Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

В Москве продают микростудии от 8 «квадратов»

26 января 2024 961
2024-01-26T17:32:37.262288+00:00
В Москве продают микростудии от 8 «квадратов»
Посмотрите, что удалось разместить на такой площади.

Компактные квартиры и апартаменты критикуют за тесноту, и все же такие лоты неизменно пользуются спросом. Микростудии покупают в качестве первого или временного жилья, а также для сдачи в аренду и получения дохода. Посмотрите, что собственникам удалось разместить в микростудии.

1. В Пресненском районе Москвы продают микроапартаменты площадью всего 8,3 «квадрата». В помещении сделан свежий ремонт в стиле лофт. Жилье полностью укомплектовано мебелью и техникой. На 8 «квадратах» удалось разместить кровать, стойку для одежды, небольшую столовую зону и крошечную кухню. В помещении есть санузел с душевой зоной. 

Продавец указал в объявлении варианты использования микростудии: покупатель может зарабатывать на посуточной сдаче жилья или поселиться в самом центре Москвы, в престижном районе с развитой инфраструктурой. Стоимость лота — 5,5 млн рублей.


2. В ЮАО Москвы, в районе Братеево, продают микроапартаменты такой же площади — 8,3 «квадрата». Стоимость этого лота значительно ниже — 2,95 млн рублей. 

Меблированные апартаменты имеют отдельный кадастровый номер, указано в объявлении. В помещении есть кресло-кровать, мини кухня, санузел.


3. Еще один компактный лот находится в ВАО Москвы, в районе Северное Измайлово, недалеко от нацпарка Лосиный остров и лесопарка Измайловский. Цена объекта — 3,14 млн рублей.

Площадь апартаментов — 9,1 «квадрата». Это микростудия в апарт-отеле LikeApart. Продавец рекомендует сдавать помещение в аренду и даже рассчитал потенциальный доход. На 9 «квадратах» удалось разместить диван, небольшой стол, обеденную и кухонную зону, полноценный санузел.


4. Меблированную микростудию в районе Сокольники в кирпичном сталинском доме предлагают купить за 4,25 млн рублей. Площадь лота — 10 «квадратов». Помещение имеет отдельный кадастровый номер. В студии выполнен современный ремонт. В помещении есть диван, комод, рабочее место, небольшой шкаф, прихожая, санузел.


5. Микроапартаменты в районе Западное Дегунино предлагают за 4,2 млн рублей. Площадь студии — 10,1 «квадрата». «Уютное и обволакивающее пространство квартиры, в которой ощущаешь комфорт, расслабление», — так описывает лот автор объявления. 


В студии есть зона отдыха, спальное место, компактная кухня, обеденная зона, прихожая, санузел. Интерьер оформлен в теплых тонах. Объект находится в ЖК «Селигер», в шести минутах ходьбы от метро.

На Циан вы найдете почти 50 тыс. объявлений о продаже вторичных квартир в Москве

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#апартаменты#покупка жилья#Россия#москва
апартаментыпокупка жильяРоссиямосква
Сейчас обсуждают
Аноним
27 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru