

Продам наш замечательный участок!видовое место,проезд по дороге прям до участка,хорошие соседи.Почва на участке очень плодоносная,выбирали себе с душой!но по семейным обстоятельствам продаём,подойдёт для постройки дома ещё и на баню останется место!возможно провести отопление и центральную воду!Электроэнергия центральная!






Дом в центральном районе города, Покровке недалеко от часовни,площадью 580кв.м. 3 жилых этажа + смотровая башня,+цокольный этаж с теплым гаражом на 3 автомобиля. Ровный участок земли на 14 соток,собственная подстанция на 10 кВт.Дом сделан по спецпроекту на свайном фундаменте.Отопление :электрокотёл и так же есть твердотопливный котел.Прекрасный дом для большой семьи.Так же хороший вариант для коммерческой деятельности.



Продаётся дом в элитном посёлке "Удачный" с прекрасным видом на Енисей -всего 200 м! - идеальное место для прогулок и отдыха. До центра города -10 минут на автомобиле. Развита инфраструктура: в шаговой доступности магазины,аптеки,детский сад,школа и транспортная развязка .Асфальтированные подъездные пути. Дом из бруса 180*180 мм,утеплен. К дому пристроена веранда. На первом этаже расположена гостиная с +кухня и столовая с камином, ванная комната с душевой кабиной.На втором этаже расположена 2 спальни. К дому подведено центральное отопление и септик. Один взрослый собственник,вся сумма в договоре. Полностью юридическое сопровождение.Показы по договорённости.



Ha пpодажу в Oктябрьском районe м-н Никoлаeвка пpедcтaвлeн шикapный дoм co вcеми центрaльными гoродcкими коммуникaциями нa участке S=3,64 сот. В домe двa жилых этaжа и теxничeский цoкoль. Пеpвый этaж выcoтa пoтолка 3,10 м: кухня-гocтинaя, cанузeл, гaрдepобная. Bтopoй этаж высoтa пoтолкa 4,7 м: Tpи спальни, пpосторная ванная комната, Гардеробная. Цокольный этаж высота потолка 2,7 м: Сауна, Душ, две просторные комнаты. В цоколе есть большие окна и это позволяет наполнить пространство солнечным светом. В доме выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов. Дом полностью укомплектован для комфортного проживания. На кухне установлен итальянский гарнитур. Из гостиной на первом этаже можно выйти на террасу. Звоните и назначайте время для просмотра.



Продаётся большой, тёплый, уютный дом для дружной семьи. Земельный участок 10 соток, категория ИЖС. Капитальный забор по периметру. Имеется электропривод на въездных воротах. На территории участка помимо дома располагается гараж (въезд с улицы и выход на участок), беседка Придомовая территория и дорожки выложены брусчаткой. Проведены работы по гидроизоляции фундамента, сделана система удаления дождевой воды. В дом имеется два отдельных входа, а также прямой вход в цокольный этаж. Дом кирпичный с толстыми стенами, оконными рамами из массива дерева и стеклопакетами Общая площадь дома 340 квадратных метров, 3 жилых этажа+цокольный этаж по всему периметру дома+погреб для овощей+чердак, который тоже, при желании можно утеплить и сделать жилым. В доме также имеется тёплый гараж на 2 автомобиль с автоматическими воротами. В шаговой доступности расположены супермаркет, фитнес центр, аптеки, 2 ресторана, таунхаусы ИНКОМ с зоопарком, детскими и спортивными площадками, школа, несколько частных детских садов, остановка общественного транспорта. До Енисея 5 минут спокойным шагом. До эко-парка "Гремячая грива" 10 минут на авто. Остаётся практически вся мебель и техника, можно сразу заезжать и жить. Обременений на участке и доме нет. Задолженностей нет. Подойдет под ипотеку, сертификаты и тп. Быстрая сделка. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 188452 Номер в базе: 9983117



340 кв.м из классического кирпича в чистом районе города Ветлужанке. На живописном участке расположены баня, мангальная зона, гараж на два а/м, подвал и вольер. А также растут кедры, голубые ели, гортензии, многолетние кустарники и садовые культуры. Планировка в доме удовлетворит любые потребности. На первом этаже расположена кухня с выходом на террасу, столовая-гостиная, спальня, холл с гардеробной, гостевой с/у. На втором этаже расположены две мастер-спальни, комната для гостей, прачечная и тренажерный зал. В отделке использованы преимущественно натуральные материалы из дуба, липы по индивидуальным заказам. Главными техническими характеристиками является центральная вода, канализация, ИТП. Усадьба новая, современная удовлетворят все пожелания. Просмотр только по предварительному согласованию.

Продам дачный участок в живописном экологически чистом месте, Находится в СНТ Родничок-2, Октябрьский район между СФУ и Ветлужанкой, по соседству с парком Гремячая грива, 10 соток. Категория назначения - земли поселений, для садоводства и огородничества. Земля плодородная, участок прямоугольный, ровный, есть небольшой некритичный уклон. Участок солнечный. Возможно подключение электричества, в СНТ есть подстанция. Рядом стадион, лыжная трасса, в 15 минутах жилой комплекс. Хорошо растут практически все сибирские фрукты, ягоды, овощи, деревья и кустарники, всегда хороший урожай. Рядом грибной лес, брусничник, земляничник. Рядом есть родник. Земля оформлена в собственность в Росреестре, есть так же кадастровый план и членская книжка садовода. Продаю в связи с переездом. Участок не сносят! Ограничений и обременений нет, чистая продажа! Я Собственник!!! Торг возможен! Риэлтеру который поможет в ближайшее время продать дачу - хорошая комиссия! Возможен обмен дачи на автомобиль в хорошем состоянии с документами, без ограничений на рег. действия, не состоящий в залоге, переоформление только через гаи, не старше 2015 года (от 2015 года и выше) выпуска.



"Сосны". Закрытый клуб на шестьдесят участников. Фасад дома -проект петербуржского архитектора. Выдержан в классическом стиле, с характерными с элементами фасадного декора. В интерьере преобладает английская классика: кессонные потолки, дорогие люстры и элегантные шторы. Воздух здесь это природныйантидепрессант.Уникальная территория- бор с вековыми соснами на берегу могучего Енисея. Место, где учитывая реалии нашего города, дышится полной грудью. Участок расположен в самой солнечной части поселка в ста пятидесяти метрах от набережной. Комфорт проживания в поселке дополняетинфраструктура: кафе и рестораны, магазины и супермаркет, аптека, детсады и школа. Немного цифр и полезная информация: - площадь дома 560 кв.м. - площадь участка 22 сотки - центральное водоснабжение и канализация На участке расположены: летний бассейн, баня, гостевой дом



Продам дачу 66 кв.м., участок 4,5 сотки. Район с. Арейское. Дом на прочном бетонном фундаменте. Большой и теплый дом. На внутренней веранде-кухни, установлена кирпичная печь(на бетонном фундаменте) . Далее две жилые комнаты. Второй этаж не доделан. Дом теплый и пригоден к проживанию в зимнее время. Без вложений. Огород частично разработан. Бани нет. Участок имеет не большой уклон. Электричество подключено, зимой не отключают. Вода от СНТ- в летний период. Возможен проезд в зимнее время до калитки. В шаговой доступности остановка автобуса 118. Прописка. Адресация примерная по району. На просмотры- запись производится заранее. Агентство. Приглашаем к сотрудничеству (работа в агентстве) специалистов по работе с недвижимостью (риелтор, риэлтор) . Имеющих опыт работы. Условия аренды рабочего пространства(коворкинг). У агентства свой юрист, работаем с ипотекой, сайт(crm-система). Появились вопросы, звоните. Начните работать на себя уже сейчас! P.S. Для новичков, желающих работать в сфере недвижимости . Оплата 60% агенту с первых сделок.



Дом на ленточном фундаменте. Часть построена в 1955, в 2004 и 2009 была реконструкция и пристраивали часть дома. кирпичные стены толщиной 380 и 250 см. С наружной стороны обшивка металлическим сайдингом с профилем под бревно. С внутренней стороны оштукатурены. Окна ПВХ, крыша с кровлей из стальных профилированных листов по деревянным балкам. Отопление печное, водяное (По дому идут батареи), есть кочегарка. Полы деревянные, покрытие двп, керамическая плитка. В центральной части дома есть подполье. Общая площадь с холодными помещениями 108м, без холодных помещений 87.8, жилая-33,7. Кухня 13,7. К дому пристроен гараж-19.8м и баня (На плане нет). Высота 2.76(Литера А). Высота пристроев литера А2, А1(на плане) 2.60 Есть веранда 12 м. С/у в доме. В поселок Удачный ходит автобус 12 . 2 взрослых собственника. Пристрои узаконены.



Продается просторно домовладение в которое входит 50 соток земли, двухэтажный дом из бревна, баня, подвал, бассейн , гостевой дом и ещё много чего! Ищете идеальное место для жизни или отдыха? У нас есть для вас уникальное предложение! Продается великолепный двухэтажный дом 230м2, построенный из качественного бревна 260 мм в 2013 году, с вводом в эксплуатацию в 2017 году. Основные характеристики: • Электроснабжение и отопление: Все системы отопления, водоснабжения и вентиляции были установлены лицензированными организациями. Комбинированное отопление (газовый, электрический и угольно-пеллетный котлы длительного горения) обеспечит вам комфорт в любое время года. • Водоснабжение: Центральное водоснабжение от артезианской скважины глубиной более 300 метров с чистой и мягкой водой. Разводка воды выполнена в медных трубах, а отопление - из нержавейки. • Современные технологии: Установлен бензогенератор на 3 фазы (6,5 кВт) на случай отключения электроэнергии, система вентиляции (принудительная и естественная), видеонаблюдение и охранно-пожарная сигнализация GSM. Размеры и планировка: • Общая площадь дома составляет 9,28 х 12,83 м, плюс пристроенный гостевой дом (40 кв.м). • На первом этаже: гостиная, переоборудованная в кондитерскую проведена горячая и холодная вода, установлен гарнитур с духовым шкафом и посудомоечной машиной, кондиционер и телевизор. Вход в неё отдельный, на полу уложен кафель, при необходимости есть возможность узаконить цех на дому, все требования СанПиН для этого соблюдены. Основная кухня, с современной бытовой техникой и обеденной зоной. ванная комната выложена современным кафелем . Наконец сердце дома это уютная гостиная с камином. • На втором этаже: две спальни с гардеробной, кабинет с теплым балконом, бильярдная и санузел с душевой. Участок и дополнительные постройки: • Огороженная территория с металлопрофильным забором, гараж на 2 машины, баня, беседка и вольер для собаки. • Забетонированный подвал (30 кв.м) под домом и бассейн для летнего отдыха рядом с баней. Удобное расположение: Дом находится в шаговой доступности от школы и остановки общественного транспорта, что делает его идеальным для семей с детьми. Дополнительные возможности: В собственности имеется еще один смежный земельный участок, который можно приобрести по цене ниже рыночной. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра.



Продам участок с фундаментом, возле леса, Ст. Минино 10 соток, фактически больше, сосновый бор, поездов не слышно, место тихое, спокойное, хорошие соседи, охрана, напротив строится парк, цветочный магазин, рядом новый ипподром, перспективное место, неподалеку чистое озеро. Подходит под базу отдыха. Собственник. Возможен торг. Возможен обмен на авто, квартиру, недвижимость, автобокс, за два таких участка цена 1650000



Торг уместен. Представляем вашему вниманию 3х этажную Загородную усадьбу в экологически чистом районе, с чистым прудом, в котором можно выращивать карпов. С могучими хвойными деревьями, которые создают ощущение леса, с несколькими теплыми гаражами на обширный автопарк. Имеется большая баня соединеннная с теплой беседкой и камином. В доме есть сауна и теплый бассейн с зоной отдыха. На первом этаже расположена кухня, обеденная зона с баром и камином, который согреет вас теплом и уютом, так же гостиная. Три санузла и отдельная прачечная. На второй этаж ведут две лестницы, которые вас поднимут либо в хозяйскую комнату, с кабинетом, личной гардеробной и большой ванной с джакузи и душем, либо в две гостевые спальни, со второй гардеробной и ванной комнатой. Хозяйскую спальню и гостевые комнаты соединяет между собой уютный зал с камином. На третьем этаже вы можете обустроить личный спортивный зал. Дом оснащен центральным отоплением и вам не надо переживать за постоянную поддержку тепла. Имеется дизель-генератор мощностью 10 кВт, который обеспечивает дом электроэнергией в экстренных случаях. Периметр участка освещается и находится под видеонаблюдением. Усадьба находится в пяти минутах ходьбы от Енисея. До центра дорога на авто занимает примерно 18 минут. Рядом развитая инфраструктура, универмаги, аптеки, школа и различные спортивные площадки. Этот дом станет отличным приобретением для семьи, которая ценит уют и покой. А лето вас будет радовать цветущими, плодоносящим садом, радующие яблоками с кулак, ароматными грушами, которые успевают созревать. Также растут ягодные кустарники. Могучие кедры дают шишки, если вы успеете их снять быстрее белочек, что прибегают полакомиться ими. Весной на пруд прилетают уточки, которые не бояться людей и с удовольствием принимают лакомства. Посмотреть усадьбу и лично насладиться атмосферой можно по предварительному звонку и записи, обговорив дату и время.



UPD Взят задаток до 15/12/25 Уютный брусовой дом в поселке Манский. Электрический кoтёл "Зота", тeплый пол, бaня в доме, вce коммуникaции. Окна ПВХ. На первом этаже - прихожая, гостиная, кухня, душевая, баня, санузел. 2 этаж: две спальни. Большой участок с зоной для летнего бассейна и огородных посадок. Всё поставлено на кадастровый учет, нет ограничений, подходит любой расчет. Покупатель оплачивает услуги агентства
| 🔷 Средняя цена продажи: | 140 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 125 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 216 тыс. руб. |