплекс «Нанжуль-Солнечный» – это квартал, в состав которого входит четырнадцать панельных зданий бюджетного класса высотой от 15 до 17 этажей, а также множество инфраструктурных объектов. Новостройка - срок сдачи 2018 год
Жилой комплекс «Серебряный» по праву носит свое название. Он укроет новоселов от городской суеты и подарит долгожданный глоток чистого воздуха. Проживание в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой не только популярный во всем мире тренд, но и осознанное стремление отдалиться от шумного сердца мегаполиса и погрузиться в атмосферу спокойствия. Квартиры от застройщиков - сдача 2018 год
Удобный район, где ценят человека. Уже построено 22 дома, строится еще 2, а всего в районе будет 24 жилых дома, 2 школы, 2 детских сада и свой собственный бульвар. Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2018 год
Жилой комплекс «Иннокентьевский» – это квартал, который включает в себя восемь 17-этажных панельных зданий класса «комфорт». Большинство корпусов комплекса имеет сложную архитектурную форму.
Жилой комплекс «Енисейская слобода» – это квартал, в состав которого входит шесть монолитно-кирпичных и кирпичных зданий класса «комфорт» с количеством секций от одной до трех и навесными вентилируемыми фасадами высотой от 10 до 17 этажей.Квартал находится на северо-восточной окраине города, в Советском районе, в микрорайоне Солнечный, рядом с Молодежным проспектом, улицами Соколовская, Ерофеевская, проспектом 60-летия образования СССР и Енисейским трактом.Здесь много общественного транспорта, на котором можно добраться до любого района города. Путь от &laqu
Жилой комплекс «Мичурино» — это жилой квартал из пяти крупнопанельных домов в восточной части Кировского района города Красноярск. Застройщиком выступает компания «Департамент строительства», ООО.
Жилой комплекс «5+» включает в себя пять монолитно-кирпичных зданий бюджетного класса высотой от 9 до 17 этажей. Комплекс расположен на западной окраине города, в Октябрьском районе, в микрорайоне Мясокомбинат, на улице Норильская, рядом с улицами Гросовцев, Калинина и 3-я Заимка.
Жилой комплекс «West Park» расположен в районе улиц Ленинградской, Пржевальского, Академика Киренского, напротив Сибирского Федерального Университета в Октябрьском районе Красноярска. В комплексе West парк запроектировано три 16-этажных монолитно-кирпичных дома.
Жилой комплекс «Снегири» – это микрорайон из четырнадцати кирпичных зданий класса «комфорт» высотой от 10 до 16 этажей с разноцветными красно-желтыми фасадами.
Микрорайон Яблони располагается в Центральном районе г.Красноярска на Покровской горе. Красивый, современный, яркий микрорайон находится во вполне доступной ценовой категории и ориентирован на молодые семьи с детьми. Хорошо развита транспортная развязка, в ближайшем будущем, по мере застраивания микрорайона, будут добавлены новые маршруты и транспортные остановки. Все Яблоневые дома выполнены из качественных материалов, квартиры сдаются в чистовой отделке под ключ. Внешний дизайн домов радует глаз: выполненные в едином стиле, яркие, позитивные дома микрорайона поднимают настроение.
Жилой комплекс «Уютный дом на Ключевской» расположен в Свердловском районе Красноярска, по адресу: Ключевская улица, дома №№83 и 85. Местоположение новостройки выбрано удачно: вдали от шумного центра мегаполиса, но без отрыва от развитой городской инфраструктуры и дорожной сети.Транспортную доступность микрорайона поддерживает Свердловская улица. Пробки в часы пик и в случае аварий на этой автодороге неизбежны, так как альтернативных маршрутов мало, а узкая Саянская улица не в силах обеспечить скоростной трафик. Связь с центральной частью города обеспечивает Николаевский путепровод
2-секционный 14-этажный жилой дом располагается по адресу: г. Красноярск, Ленинский район, ул. 26 Бакинских Комиссаров, 5 "г" и ограничен: с северной и северо-западной сторон существующим жилым домом по ул. 26 Бакинских Комиссаров, 5 "а"; с восточной стороны - территорией профессионального лицея; с западной стороны - административным зданием; с южной стороны - существующим внутриквартальным проездом. Въезд на территорию жилого дома запроектирован со стороны ул. 26 Бакинских Комиссаров по существующим внутриквартальным проездам.
Состав общего имущества в доме: технический этаж, подвал, мусоропр
В новом жилом комплексе «Эдельвейс» всё подчинено тому, чтобы создать для вас высочайший уровень комфорта. Ведь комфорт — это намного больше, чем благоустройство квартиры. Это и чистый воздух, и тишина в доме, и вид из окон, и многое другое...
Жилой комплекс «Полтавский» включает в себя два монолитно-кирпичных 25-этажных односекционных здания класса «комфорт». Новостройка находится в южной части Красноярска, в Свердловском районе, в микрорайоне Пашенный, по соседству с микрорайоном «Белые Росы», на улице Полтавская, рядом с улицами Cемафорная, Карамзина, Судостроительная, недалеко от улиц Свердловская, Александра Матросова и Коммунального моста.До центра города от «Полтавского» примерно 3,5 километра. Рядом с комплексом находятся несколько автобусных остановок и платформа «Белые
Жилой комплекс «Калинина, 47» включает в себя три 18-этажных односекционных монолитно-кирпичных здания с разноцветными фасадами, находится в западной части города, в Железнодорожном районе, рядом с железнодорожной платформой «Калинина» и улицами Дорожная, Камская, Мечникова, по которым можно выехать в любой район города. До центральной части города от новостройки 4 км. Рядом с комплексом есть автобусная и троллейбусная остановки.Жилой комплекс «Калинина, 47» окружает развитая инфраструктура. В пешей доступности находятся: детские сады № 34, № 32, школы № 86,
«Фестиваль» — это новый микрорайон в Солнечном, каждый день в котором будет радостным, приятным и комфортным. Благоустроенные территории с уютными аллеями, скамейками, клумбами, велосипедным дорожками, спортивными площадками, игровыми городками, просторными парковками — все это позволит будущим жителям «Фестиваля» отлично проводить время, отдыхать, общаться и всегда быть в праздничном настроении.
Дома по улице Юшкова представляют собой 10-этажные 2-секционные кирпичные жилые здания. Застройщиком спроектированы одно- и двухкомнатные квартиры общей площадью от 39,48 до 72 кв. м. Отделочные работы не осуществляются. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зон отдыха и озеленение. Предусмотрена автостоянка. В шаговой доступности находятся детский сад, школа и магазины.
Новый «Кленовый дворик» - 9-ти этажный двухсекционный дом, классической кирпичной кладки с собственной набережной. Площадка строительства расположена в Свердловском р-не г. Красноярска по адресу: ул. Судостроительная, 37 и ограничена: - с северной стороны граничит с небольшим прудом; - с южной – с автодорогой по ул. Судостроительная; - с западной и восточной сторон расположены одноэтажные жилые дома.
Жилой комплекс «Альбатрос» состоит из трех отдельно стоящих домов, объединенных в единый архитектурный ансамбль. Дома гармонично вписаны в уникальный ландшафт высокого берега над Енисеем.
Новые дома жилого комплекса «Даурский» строятся в экологически чистом районе Красноярска в отдалении от промышленных и деловых центров города. Благоустроенный микрорайон с развивающейся инфраструктурой как нельзя лучше подойдёт для тех, кто после напряжённого трудового дня хочет прогуляться с семьёй на свежем воздухе,
10-этажный кирпичный 2-подъездный жилой дом со встроенными нежилыми помещениями (офисами) на 1-ом, 2-ом этажах и магазином непродовольственных товаров с подвальным помещением и инженерным обеспечением по ул. Партизана Железняка, 26 в Советском районе г. Красноярска.Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой, рядом с домом — остановка, неподалеку от дома находится ТРЦ «Июнь»Фундаменты — монолитные железобетонные ростверки на свайном основании; наружные стены — кирпич; перегородки — кирпич; перекрытия — сборные ж/
Новый жилой комплекс «Изумрудная долина» в Красноярске это: 17-этажные монолитно-кирпичные дома; чистовая отделка; скоростные бесшумные лифты; благоустроенные территории; экологически чистый район рядом с озером; перспективно развивающаяся инфраструктура.