Район Ветлужанка. Участок в черте города. Развитая инфраструктура (магазины, детские сады, школа). Подъезд к участку доступен круглый год. Асфальтированная автомобильная дорога. Небольшой уклон. Необходимо сносить множество конструкций. Вода городская, возможно провести электричество (столб рядом с забором).
Продается двухэтажная дача, площадь 80 м, 3 комнаты. Находится практически в городской черте, можно доехать городским автобусом до конечной ул Елены Стасовой. Дом из бруса, на бетонном фундаменте, крыша ондулин. Вода (скважина), печь новая, туалет есть(септик). Рядом с домом беседка 16 м, летняя кухня, баня недостроеная. Есть забетонированная площадка для установки бассейна. На участке большая теплица, дорожки забетонированы, грядки обиты деревом, выращиваются капуста разных сортов, кабачки, тыква, свекла и другие овощи. Деревья и кустарники: яблоня, слива, вишня, смородина, крыжовник, малина, клубника. Все ухоженное с большой любовью и заботой, все радует глаз! Этот дом может стать любимейшим местом для отдыха и жизни (есть прописка) вашей семьи!
Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. На участке имеются плодовые деревья, теплица, баня брус 4*6, гараж, туалет на улице (утепленный). Вода скважина, отопление. Дом 1 этажный брусовой. Окна пвх, радиаторы. Торг уместен, чистая продажа, любая форма расчета.
"Сосны". Закрытый клуб на шестьдесят участников. Фасад дома -проект петербуржского архитектора. Выдержан в классическом стиле, с характерными с элементами фасадного декора. В интерьере преобладает английская классика: кессонные потолки, дорогие люстры и элегантные шторы. Воздух здесь это природныйантидепрессант.Уникальная территория- бор с вековыми соснами на берегу могучего Енисея. Место, где учитывая реалии нашего города, дышится полной грудью. Участок расположен в самой солнечной части поселка в ста пятидесяти метрах от набережной. Комфорт проживания в поселке дополняетинфраструктура: кафе и рестораны, магазины и супермаркет, аптека, детсады и школа. Немного цифр и полезная информация: - площадь дома 560 кв.м. - площадь участка 22 сотки - центральное водоснабжение и канализация На участке расположены: летний бассейн, баня, гостевой дом
Продам новый жилой дом (дом для гостей, дом для отдыха, жилой дом). доступности, новая смотровая На Територии земельного участка 7 соток, расположено 3 объекта: 1) Жилой 2 этажный кирпичный дом площадью 93,6 квадратных метра с просторной верандой и лоджией с панорамным видом на горнолыжный комплекс Сопка. 2).Дом для гостей общей площадью 96, 6 кВ.м состоит из комплекса жилых и нежилых помещений: жилая площадь состоит из холла, кухни, гостиной, спальни , душевой и технологичной оздоровительной лечебной сауны, мансарда. В нежилые помещения входят садоводческая для хранения садового инструмента, техническое помещение с тёплым гаражом для хранения спец техники (Квадроцикл , снегоход), котельной, овощехранилища из кирпича. Дом для гостей имеет автономную систему водоотведения. 3).Дом для отдыха (по индивидуальному дизайнерскому проекту) площадью 28 кВ.м высота потолков 4,2 м ( второй свет) в доме размешен бильярдный стол, зона для приготовления и принятия пищи кухня и тандыр, отопление дома индукционные полы зона кухни имеет полы выполненные из керамогранита, зона размещения билярдгого стола из дизайнерского Ломината. Это надо увидеть собственными глазами! Документы проверены. Один взрослый собственник с момента постройки. Обременений и арестов нет. Просто посмотреть просто купить. Подходит под ипотеку. Звоните!Собственик, обмен с доплатой на 2 комнаную квартиру в жк новый Академсм сити.
Продам дачу в одном из самых живописных районов города , в пешей доступности Гремячая грива, Сопка, главный корпус СФУ, остановка общественного транспорта! Соседи живут круглый год! Участок 4,7 соток, имеет дом 73,4 кв.м (статус жилой, присвоен адрес) , теплица 3х4, летний водопровод городской, вода питьева, работает круглосуточно с мая по октябрь! Свет 15 кВт! Из насождений малина, смородина, вишня, слива, груша! Земля очень плодородная! Дом брусовой требует внимания и времени! Имеется погреб, сухой! Проезд круглогодичный!
Продается прекрасный дом в экологически чистом районе площадью 680 кв.м из кирпича, дом выполнен вклассическом стиле, состоит из двух этажей и цоколя. На втором этаже располагаются три спальни и сан.узел. На первом этаже гостиная с зоной кухни, камин, вместительная гардеробная, а так же баня, бассейн с зоной отдыха, две душевые и Сан.узел. На цоколе есть большая игровая (спортивная) комната, прачечная. Гараж на две машины. Во дворе имеется оборудованная беседка с летней кухней
Вниманию покупателей предлагается Усадьба, в Емельяново, на центральной улице Московская. Усадьба состоит из: жилого Дома 67м (бревно), гаража и бани 4*6 м (брус). Гараж и баня под одной общей крышей. Все постройки расположены на участке 17 соток, и огорожены забором. Дом пригоден для круглогодичного проживания, но требует ремонта и отделки, продается с мебелью. Баня полностью готова к эксплуатации. Отопление Дома осуществляется посредством твердотопливной печи и электро котел, который находится в пристроенной котельной. Дом находится на центральной улице Московская с асфальтовым покрытием. Здесь же на Московской, Средняя Школа, разнопрофильные магазины и торговые точки. Документы оформлены должным образом, и земля, и Дом в собственности. Сейчас самое время совершить выгодное приобретение, для того чтобы своевременно подготовить участок и Дом для комфортной жизни!
Арт. 62606716 Продаётся земельный участок правильной формы с сохранившимся ландшафтом, расположенный вблизи леса и реки. Это отличное предложение для тех, кто мечтает о спокойствии и уединении с природой. Участок относится к категории земель, предназначенных для индивидуального жилищного строительства, городская прописка. Вся необходимая транспортная и социальная инфраструктура находится в шаговой доступности, а к участку ведёт асфальтированная дорога с улицы Лесной. Основное преимущество данной локации заключается в её экологии. Участок находится в живописном и охраняемом районе Красноярска, который считается самым чистым и комфортным в городе. Участок расположен в коттеджном массиве и окружён забором с трёх сторон, что гарантирует безопасность и комфорт будущим владельцам. Сделка проходит с одним взрослым собственником, и вся сумма фиксируется в договоре. Безопасность обмена обеспечивается стандартами Красноярского союза риэлторов, а покупатель оплачивает только услуги сопровождения сделки. Не упустите шанс приобрести этот участок и воплотить в жизнь свой проект или построить дом по готовому плану с возможностью привлечения надежного застройщика с бюджетом до 6 мл рублей и получения семейной ипотеки на выгодных условиях. Покупайте сейчас на выгодный для Вас условиях ,весной участок будет дороже.
Продаётся коттедж в СНТ "Березки-2" на ул. Курагинская (около п. Горный). Дом четырёхуровневый, общей площадью 600 кв. м. На первом этаже находятся: прихожая, просторная гостиная с выходом на закрытую террасу, большая кухня и санузел. На втором: три спальных комнаты, санузел; с уютного балкона открывается красивый вид на близлежайшие окрестности. Мансардный этаж полностью отведён под гардеробную. На цокольном этаже расположены: обустроенный кинозал, детская игровая комната, хамам с джакузи, гардеробная для сезонных вещей, постирочная и техническое помещение с отдельным выходом на участок. Дом очень красив архитектурно. Внутри классические интерьеры, выполненные под чутким руководством дизайнера Елены Шутовой. Ремонт осуществляла строительная компания "Аркада". Натуральные материалы. Деревянные арочные окна. Заграничные мебель и светильники под заказ. Обилие эксклюзивных предметов интерьера. Дому всего 6 лет. Несмотря на классические интерьеры, этот дом технологически оснащён самым современным оборудованием. Установлена комплексная система "умный дом" (дающая возможность автоматического управления устройствами во всех помещениях коттеджа). Сам коттедж деревянный, с современным вентилируемым фасадом. Цоколь бетонный. Вся электрика известной французской марки "Legrand". Встроенный пылесос. Кинотеатр. Видеонаблюдение. Охрана. Интернет. Телевиденье. Заведённая мощность электричества 100 кВт. Две скважины. Водяной тёплый пол. Водяное отопление через электрокотёл (+ резервный дизельный). Стабилизаторы напряжения. Приточно-вытяжная вентиляция с рекуператором. Прилегающий земельный участок 18 соток. На территории выполнен ландшафтный дизайн: газон, клумбы, скульптуры, дорожки вымощены брусчаткой, высажены деревья. Гараж на 2 автомобиля. До дома проложен асфальт. Круглогодичный подъезд. Вокруг лесной массив. Всё поселение СНТ "Берёзки-2" окружено соснами. Это экологически чистый район города. В 2-х км расположен Академгородок. Недалеко автобусная остановка.
Продам кирпичный двухэтажный дом около кластера "Радуга", 2005 года постройки, в черте города. Первый этаж отапливается печью, второй - используется в летний сезон. В доме, в бане произведена разводка под электричество, подключение в этом году, счётчики установлены. В темное время суток, из окон и с террасы открывается прекрасный вид на вечерний Красноярск. Окна стеклопакеты. На полу линолеум, на стенах обои. Скважина 15-20 м находится в доме. Вода питьевая. Баня 24 м2, построена из пенoгaзобeтoнa, снаружи штукатурка, внутри отделана вагонкой, с дополнительным подсобным помещением. При продаже остается вся мебель, бытовая техника, бензогенератор и кабель. На участке (12 соток) теплица из поликарбоната 3*8 м, бак под воду 6*3 м. Для полива по территории участка, установлены семь подводов водопровода. Насаждения: вишня, яблоня, ранетка, смородина, жимолость, виктория, малина, шиповник. Земля на участке и в теплице перекопана. Рядом и на территории участка есть бетонные парковки. Инфраструктура: рядом с участком грибной лес, академия биатлона, Спорткомплексы, Николаевская сопка, парк. Транспортная развязка позволяет выезды по четырем направлениям: К СФУ, к парку-озеру Прищепка, на ул. Елены Стасовой, к Плодово-ягодной станции. Один собственник, без обременений.
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 950 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |