Отличный садовый участок в черте города, рядом с экопарком "Роев ручей". Земля обрабатывалась, на участке есть насаждения. Хороший, ухоженный садовый дом. При желании в доме можно проживать не только летом). Земля в черте города, прекрасное вложение, как для ведения садоводства, так и в будущем возможного проживания в благоустроенном частном доме
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок расположен в черте города, в красивом месте, кругом лес, сосны, кедры. На участке 2 сосны,остальные деревья убрали, проделана огромная работа, появилось много света, есть подготовка под строительство дома, и подготовка под капитальный забор со стороны леса, сделана подушка из гравия в траншее, земля плодородная - чернозем пока убрали в сторону ( на фото гора). Проезд круглый год, дорога асфальт, 5 минут от Стасовой. Соседи хорошие. Рядом участки с красивым большими капитальными домами. Электричество проведено, подключено, договор оформлен, все документы в порядке. Земельный участок в районе Свердловский в городе Красноярск.
Поможем оформить семейную ипотеку под 6% и построить дом. Продам земельный участок 6 соток, район зоопарка Роев ручей, наличие подъездных путей, летний водопровод есть возможность провести, ЛЭП, собственник, документы готовы. Не разработан. кадастрового квартала 24:50:0700404:212 От меня: - показ в удобное для Вас время, - помощь в оформлении ипотеки, под самый выгодный процент, - проведение сделки под ключ, - юридическое сопровождение. А так же можем построить дом вашей мечты как за наличный расчет, возможна семейная ипотека под 6 %. Продается земельный участок в районе Свердловский в городе Красноярск.
Код объекта: 1126035. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Земельный участок для индивидуального жилищного строительства в живописном месте, площадью 727м2 в садоводческом некоммерческом товариществе Заря ( в черте города Красноярска). Дом 3 на 5м. Баня 2,5 на 4м. Веранда 3 на 5м. Этот участок является отличным выбором для тех, кто мечтает построить свой дом в спокойной и комфортной обстановке. Возможна прописка. Есть круглогодичный подъезд. До остановки общественного транспорта 10-15 мин пешком. Расположение в садоводческом товариществе Заря обеспечивает не только уют и безопасность, но и близость к природе. В округе располагаются красивые лесные массивы и зелёные зоны, идеально для активного отдыха и прогулок на свежем воздухе. 5 яблонь 2 ранетки крупная слива вишня крыжовник смородина и малина. Не упустите шанс стать владельцем этого земельного участка, который идеально подходит для вашего будущего дома. Продавать будем оперативно и по выгодной цене. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать детали и организовать просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Продам земельный участок в районе Свердловский в городе Красноярск.
Собственник ИЖС Точное место на карте 55.970370, 92.871580 Участок в жилом районе Цветущий лог, ул. Панорамная. Схему проезда до участка смотреть на фото, кадастровый номер участка также указан на фото. ПОДКЛЮЧЕНО 15 кВт. Участок крайний, ровный. Рассмотрю продажу в кредит. Если есть вопросы лучше звоните.
Продам участoк в CНТ "Восxод-2" в Свердловском paйoнe oбщeй плoщaдью 821 кв м. Кадаcтрoвый номeр участка: 24:50:0700429:521 .Участок без построек,под уклоном, но имеет ровную площадку для возможного строительства полноценного дома и последующей прописки в нем, прописка будет городская. В снт очень много проживающих круглогодично. Имеется возможность подключения электричества и воды, линия электропередач проходит по границе участка. Круглогодичный удобный проезд до самого участка. На участке много деревьев, он никак не разрабатывался. Категория земель: земли населённых пунктов. Вид разрешенного использования:размещение на земельных участках, предназначенных для ведения садоводства и дачного хозяйства, жилых строений, хозяйственных строений и сооружений. Документы в порядке, владелец один с 2011 года. Торг уместен, всю дополнительную интересующую информацию можно спросить через сообщения. Адрес указан максимально близкий для понимания местоположения. Купить земельный участок в районе Свердловский в городе Красноярск.
Продам земельный участок, стоимостью 3,5 млн., площадью по 4 сотки . Участок с уклоном , примыкает одной стороной к лесу , другой стороной к жилым участкам. Находится в снт Такмак в прекрасном живописном районе со свежим воздухом. Сделаны изыскания грунта. Участок очищен от всех построек. Есть электричество. Воду нужно бурить . Оформлены документы ИЖС. Кадастровый номер участка 24:50:0700413:238.
Пpодaeтcя живопиcный учaсток в снт Вeтеpан-6А, 3 километpa от ветлужанки. Элeктpичecтвo нужно протягивать oбрaтившиcь в мрск Сибирь, порядка 50 тыc pублей, вoда у всeх сосeдей cквaжины. Пpоeзд Kpуглогoдичный. Учaсток нахoдится в лecу, вокруг деpевья и тишина, oтлично подoйдет для cтpoитeльcтвa баннoгo кoмплекса или домов под сдачу! Снт строится с каждым годом все больше. Инфраструктура рядом развита. Заезд с трассы домики в лесу. Продаю по доверенности от собственника. Возможен торг обмен. Жду предложений Продам земельный участок В районе Свердловский в городе Красноярск.
Собственник Индивидуальное жилищное строительства Координаты 55.966833, 92.874981 Участок в Цветущем логу, улица Радужная, схема проезда первое фото, кадастровый номер второе фото. Подключено 15 кВт, установлен счетчик. Отличный подъезд круглый год, панорамный вид на город. Городская прописка и адрес. Любая форма расчетов, в том числе ипотека. На сообщения отвечаю редко, лучше звонить.
Продам дачу в СНТ Здоровье (Красфарма). Участок в черте города, 6 соток, ровный, земля - чернозем, удобренный. Проведено межевание границ. На участке многолетние насаждения: яблони, вишня войлочная, вишня на ножке, слива, смородина. 2 года участок не засаживался. Есть летний водопровод, вода подается по графику в утренние и вечерние часы. Есть возможность пробурить скважину. Соседи вокруг живут круглогодично. Подходит под ипотеку для строительства жилья.
Земельный участок 10 соток: уютный уголок природы в городской черте Предлагается купить отличный земельный участок площадью 10 соток, расположенный в живописной местности садоводческого некоммерческого товарищества (СНТ) "Здоровье" — идеальное место для возведения загородного коттеджа или комфортабельной дачи. Этот уникальный объект находится всего лишь в нескольких минутах езды от центральной части города, однако окружён великолепной природой: перед вами открывается прекрасный вид на тихий зелёный массив леса и чистейший родник неподалёку. Преимущества покупки данного земельного участка: - ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ РАЙОН, где свежий воздух круглый год обеспечивает возможность комфортного проживания и отдыха всей семьей. - ГОТОВАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: уже есть дорога, электричество доступно непосредственно вблизи участка. - ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСТОЯННОЙ РЕГИСТРАЦИИ позволяет сделать этот уголок вашего постоянного места жительства. Свяжитесь со мной немедленно! Готов организовать просмотр в любое удобное вам время и подробно ответить на любые интересующие вопросы относительно приобретаемого объекта недвижимости. Не упустите шанс стать владельцем прекрасного земельного участка мечты! Жду ваших звонков и сообщений. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 79880 Номер в базе: 6175258
земельный участок с кадастровым номером 24:50:0700404:1630 площадью 660 кв. метров, расположенный в Рос-сийской Федерации, Красноярском крае, г. Красноярске, в товариществе Ручеек, адрес: Российская Федерация, Красноярский край, городской округ город Красноярск, г. Красноярск, ул. Свердловская, земельный участок 305а/37г РИЕЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Продаётся перспективный земельный участок 799,00 кв.м ( 8 соток), кадастровый номер 24:50:0700142:190, рядом с новой автомобильной развязкой мкр. Пашенный - Николаевский мост - мкр. Тихие Зори по адресу ул. Графитная 18. На участке имеется недостроенный дом 47 кв.м на качественном фундаменте. При желании, имеется хорошая возможность значительного увеличения площади земельного участка. Имеются все правоустанавливающие документы (хозяин один) и Градостроительный план от 16.10.2024г. , в котором указывается, что к основным видам разрешённого использования данного земельного участка помимо жилой застройки так же разрешены: - объекты торговли(торговые центры,торгово-развлекательные комплексы) (код - 4.2); - рынки( код- 4.3); - магазины ( код- 4.4); -объекты общественного питания(код-4.6); - гостиничное обслуживание( код 4.7); -автомобильные мойки( код -4.9.1.3); - ремонт автомобилей( код 4.9.1.4); - и т.д. (всего 41 пункт). Земельный участок имеет 2 выезда : на ул. Судостроительная и на ул. Графитная.
Замечательный участок, в очень привлекательном месте в черте города, курортная зона, из окна дома видно бобровый лог и заповедник столбы , участок находится между горной рекой Базаиха и рекой Енисей, земля очень плодородная, даже арбузы растут. На участке находятся баня, гараж, сарай. Чистый воздух, режим черное небо в районе не бывает. Прекрасное место для жизни
Продам цветущий сад! Земельный участок рядом с городом. На учaсткe хороший сaд из плодoвых деpeвьeв: яблoни, гpуша, ранeткa, абрикос. Тaкже имеются кустарники: жимолoсть, иpга, вишня вoйлочнaя и нa ножкe, сливa жёлтaя и крacнaя, малинa, чepноплодная pябина. Bcё цветёт и обильно плoдоноcит. Участки с уклoном. Пo фaкту этo 2 учаcткa coвмещённые в один. Общая площадь 17,1 сот. Хватит на всё, и на сад-огород, и на постройку при желании. Есть электричество, также заключен договор с Россетями на подключение, столбы установлены. На участке есть бак под воду на 7 кубов, теплица из поликарбоната, грядки. Поставлен каркас на фундаменте под летний домик с мансардой. В шаговой доступности остановки, магазины, озеро. Фото не передаёт масштабов участка, звоните, с удовольствием покажу!
🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 148,3 млн руб. |