Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Дом старый, нужен ремонт! Постройки тоже старые! Отопление печное! Дом теплый. Есть скважина, проведено центральное водоснабжение! Дом стоит на хорошем месте. Место тихое, близко соседей нет! Рядом магазин, школа в шаговой доступности! Возле магазина автобусная остановка! Асфальт до улицы Войкова, дорога до дома отсыпана! Соседи добрые, отзывчивые!
Продаю земельный участок в Балахте, есть вода, электроэнергия, забор от соседей и улицы , и множество добрых пожеланий покупателю. Участок находится в живописном месте, недалеко Красноярское Загорье (повод минералки попить), рыбалка (р. Чулым рядом), охота на любителя. В шаговой доступности детский садик, аптека, милиция, магазины разные, есть где отдохнуть. Люди в Балахте приветливые и отзывчивые настоящие Русские. К ним с душой и они так же. Построите дом и живите с Богом. А воздух.. Это не Красноярск, на земле растет все, климат прекрасный, продаю дёшево не от того, что деньги не нужны, вам во благо.
Арт. 62606716 Продаётся земельный участок правильной формы с сохранившимся ландшафтом, расположенный вблизи леса и реки. Это отличное предложение для тех, кто мечтает о спокойствии и уединении с природой. Участок относится к категории земель, предназначенных для индивидуального жилищного строительства, городская прописка. Вся необходимая транспортная и социальная инфраструктура находится в шаговой доступности, а к участку ведёт асфальтированная дорога с улицы Лесной. Основное преимущество данной локации заключается в её экологии. Участок находится в живописном и охраняемом районе Красноярска, который считается самым чистым и комфортным в городе. Участок расположен в коттеджном массиве и окружён забором с трёх сторон, что гарантирует безопасность и комфорт будущим владельцам. Сделка проходит с одним взрослым собственником, и вся сумма фиксируется в договоре. Безопасность обмена обеспечивается стандартами Красноярского союза риэлторов, а покупатель оплачивает только услуги сопровождения сделки. Не упустите шанс приобрести этот участок и воплотить в жизнь свой проект или построить дом по готовому плану с возможностью привлечения надежного застройщика с бюджетом до 6 мл рублей и получения семейной ипотеки на выгодных условиях. Покупайте сейчас на выгодный для Вас условиях ,весной участок будет дороже.
Продам участок с красивым видом на горнолыжный склон "Сопка", электричество подключено. Многие соседи проживают круглогодично. Находится на краю леса, внизу склона протекает ручей, чистый свежий воздух, летом грибы, ягоды в лесу. На участке насаждения : плодовые деревья и кустарники. Соседи с двух сторон. 300 метров подъезд грунт, остальное асфальт. Электричество 15 квт подключено. Октябрьский район, земли населенных пунктов. Подходит под строительство. За участком есть площадка, на которой можно построить детскую территорию, небольшое футбольное или баскетбольное поле. Возможно строительство по семейной ипотеке. ЗВОНИТЕ. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 93451 Номер в базе: 6779512
Продам участок в городе!!! Остановка Кипренского ТСН Сады победы. Участок прямоугольной формы. Домик летний. Строить по дачной амнистии можно. Продаем в связи с переездом в другой город. городская вода есть на улице но мы дачу к нему не подключали. подключить городской водопровод можно через правление в ТСН.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается участок 10,43 соток в поселке Удачный , улица Счастливая под индивидуальную малоэтажную застройку. Категория земель : земли населенных пунктов . Подходит для строительства дома круглогодичного проживания. Городская прописка. Электричество и центральная вода заведены , септик . Идeальнoe меcтo для жизни и отдыxа в черте города. Вокруг потрясающая природа: лес, скалы, вода. Рядом протока Енисея, в которой можно купаться. Многие соседи живут круглогодично. Звоните! Помогу оформить ипотеку на максимально выгодных условиях. А также построить дом вашей мечты! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 71114 Номер в базе: 9125998
Предлагается земельный участок 13,5 , в г. Красноярск, Октябрьский район, в районе СПК Березка-2 (в лесном массиве напротив въезда в МКР Горный). Подъезд к участку имеет асфальтовое покрытие, круглогодичный подъезд. Участок расположен в живописном месте, в экологический чистом районе, в сосновом бору.Чистый воздух, деревья на участке (распоряжаться по своему усмотрению без каких-либо разрешений), в пяти минутах до города . Есть своя подстанция 15 кВт и возможность подключения водоснабжения - имеются тех.условия (не оплачены, 30 т.р.) на подключение к городской воде, также есть группа граждан, желающих участвовать в строительстве магистрального водопровода. По всем вопросам обращаться по телефону. Организуем онлайн показ. Полное юридическое сопровождения сделки. Звоните . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 43681 Номер в базе: 6035940
Кадастровый номер 24:11:0340312:1251 Координаты 56.074197, 92.502399 Продам земельный участок 11 соток в перспективном направлении Элита/Минино. Участок расположен в окружении леса молодых березок, на самом участке поросль частично вычищена под пятно застройки. Границы участка вынесены в натуру. На линии самый высокий участок. Круглогодичный проезд по хорошей дороге, от кольца на мясокомбинате 15-20 минут по новой четырехполосной трассе. Подана заявка на подключение электричества 15квт, все оплачено и получены тех.условия. На улице установили новую подстанцию и протянули линию, соседей уже начали подключать, в ближайшем времени должны подключить и наш участок. До технической воды бурить порядка 10 метров В поселке есть продовольственный магазинчик со всем необходимым, до Минино и Элиты, где есть рынки и большие магазины, а так же школы, ФАПы и другая инфраструктура ехать 5-7 минут. Соседи активно строятся, а так же живут круглогодично. Один взрослый собственник, участок без обременений. Покупали для себя, собирались строится, но обстоятельства изменились. Участки на данном направлении постоянно дорожают, идет активная застройка. Данный участок хорошо подойдет как для ПМЖ, дачи, так и для сдачи в аренду домика посуточно.
