Участок 11.47 соток в микрорайоне Ясногор (Новые Раскаты) с кадастровым номером 24:11:0280203:4106.
Собственник.
Почему мы выбрали этот участок:
крайний участок, граничит с двумя соседними участками
не попадает в зону придорожной полосы - размещайте дом в начале / середине / конце участка , как захотите
отделен от основной трассы лесом
ровный
Почему мы выбрали это место:
есть обслуживающая компания - дороги подсыпают , зимой чистят от снега, скос травы , вывоз мусора , обработка от клещей и прочее
охрана КПП, шлагбаум , камеры видеонаблюдения
можно заказать любую услугу по строительству, устройство коммуникаций на участке , все по забору и прочее
активная жизнедеятельность жителей микрорайонов - футбол , волейбол , велопрогулки , празднование событий
Вдоль дороги установлены столбы и линии электропередач. Подавайте заявку на подключение и заводите электроэнергию на участок. Также есть опция временного подключения сетей на период, пока оформляете постоянное подключение.
Продам участок в п. Родниковый 40 км от Красноярска, под Ижс, 15 соток, электричество, возможность подведения водопровода, хорошая природа, на границе сосновый бор, в 50 метрах озеро с рыбой, подъезд круглый год по асфальтированной дороге, собственник.
Возможен торг.
Если вы видите объявление, значит оно актуально.
Продам земельный участок площадью 45 соток, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер: 24:11:0020201:46. На земельном участке расположен жилой дом общей площадью 22 кв. М. Собственник.
Собственник
ID 76242467
год назад
15 июл, 09:15
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам участок, огорожен, рядом с Енисеем, есть насаждения, электричество.
Один взрослый собственник, обременений нет. Полностью юридическое сопровождение.
Продается участок 25 соток, свет, водопровод централизованный кадастровый номер:24:11:0110101:812 . Чистый воздух , хочется отдыха от города или создать дом своей мечты ?
Пожалуйста твори на этом участке свои мечты и воображения в реальность - это как белый лист для твоего художества . Пока цена такая низкая обращайся не упусти шанс Рассмотрим любую форму расчетов!
Звоните, в удобное для вас время!
Продам участок в 200 км от города.
На участке есть рабочий сушильный комплекс, ангар железный, пилорама, ТП, вода, склады и два въезда.
По вопросам и дополнительным фото звоните.
Продам земельный участок 18 соток, категория земель: земли населенных пунктов, ИЖС, расположенного по адресу Красноярский край, Сухобузимский район, с. Шила ул. Озёрная 5, в 60 км. от г. Красноярска. Есть возможность подведения воды и света. Подъезд к участку круглогодичный. Рядом стоят и строятся коттеджи. Красивый панорамный вид с участка, рядом озеро, лес. (Собственник)
Есть возможность выкупить соседний участок
Цена 350 000 рублей. Реальному покупателю торг.
Красноярский край, Емельяновский район, часть контура пашни 40, трапеция 4541.
Кадастровый номер: 24:11:0280201:1046.
79 013 кв. М.
Смешанный лес, чистый воздух, живописная природа и всё это можно сказать про один участок!
Для сельскохозяйственного производства.
Обращайтесь, отвечу на все интересующие вопросы!
Земельный участок в 40 километрах от Красноярска, расположены в границе населенного пункта с. Устюг. Категория земель- земли населенных пунктов, вид разрешенного использования- для Ижс. Доехать до самих участков можно по хорошей асфальтированной дороге, проезд осуществим круглогодично. В настоящее время на территории отсыпаны улицы, проведено электричество, имеется круглосуточная охрана. Планируется ограждение всего периметра. Дополнительно читайте описание на Фото лота.
Кад 24:11:0280103:143. Круглогодичный доступ. Солнечная сторона. От д Барлок 500 м. От Раскаты 6 км. Получены тех условия на технологическое присоединение к электрическим сетям. На участке пасека, рядом река Бузим. До города 40 км. В собственности. Обменяю на предложенное. Рассмотрю варианты партнерства. Торг.
Земельный участок разрешён для дачного строительства в 46 км от Красноярска, в 4 км от Устюга и менее 2-х км от асфальта. Находится в живописном месте на плодородной земле, примыкает к лесу. На фото виден Устюг, с участка прямо. Проведено межевание. Электричество нет, но возможность есть. Кадастровый N 24:11:0310204:170. Хорошая мобильная связь на месте. Кадастровая стоимость больше 400 тыс., но продаю дешевле. Геопозиция- 56.411030,92831096 по яндекс навигации можно доехать.
Срочно Продам! Прекрасное Место Для Бизнеса,! Земельный участок находится в 500м от деревни погорелка. Рядом озеро, вода, свет, при желании все можно провести.28км от города. Реальному покупателю, торг.
Продам земельный участок, ориентир д Плоское, с трассы 500 метров по гравийки. Дорога хорошая, зимой чистят.
Участка 11 соток.
В 1км от коттеджного поселка Плоское.
11 соток земли, участок ровный с одной стороны граничит с лесом, крайний на улице. Отсыпаны дороги до самого участка, установлены линии Лэп, столб со счётчиком от Мрск(сосед подключен) подстанция в 100м от участка. 30км от города.
Начинают строиться, напротив участка уже стоит новый дом.
До поселка можно дойти пешком, есть магазины и автобусы.
Напротив участков дачная застройка, уже много лет, люди живут.
Земля в собственности, Днт.
Зимний проезд возможен, дороги чистят.
Кад. Номер: 24:11:0310302:970.
Продам земельные участки, р-он д. Плоское, Емельяновского р-на, граничат с поселком Eco Park звоздочка. Под дачное строительсво. Рядом лес. Помощь в строительных работах.
Земельный участок кадастровый номер: 24:60:0000006:3168, площадью 20 соток, Лпх, огорожен, ровный, линия электричества запитана, необходимо только завести себе на участок, на земельном участке расположено нежилое строение 20 кв. М тоже оформлено в собственность, круглогодичная подъездая дорога (муниципальная), в 100 м от земельного участка расположено озеро. Земельный участок находиться 60 км. От города Красноярск, живописный вид!
Участок находится на границе д. Крутая Емельяновского района (загородный поселок Северная слобода). От города до Вашего нового жилья 15 минут по трассе М-53. Расположен в красивейшем месте в окружении смешанного леса(сам участок граничит с лесной зоной). Участок ровный, светлый, S 13.66 соток. Недалеко протекает река Кача (300 метров). Можно оформить под Ижс.
Идеальное место для постройки дома вокруг отличные соседи участок под охраной, есть свет, проезд круглый год, экологически чистое место шикарная природа чистый воздух.