Продаю участок 10 соток, расположенный рядом с природным парком "Торгашинский хребет".
ИЖС, Городская прописка.
Благоустроенная асфальтированная улица до ворот.
Соседи, уважаемые люди.
До остановки "Садовая" 5 минут пешком(автобусы 6, 10, 55), до Предмостной площади 11 минут на машине. Инфраструктура развита, рядом есть школы и детские сады.
Приезжает доставка.
Не смотря на такую близость к городу, очень удачное расположение. Участок расположен немного в логу и чуть выше города. Воздух всегда чистый. Идеально для тех кто хочет жить в городе с преимуществом загородной жизни
по задней границе участка бежит круглогодично не замерзающий ручей, в общем с водой проблем нет.
электричество есть, 15кВт.
Сам участок по документам составляет 10 соток, так же есть возможность присоединить 3,5 сотки за ручьем под зелёные насаждения.
На участке расположена гостевая бытовка с отопительно-варочной печькой Тайга "PRO", есть хороший сруб из бруса сотка под баню 2,5*3,5, рядом с ручьём лиственница и берёза(идеально для гамака и зоны отдыха), на самом участке жимолость, крыжовник, смородина, сливы, вишни и прочее и прочее, всё плодоносит.
Подходит под ипотеку, материнский капитал. Просмотр по предварительной договоренности.
Кадастровый номер участка: 24:50:0700368:34 Продается земельный участок в Красноярске.