Продам участок в 9 соток в поселке Западный (Элита), участок ровный подключено электричество от15 (Квт). Сделан забор и откатные ворота. В комплекте с участком идет гараж. Очень хорошее СНТ, занимаются развитием инфраструктуры и дорогами которые чистят зимой. Прокинут кабельное ТВ и интернет. Видео наблюдение, шлагбаум. Также есть возможность увеличения участка еще на 9 соток. 24:11:340312:3357.
СОБСТВЕННИК. Цена снижена на время, пока не продали квартиру, которую хотим купить. Потом будет дороже, в этом районе вы дешевле не найдёте. Сразу про минус, хотя для кого-то наоборот возможность в будущем получить жилье от застройщиков, которые так и жаждут застроить этот участок земли. Находится между ЖК Хвоя и ЖК Плодово-ягодный. Участок 7,5 соток, домик 20 м, все документы имеются. В черте города. Нет проблем подключить городские воду и свет недорого. Можно сделать прописку городскую. Дорогу чистят зимой, всегда можно проехать, но прямого подъезда к участку нет (серветут официально, это значит метров 50 нужно идти по тропинке), но это даже плюс, тишина, никто мимо не ходит, не ездит. Соседи самые лучшие в мире. Очень много людей постоянно проживают и зимой и летом. 500 метров от остановки "Березовая" (автобусы 5, 26, 49), лыжного стадиона, заправки, магазинов. Есть колодец. Земля три года разрабатывается, очень плодоносная, вырастет, что только посадите. Есть вишня на ножке, жимолость, слива, черемуха, облепиха, ранетка. Место очень удачное, нужно только приложить руки. С виду домик общарпаный, но брус не гнилой (15 см 20 см). Хотим взять ипотеку, поэтому нужны деньги, так бы не продавали. По данным на 1 января прошлого 2023: -участок 636 тыс.руб кадастровый номер 24:50:0100548:6 -дом 331 тыс.руб. кадастровый номер 24:50:0100548:1084
Участок в коттеджном поселке на месте бывшего пионер-лагеря Салют, по дороге на плодово-ягодную. Участок ровный немного зарос кустарником, имеются прекрасный сосны. Рядом остановка. На въезде шлагбаум. К поселку подведена вода. На границе с участком стоит электро-опора (с подключением к электричеству не будет проблем). Рядом остановка. Участок в черте города , но при этом вокруг лес. Кадастровый номер на фото с картой.
Продам земельный участок 45 соток (три участка по 15 соток, одним лотом). Участок расположен в живописном месте с великолепным видом на Енисей. Просторная территория - идеально под загородный дом, усадьбу или инвестиционный проект. Чистый воздух, тишина и красота природы. Удобный подъезд и хорошие перспективы развития. Редкое предложение для ценителей природы и простора. кадастровые номера участков: 24:46:1101001:942 24:46:1101001:890 24:46:1101001:894
Срочно продам 2 земельных участка, каждый участок по 10 соток, г. Дивногорск, пос. Усть -Мана, в садовом обществе Речник территория СНТ ЗУ/20, ЗУ/21. Земли с/х назначения для садоводства. Место очень красивое, рядом река Мана. Дороги нет и в летнее время можно переплавляться на лодке. Зимой можно завозить пиломатериал для стройки, а весна-лето-осень строиться. Рядом живут круглогодично люди, при необходимости переплавляют на лодке. Оба участка находятся рядом друг с другом. Цена указана за 1 участок.
Продается земельный участок в п. Манском, СНТ Аванте в живописном, самом экологически чистом месте вблизи Красноярска. Рядом сосновый бор, горы, чистейший воздух, тишина и покой, спокойные соседи, статусный населенный пункт- отличное место для строительства загородной усадьбы! Участок ровный, подходит под строительство дома. Имеется электроснабжение - без проблем, столбы рядом, ТУ выдаются. Вода питьевая возможна только при бурении скважины от 40м. Заезд от асфальта - 20 м - хорошая дорога круглый год. Участок подходит под ипотеку.Одобрение ипотеки,юридическое сопровождение!!!Гарантия сделки!!!Звоните!!!На фото проект загородного дома, который можно построить на этом участке! Возможен торг!!! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 94479 Номер в базе: 6007180
🔷 Средняя цена продажи: | 470 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 80 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 730 тыс. руб. |