

Продам земельный участок 14,5 соток по адресу: Красноярский край, Манский район. с. Нарва (Не переезжая реку) по очень хорошей цене! Сравните другие предложения. Земля хорошо подходит под строительство. Недалеко протекает река Мана. Тихое, уютное место. Место очень красивое, тихое, рядом лес, речка В посёлке есть развита инфраструктура: школа, детский сад, больница, магазины , дом культуры, библиотека. Подъезд к участкам круглогодичный. Неглубокое залегание грунтовых вод (значит с водоснабжением проблем не будет). Можно подключится к электричеству). Документы на руках. Собственник Кадастровый номер: 24:24:2501001:821 На карте указано, приблизительное местоположение Фото будут позже



Земельный участок (лпх) в Нарве под строительство, 110 км от Красноярска. Продает собственник. На участке есть пашенная площадь, на соседском участке построен новый дом. Лес непосредственно рядом с участком, заросший пруд (если им заняться, отчистить, может получится отличный водоем), река в районе 300 метров, рядом также 3 магазина. В самом поселке классная природа: лес, река, горы, чистый воздух, хорошие дороги.






Дом в центральном районе города, Покровке недалеко от часовни,площадью 580кв.м. 3 жилых этажа + смотровая башня,+цокольный этаж с теплым гаражом на 3 автомобиля. Ровный участок земли на 14 соток,собственная подстанция на 63 кВт.Дом сделан по спецпроекту на свайном фундаменте.Отопление :электрокотёл и так же есть твердотопливный котел.Прекрасный дом для большой семьи.Так же хороший вариант для коммерческой деятельности.



Продается прекрасный дом в экологически чистом районе площадью 680 кв.м из кирпича, дом выполнен вклассическом стиле, состоит из двух этажей и цоколя. На втором этаже располагаются три спальни и сан.узел. На первом этаже гостиная с зоной кухни, камин, вместительная гардеробная, а так же баня, бассейн с зоной отдыха, две душевые и Сан.узел. На цоколе есть большая игровая (спортивная) комната, прачечная. Гараж на две машины. Во дворе имеется оборудованная беседка с летней кухней



Продается двухэтажный дом на двух хозяев пригодный для круглогодичного проживания.Граничит с лесным массивом-свежий воздух гарантирован.В доме две комнаты(требующие ремонта),очень большие веранды,где можно проводить теплые летние вечера и наслаждаться тишиной!В дом проведено электричество,есть летний водопровод.На участке есть застекленная теплица,начиналось строительство бани,заложено несколько венцов,если есть желание можно завершить строительство.Звоните,покажу в удобное для вас время! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 179259 Номер в базе: 6086048



Супер цена в связи с переездом! Дом с мебелью + баней. Самый лучший вариант на рынке. Достроенный, доделанный. Круглогодичное проживание. Огород весь посажен, есть хозяйство куры, коровы (но если не нужно распродадут). Дом из дерева, ленточный фундамент, есть скважина вода заведена в дом. есть септик в доме. Котел твердотопливный + электрические тены+ насос. В систему залита незамерзайка, можно оставлять дом надолго, использовать , как дачу. В доме остается практически всё - мебель, техника и тд. Местоположение (Таёжка СНТ Лесная поляна). На 1 этаже кухня, гостиная, зал, котельная санузел. Второй этаж спальня, балкон. Баня обновлена в прошлом году. Есть хозпостройки. Коровы, куры, петухи, утки (если не надо, то достанется другими). За такие деньги, хоть дом, хоть дача, это отличный выбор. Хорошая автомобильная дорога+ электричка, добраться без проблем. С правого берега добираться около часа, в наще время с одного берега до другого в городе можно добираться столько же. Воздух чистейший, это настоящая природа, а не голое поле. Рядом ручей, речка недалеко с рыбой, летом много грибов,. 2 магазина и станция в 15 мин ходьбы. Есть видео по запросу. Покажем в удобное время. Звоните!



Если Вы мечтали о собственном доме у реки, то этот дом для Вас. Продам дом, в деревне , подходит для круглогодичного проживания. В доме 4 комнаты, кухня, веранда. На участке расположены баня, хозпостройки и теплица, туалет на улице. Останется вся мебель. В деревне есть магазин, фельдшерско-акушерский пункт, ходит школьный автобус и междугородний ( 3 раза в день) За огородом река Есауловка , где можно оборудовать собственный пляж. До города по новой трассе 40 минут. Два взрослых собственника.



Продается хороший, уютный дом в самом красивом месте - район Усть-Маны. СНТ ДРУЖБА. В доме проведено отопление: твердотопливный котел + электро, по первому этажу теплые полы, прожили уже четыре зимы, скважина 22 м. Все комнаты раздельно, есть балкон. На участке плодовые деревья, кустарники, банька. Участок ровный, солнечный: квадратной формы. Перед домом сосны. Круглогодичный проезд до дома. В доме проведена сигнализация (сдается на пульт охраны Берегиня). Рядом Усть-Мана - жаркими летними днями купайся весь день. Близость поселка позволяет добираться до г.Красноярска за 30 минут на маршрутке, до Дивногорска за 7 мин. Электричка по расписанию. Летом до Усть-Маны ходит теплоход. Отличное место для проживания на свежем воздухе. Енисей в шаговой доступности, всегда рыбалка рядом, грибы, ягоды. Возможен обмен на квартиру - Мясокомбинат, ЖК Орбита, Академгородок, Солнечный, либо на предложенное. Покупатель оплачивает услуги агентства В продаже много других домов и дач, информация по запросу



Дом-баня 6*6 метров выполнен из 18го бруса на буроналивных сваях, участок 12 соток. Пригоден для круглогодичного проживания, прописка. Первый этаж оснащён электрическим тёплым полом, управляемым через телефон. Комната отдыха, раздевалка, мойка и шикарная парилка. На втором этаже холл и две комнаты. К дому пристроена закрытая летняя веранда 30м и открытая терраса 16м. На участке есть летний гостевой домик, погреб, беседка, сарай, плодово-ягодные деревья и кустарники. Вокруг лес, чистый воздух и до Маны 5 минут пешком.



Мечтаете о месте, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться красотой природы? Предлагаем вашему вниманию 2-этажную дачу площадью 75 м², расположенную в уникальном месте на возвышенности с захватывающими видами. Представьте, как вы пьете утренний кофе, любуясь восходом солнца, или проводите вечера на террасе, наслаждаясь закатом. Эта дача идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, уединение и красоту природы. На участке есть баня, которая быстро топится и отлично держит тепло, а после выхода из нее можно окунуться в прохладную воду бассейна(каркасный на летний период оставляем новым владельцам)чтобы ощутить все прелести загородной жизни Чистейший воздух, сосновый лес, прекрасные закаты, что еще нужно для счастья? Проезд и электричество круглый год, на соседней улице магазин, летний водопровод( подача по графику). Дом и участок зарегистрированы. Под ипотеку не подходит. Агентствам просьба не беспокоить!!



Продается дача в районе п. Усть-Мана, СНТ Энергетик, где Мана впадает в Енисей. Красивые места, рядом лес с грибами. Ухоженный участок квадратной формы 15 соток с насаждениями: ранетка, смородина, малина, жимолость, много цветов, которые радуют глаз с ранней весны до поздней осени. Домик 2 этажа на сваях, кирпичная печь, можно приезжать зимой ночевать. Проезд круглый год, электричество, летний водопровод, питьевая вода в колонках в улице тоже круглый год. Еще есть родник с питьевой водой по дороге на дачу. В дачный сезон организован вывоз мусора. В СНТ проведено оптоволокно Игра-Сервис - подключайтесь к интернету, можно установить пультовую охрану. До дачи можно доехать на автобусе 106, курсирует каждые 20 минут, электричка по расписанию, теплоход до Усть-Маны от Торгового центра. Отличное место для отдыха. Дом оформлен жилым, возможна прописка. Покупатель оплачивает услуги агентства В продаже много других домов и дач, информация по запросу



Коттедж в посёлке Горный — чистый воздух, статус и комфорт загородной жизни 480 м² продуманного пространства на участке 10 соток с ландшафтным дизайном, в одном из самых экологичных районов Красноярска. Локация: Посёлок Горный — по словам красноярских учёных, самое чистое место в городе. Это не просто загородный район, а комфортная и жилая среда с постоянными соседями, развитой инфраструктурой и атмосферой приватности. Асфальтированный подъезд, организованное ТСЖ, ухоженные улицы и вокруг — лес, который защищает от шума и пыли. Участок с продуманным ландшафтным дизайном, зеленью и уютными зонами отдыха. Здесь приятно проводить время с семьёй и принимать гостей. О доме; Общая площадь — 480 м², 3 этажа + цоколь. Дом построен в стиле фахверк (немецкий) — лаконичный, выразительный и современный. Фасад гармонично вписывается в природное окружение, а большие окна наполняют пространство светом. Площадь участка 10 соток Приточно-вытяжная вентиляция с обогревом и кондиционированием Встроенный пылесос Террасная доска из мербау (индонезийская порода деревьев, известных своей твёрдостью, стойкостью к влаге и долгосрочностью) Отопление газовое: для комфортного проживания потребуется всего 2 заправки в год. Биосептик Планировка: 1 этаж: Просторная кухня-гостиная с выходом на участок. Гостевой санузел 2 этаж: Родительская мастер-спальня с гардеробом и собственным санузлом. Две детские комнаты со своим санузлом. Кабинет 3 этаж: Две гостевые спальни. Холл с панорамным видом на посёлок. Отдельная ванная комната Цоколь: Технические помещения. Зона, подготовленная под SPA-комплекс с бассейном (не реализована, можно оформить под себя) Особенности: Экологически чистое место — самый чистый район Красноярска Живой посёлок, где все соседи проживают постоянно Участок с ландшафтным дизайном Асфальтированный подъезд и ухоженные улицы ТСЖ, обеспечивающее порядок и безопасность Дом в стиле фахверк — редкость для Красноярска Профессиональное и, местами, персональное мнение: Комментирует Филипп Мягков, риелтор АН Элитный Красноярск: "Это наглядный пример того, как можно вдохнуть новую жизнь в классические дома из красного кирпича. Здесь проведена качественная реновация, и в результате получился современный, стильный и при этом основательный дом с характером. Такой коттедж — редкость: сочетание надежности старой школы и актуальной архитектуры, которая будет актуальна ещё долгие годы."
| 🔷 Средняя цена продажи: | 330 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 290 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |