Продаём 4-х этажный коттедж расположенный в одном из самых престижных районов города — "Горный". Дом стоит в окружении смешанного леса, рядом с парком Гремячая Грива — идеальным местом для отдыха на природе и прогулок. Посёлок с круглосуточной охраной и контролируемым въездом через шлагбаум гарантирует вашу безопасность и уединение. Все городские коммуникации уже подключены, а отопление организовано комбинированно: электричеством или пелетным котлом. На первом этаже уютные кухня и гостиная. На других этажах 5 светлых просторных спален. В цокольном этаже расположены собственные бассейн и сауна — прекрасное место отдыха от городской суеты после рабочего дня. Отдельно стоит отметить дровяную баню на участке и просторную летнюю террасу с зоной отдыха, где можно проводить тёплые вечера с семьёй и друзьями. Немного цифр и полезная информация: -Площадь дома 350м2. -Количество комнат 6. -2 санузла. -Площадь участка 12 соток. -Городское водоснабжение и водоотведение. Профессиональное и, местами, персональное мнение: Комментирует Ирина Протасова, риелтор АН Элитный Красноярск: "Это идеальный дом для большой семьи, которая ценит сочетание природы, безопасности и близость к городской инфраструктуре. Участок полностью облагорожен, посажены плодово-ягодные кустарники, есть свой огород. Не упустите свой шанс стать владельцем этого великолепного объекта". Загородная недвижимость на улице Линейная в городе Красноярск.
Иногда мы устаём от ритма города, но не готовы переезжать далеко. Этот дом — золотая середина. Он находится в черте Красноярска, но в тишине, среди зелени и простора! Общая площадь — 77,1 м², жилая — около 50 м², просторная гостиная и три отдельные спальни. Дом двухэтажный (по факту), уютный, отапливается печью, подключено электричество, установлена газовая плита. Участок — 8 соток, дом на двоих хозяев, с грамотным зонированием. На участке расположены: баня — отличный способ расслабиться и отдохнуть; крытая беседка для летних вечеров; капитальный гараж с ямой — удобно для тех, кто любит заниматься авто; дополнительное парковочное место перед домом. Санузел находится на улице. Есть возможность сделать скважину и провести воду. В доме — ремонт обычный, все чисто и аккуратно. Материал — брус. Дом зарегистрирован в 2011 году, подходит под ипотеку Сбербанка, земельный участок относится к категории "земли населённых пунктов", что даёт вам дополнительные возможности по благоустройству. Район с развитой городской инфраструктурой — в шаговой доступности школы, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта. До центра Красноярска — всего 1015 минут на машине. Сам дом находится в спокойном тупиковом переулке, вдали от шумных улиц — здесь тишина и уют! Продам загородную недвижимость на улице Линейная в городе Красноярск.
Дом в центральном районе города, Покровке недалеко от часовни,площадью 580кв.м. 3 жилых этажа + смотровая башня,+цокольный этаж с теплым гаражом на 3 автомобиля. Ровный участок земли на 14 соток,собственная подстанция на 10 кВт.Дом сделан по спецпроекту на свайном фундаменте.Отопление :электрокотёл и так же есть твердотопливный котел.Прекрасный дом для большой семьи.Так же хороший вариант для коммерческой деятельности.
Продается одноэтажный дом в черте города в Ленинском районе. Общая площадь дома — 24 кв.м, участок земли — 5 соток. Дом засыпной, вода холодная центральная, установлен бойлер. Есть скважина, туалет и ванна находятся в доме, отопление печное. На территории также имеются надворные постройки. Отличный вариант для комфортного проживания!Пpoeзд кpуглый год, дорога асфальт, автобусная остановка в пешей доступности. Один взрослый собственник, долгов, обременений нет. Рассмотрим все предложения. Покупатель оплачивает услуги 85 000 рублей! Продается загородная недвижимость на улице Линейная в городе Красноярск.
Предлагаю купить благоустроенный дом в районе Верхние Черемушки. Дом 2х этажный из автоклавного блока 400ый, внешне обшит кирпичом. Фундамент — монолитный бетон. Электричество 16 кВт. Отопление твердотопливный котел. Своя скважина 75м, вода питьевая, установлен бойлер. Есть цокольное помещение для хранения продуктов. Гараж пристроен к дому. В доме выполнен ремонт из дорогих материалов. На полу качественный линолеум, обои итальянские. Два санузла (на каждом этаже) полностью в кафеле, потолок натяжной. На втором этаже есть выход на балкон. Остекление в пол. Красивый вид на город и лесной массив. Мебель и встроенная техника, высокого качества, остаются будущим владельцам. Дом не требует ремонта, полностью готов к круглогодичному проживанию. На территории есть баня с беседкой. В бане парилка, душевая кабина, санузел и гостевая комната. Баня зарегистрирована. Ухоженный сад и огород. Большое количество насаждений: ранетка 2 вида, яблоня 4 вида, вишня 2 вида, слива красная и желтая, черная смородина, крыжовник 3 вида, жимолость 2 вида, кислица, черешня сибирская, груша, виноград сибирский. Также имеется вольер для собаки. Дом подойдет для дружной семьи, кто ценит комфорт и уют. Взрослые собственники. Без обременений. Полное юридическое сопровождение. Звоните, записывайтесь на просмотр. Приглашаю коллег к совместной сделке, за достойное вознаграждение (СПП). Купить загородную недвижимость на улице Линейная в городе Красноярск.
Дорога к дому и на прилегающей территории дома - асфальтовое покрытие. Отопление газовое (автономное, управление со смартфона, ТО и заправка к зиме выполнена), в качестве резерва - твердотопливное (уголь), электрическое (режим отопления выбирается по потребности). Водоснабжение централизованное с дополнительным оснащением системой водоподготовки и резервной схемой с емкостью и насосной станцией, автономная канализационная система. На участке имеются постройки - баня 54 м2, готова к эксплуатации (материал стен дерево, материал пола - керамогранит, имеется санузел ), гараж на 2 машины, готов к эксплуатации (материал стен кирпич). К дому и к бане пристроены террасы в деревянном исполнении. Гаражные и въездные ворота с электроприводом. В доме установлена охранная сигнализация. Разработан небольшой огород - 6 грядок в шиферном обрамлении, теплица из поликарбоната 24 м2, под картофель 1 сотка. Насаждения: яблони, груша, вишни, слива, смородина (красная, черная), жимолость, малина, клубничная грядка, декоративные кустарники (калина, гортензия, туя, фортиция, пихты, красный клен, девичий виноград, миндаль), многолетние цветы. По участку проложена летняя система водоснабжения (от центрального водоснабжения и из емкостей-накопителей). Дом расположен в глуби инфраструктуры поселка, вдали от центральных улиц. Соседи живут постоянно. Место очень тихое, спокойное. Продовольственный магазин Всё для Вас в 5 минутах ходьбы, на берег реки Мана 5 минут пешком. Материал наружных и внутренних стен дома - КИРПИЧ, перекрытия - железобетонные, кровля металлочерепица, междуэтажные лестницы из железобетонных лестничных маршей и площадок, ограждение междуэтажных лестниц металлическое кованое. Строительство дома и отделочные работы завершены в полном объеме. В доме и в постройках выполнена чистовая отделка. В цокольном этаже расположено техническое помещение (управление всеми инженерными коммуникациями дома отсюда), прачечная на 2 стиральные машины, санузел (унитаз и раковина), спортзал со спортивным снаряжением (возможно использовать как дополнительную комнату (диван и кресла в наличии ), две большие гардеробные. Отделка полов керамогранит, имеет функцию теплый пол. Техническое помещение имеет обустроенный выход на улицу. На первом этаже расположены прихожая, гостиная, кухня, совмещенный санузел (душевая кабина, унитаз) и два обустроенных выхода на улицу (центральный выход и выход на террасу). В гостиной имеется рабочий камин. Отделка полов керамогранит, имеет функцию теплый пол. На втором этаже 3 спальные комнаты и совмещенный санузел (ванная, унитаз). Отделка полов ламинат. При продаже дома остаётся добротная качественная мебель, техника, электробытовые приборы, текстиль, посуда, спортивный инвентарь. В доме проживали постоянно, Один собственник. Без обременений. Документы готовы к сделке. Без комиссии. загородной недвижимости На улице Линейная в городе Красноярск.
