Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в микрорайоне Зеленая роща в городе Красноярск?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий в микрорайоне Зеленая роща в городе Красноярск
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:102 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 102,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 102,9 м²
Красноярск, Зеленая роща микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание в микрорайоне Зеленая роща в городе Красноярск

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

10,50 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Без НДС
  • 102 041 руб. за м2
В продаже отдельностоящее нежилое помещение, 1 этаж (два входа с разных сторон+ отдельная дверь для выгрузки и погрузки) в данный момент используется под действующий "Минимаркет". А так же предлагаем рассмотреть вариант выкупа вместе с оборудованием и...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 28 902 руб. за м2
Арт. 111879012 Отдельностоящее производственное/офисное здание (3 эт., 1211 кв.м.) с подстанцией 150 кВт и участком! Уникальное предложение для вашего бизнеса в сердце промышленной зоны Красноярска! г. Красноярск, ул. Пограничников, 44д (ядро промкластера, с...

  • Включая НДС 5 680 327 руб.
  • 26 281 руб. за м2
Продается Торгово-офисное здание с земельным участком, 2 этажа. С дествующей арендой. На первом этаже торгово- складское помещение. 600 кв. м.. Можно использовать как торгово выстовочный зал, так и сладское помещение. Вход отдельный. На втором этаже офисные помещ...
Продам нежилое здание с готовым действующим бизнесом (гостиница+ сауна), расположенное рядом с МДВЦ Сибирь на собственном земельном участке площадью 10 соток. Здание 3-х этажное кирпичное. На 1 этаже расположены: ресепшн, тех помещения, 5 саун (есть с бассейнами,...

  • Без НДС
  • 51 495 руб. за м2
Предложение о продаже многофункционального промышленного комплекса Основные характеристики: Земельный участок: 10 000 кв.м (категория: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи и т. д.) Огороженная территория, полный асфальтовый покров 5 зданий, все зар...
Продается отдельно стоящее здание площадью 232,2кв.м. на набережной реки Енисей в парке им. 1 Мая. Рядом стадион Енисей, 20я больница, Дворец водного спорта, Теннис Холл - места притяжения трафика, как и сама набережная, реконструированная в 2024г. Здание 1994г....