Риэлторские услуги оплачивает собственник. Предлагаем вам рассмотреть возможность приобретения не просто дома, а городского домостроения в его широком понимании. По сути, это капитальная двухуровневая 200-метровая квартира в черте города с собственным земельным участком 10 соток ИЖС, гаражом на две машины и местом для организации зон отдыха на природе: бани с террасой, купелью или смотровой площадки с беседкой. Для этого как раз и предусмотрена вышерасположенная территория участка с граничащим лесом. Именно тут можно воплотить в реальность ту самую комфортную частную жизнь в черте города при наличии финансовых возможностей и желания! Зачетная планировка! Первый этаж как гостевая общественная зона: гараж 50м2, котельная, прихожая, санузел, кухня с гостиной, лестничный холл. Второй этаж в качестве приватных зон: четыре спальни или три + шикарная ванная комната (как пожелаете по индивидуальной планировке), санузел и две террасы на обе стороны дома. Идеально подойдет для семьи из трех-пяти человек. Дом капитальный, общая площадь с гаражом 264м2. Построен по проекту (обязательно покажем) со всеми необходимыми расчетами. Выстоялся, этап усадки пройден. Состояние: черновая отделка. Впечатляющая высота потолков: 3,5 и 4 метра на 1-2 этаже и 5 метров в гараже: удобно сделать стеллажи для хранения различных вещей и предметов. Фундамент свайный. Перекрытия железобетонные на металлических двутаврах. Стены из газобетона с армопоясами. Крыша металлочерепица. Фасад утеплен и облицован фиброцементным сайдингом. Водоотведение септик. Электричество 15кВт. Водоснабжение на выбор: либо делать индивидуальную скважину, либо подключаться к городской воде (водоцентраль радом с домом, есть колонка). Однако, главное в этом предложении место! Улица Туристская, вторая линия от Свердловской, в соседстве с Бобровым Логом, Красноярскими Столбами и могучей рекой Енисеем-батюшкой! Земля в границах с лесом, видовым уклоном стОит недешево в том числе благодаря, конечно же, и близости к центральным районам. Именно из-за транспортной доступности, близостью к основным социальным и культурным объектам собственник выбрал в своё время строительство здесь. Это действительно удобно, убедитесь в этом сами! Документы проверены, долгов и обременений нет, собственник готов к сделке. Просто посмотреть, просто приобрести.Звоните!
Продается летний дом/дача/ в трех минутах от реки Базаиха. На участке находится баня. беседка .сарай для инструментов. туалет уличный. Дом деревянный (кругляк .вагонка).фундамент ленточный. В доме 2 этажа.1-веранда( она же кухня). 2 изолированные комнаты. объединенные общей третьей комнатой. Печь. дом быстро нагревается. хорошо держит тепло. Постройка 1984 года. Потрясающий вид вокруг на горы лес ..... 2 этаж-большая комната. с еще более великолепным видом .Дом находится в непосредственной близости от всех объектов социального назначения( городская инфраструктура).Остановка автобуса (номер 37 .магазин. родниковая колонка находится в 5 минутах хотьбы .Свет 15 кВт. отопление печь. газ-нет .полив -для всего садоводства проведен водопровод из реки. Участок ровный. ухоженный. земля плодородная. Много деревьев .кедр плодоносящий. другие насаждения ( малина .вишня смородина. клубника и многое другое СНТ -Лесник-. Один взрослый собственник .документы готовы к сделке .Звоните расскажу подробнее т.к. обо всем не напишешь.
Описание Если вы устали жить в тесной квартире-скворечнике, где не хватает места и ощущается дух замкнутости — вы не одиноки. Многие хотят сменить городские стены на просторные дома с зеленью и свободой и при этом жить в городе. Представьте себе: большие окна, светлые комнаты, уютный двор или сад, где можно наслаждаться природой всей семьей и свежим воздухом. Это реально! Предлагаем купить благоустроенный загородный дом в городе! Тут не бывает "черного неба". Всегда дышится легко. Вид из окна шикарный — лесополоса. Светлый и теплый 3х этажный дом для круглогодичного проживания. На цокольном этаже находиться большой теплый гараж на 2 машины — это не только место для хранения автомобиля, мотоцикла, велосипедов, садовой техники, инструментов и других вещей, но и быстрый выезд зимой без долгого прогрева. А так же больше пространства для рабочего уголка или мастерской. Там же расположен твердотопливный котел Zota. На первом этаже расположена просторная кухня, совмещенный санузел с душевой кабиной, и две отдельные спальни (16 кв.м и 13 кв.м), а также холл с лестницей на мансардный 3 этаж. Там есть еще 2 большие комнаты (18,9 кв.м. и 19,7 кв.м). Так же одна комната и пространство для второго санузла (или гардеробной) требуют внимания и отделки. Пол из лиственницы с отличной звукоизоляцией. Окна во всем доме металопластиковые 2 камерные. Дом очень теплый и экономичный. Всего уходит на 18 тыс угля на весь отопительный сезон! (даже пришлось снять батареи на 2 этаже, т.к. очень жарко). Дом дополнительно утеплен каменной эковатой. Проведен высокоскоростной интернет. Можно работать удаленно. Вайфай по всему дому и во дворе. Остается большой угловой кухонный гарнитур и пенал под духовой шкаф, остальная мебель и техника по договоренности. Загородный дом расположен рядом с лесом на участке 11 соток. Склон на участке - преимущество. Вода не скапливается, нет болота после дождя. Дополнительно на участке есть: - фундамент под теплицу или баню (7м*8м); - большой металлический бак для полива для воды; - беседка для большой семьи; - навес, доверху заполненный дровами; - подвал (2024г) с комфортным спуском по ступенькам (требуется только вставить двери). - скважина 52 метра глубиной (Система фильтрации и бойлер в доме) - септик двойной переливной (6 кубов). Откачивают раз в год. Так же на участке есть насаждения: клубника, смородина черная и красная, ирга, малина, крыжовник, жимолость, облепиха, виноград, яблоки, вишня 2 видов, сливы, груши, ревень, травы лекарственные и специи. Вход в дом украшает большая ароматная клумба постоянного цветения с многолетниками. Имеется круглогодичный подъезд к дому, дороги чистятся. Поблизости 2 школы и дет. сад. Из 148 школы для детей 1-4 класса приезжает школьный автобус утром и обратно в обед с сопровождающим (3 рейса туда и 3 обратно). Конечная автобусов 9 и 90 в 7 минутах хотьбы от дома. Станция жд "Базаиха" в 15 минутах ходьбы. Пешком 5-10 минут до магазинов. Документы на дом и земельный участок оформлены.
Уникальное предложение! Этот уютный дом для тех, кто ценит гармонию: вы оказываетесь в заповедном лесу , наслаждаетесь чистым воздухом и панорамными видами на Енисей и сосновый бор, 1,5 км до Роева ручья и Центральных столбов ! И при этом в 20 минутах от города. Коммуникации: стабильное электричество 15 кВт, проводной интернет, современный септик, летний водопровод с накопительной емкостью. Отопление: — эффективный твердотопливный котел ,печь в доме с конвекцией . Планировка: 3 комнаты, 2 санузла, кухня, жилой цокольный этаж, кладовая (потенциальная сауна) и новая капитальная веранда. Участок: ухоженный, солнечный, с плодоносящим садом (яблоня, вишня, смородина и др.), откатными воротами и парковкой. Добрососедская атмосфера. Круглогодичный проезд . Есть адресация , и прописка . Идеальный баланс между энергией мегаполиса и умиротворением загородной жизни. Один собственник , без обременений , материнский капитал не использовался . Документы готовы к продаже . Помощь в оформлении ипотеки ! Быстрая сделка !
Лучшее предложение по стоимости и качеству в районе ! Вы наконец-то созрели для загородной идиллии? Хотите сбежать из каменных джунглей, где даже птицы поют на языке асфальта? Тогда этот дом ваш персональный билет в рай, и вот почему! Поселок Манский это не просто элитное место, это жемчужина в ожерелье пригорода Красноярска! Это место, где сама природа шепчет сказки, а воздух настолько чист, что им можно запивать завтрак! Горы, лес, река да здесь даже комары летают с вдохновением! Красочные виды? Такие, что соцсети взорвутся от зависти! Не зря это место называют местом Силы здесь даже ленивый начнет бегать по утрам (ну, или хотя бы помечтает об этом)! Дом? Это настоящий двухэтажный дворец в стиле Шале, где каждый квадратный метр дышит уютом и надежностью. 106 м² абсолютного счастья, зафиксированные в документах! Построен из сибирского дерева, которое, кажется, само лечит от хандры и бессонницы. Дышится здесь легко, спится крепко как у младенца, которого укачивает сам сибирский ветер! Просторная кухня-столовая уже укомплектована мебелью и техникой можно сразу звать гостей на новоселье! Гостиная? О, это отдельная песня! Высокий потолок, двойной свет, художественная отделка стен здесь даже муза согласится пожить! А камин? Настоящий, импортный, с характером! Зимними вечерами он будет не только греть, но и рассказывать вам истории о старой Европе (если, конечно, вы нальете ему чего-нибудь горячительного). А сауна? Настоящая сибирская баня, где березовые дрова сами просятся в печь! И электрокотел для тех, кто предпочитает современный комфорт. Уютная светлая спальня, где снятся только хорошие сны, просторная комната для отдыха всей семьи (или для шумных вечеринок с друзьями), и еще один санузел чтобы никто не стоял в очереди! Участок? Самодостаточный до неприличия! Открытый бассейн с подогревом купайтесь хоть в январе! Кирпичный гараж на 25 м² для вашего железного коня и его друзей. Гостевой дом чтобы теща чувствовала себя как дома (или наоборот, как в гостях!). Зона барбекю здесь шашлыки получаются особенно вкусными, проверено! Ландшафтный дизайн глаз радуется! Плодовые деревья, кустарники, многолетние цветы да здесь даже сорняки растут с любовью! Коммуникации? Все как в лучших домах Лондона и Парижа! Центральное водоснабжение, система водоподготовки и водоочистки пейте на здоровье! Канализация септик (современный). Дорога к дому асфальт, зимой чистят регулярно. До реки Мана 10 минут пешком, там можно рыбачить, загорать и сплавляться. А на берегу стоит храм, где по выходным можно помолиться за удачный улов. До Красноярска ходит автобус для тех, кто скучает по городскому шуму. Можно долго рассказывать о прелестях этого дома, поверьте, вы влюбитесь в него с первого взгляда и не захотите уезжать! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! И помните: кто успел, тот и съел (то есть, купил дом своей мечты !
Продам дом в центральном районе мкрн. Покровка Главное преимущество - это локация! Жить в своём доме и пользоваться городской инфраструктурой в шаговой доступности. Школы, детские сады, современная поликлиника, кардиоцентр, гипермаркеты, аптеки, салоны красоты, всё под рукой. Двухэтажный кирпичный дом - 253.2 кв. м. Земельный участок ИЖС -7 соток. Все коммуникации городские ( центральный холодный водопровод и канализация) Электроснабжение, горячая вода( бойлер). Дом требует вложений, это учтено в стоимости. Взрослые собственники, готов к продаже. Подходит под любой расчет. Звоните и записывайтесь на просмотр!
**Продается уютный дом в живописном поселке - Манский , Красноярского края**! Полностью готовый к проживанию дом, общей площадью 60 м², идеально подойдет для комфортной жизни или загородного отдыха. Построенный в 2025 году, он предлагает современный дизайнерский ремонт, который позволит вам сразу же насладиться уютом и стилем. Дом включает в себя 2 комнаты, где каждая деталь продумана до мелочей. Жилая площадь составляет 33 м², а кухня площадью 10 м² станет настоящим сердцем вашего нового дома. Просторные комнаты (21 и 12 м²) создают атмосферу комфорта и позволят легко организовать пространство под ваши нужды. Участок площадью 10 соток , что позволяет вам строить и развивать свою собственность. Удобства, такие как электричество (220 В), локальная канализация и скважина для водоснабжения, обеспечат вам комфортное проживание. Уже сейчас вы можете стать владельцем этого замечательного объекта. Не упустите уникальную возможность! Этот дом ждет именно вас идеальное место для жизни и отдыха вдали от городской суеты, среди красоты природы Красноярского края. Звоните и записывайтесь на просмотр! ПОСТРОЮ ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ! ГАРАНТИЯ НА СТРОЙ РАБОТЫ! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ - 6%! СЕЛЬСКУЮ и IT ипотеку !
СОБСТВЕНИК!!!БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ!!! ЧИСТАЯ ПРОДАЖА!!! ИЖС!!! НЕ ПОПАДАЕТ В ТЕРИТОРИИ КРТ. ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К ПРОДАЖЕ!!! 3 ОБЪЕКТА НЕДВИЖИМОСТИ: Дом 73.6 кв.м Теплый гараж с верандой и погребом 47.2 кв.м Участок 4.3 сотки - самы большой участок в Николаевки. Подготовлено место для постройки и увеличения площади дома на 40-50 кв м ( была выкуплена вторая часть участка, снесены постройки и все вывезено) планировали пристроить еще к дому. Расположен в районе Николаевка, всего в 8 минутах до центра города. Очень хорошая транспортная развязка, дом находится в черте города. Магазины, садик, школа, СФУ оба корпуса - все в шаговой доступности В 2022 году был капитальный ремонт,(есть фото и видео когда был ремонт дома и двора) * полностью заменены все коммуникации: электропроводка, водоснабжение, канализация, отопление, произведено утепление дома, заменены полы и потолки, *Полностью утеплен по технологии напыляемого утеплителя, полы утеплены (сэндвич) *Крыша утеплена и перекрыта заново — мембрана + каменная вата 300 мм; *Отдельная котельная с автоматическим котлом Zota на 12 кВт и резервным электрическим котлом на 9 кВт. Бесперебойник с гелиевым аккумулятором + автоматическое зарядное устройство— при отключении света котел и насосы работают до 16 часов. Установлен бойлер косвенного нагрева 180литров + резервный боллер электро 80л (включается при обслуживание котла чтобы всегда была горячая вода в доме) Все краны, фитинги, радиаторы — Made in Italy с регулировкой на каждом радиаторе температуры. *Управление котлом с пульта на кухне — удобно контролировать температуру и остатки угля в бункера из дома. Дом очень хорошо утеплен и имеет низкие теплопотери- расход угля на отопление дома и нагрей горячей воды уходит примерно 4-6 тонн угля фракции "семечка" за год. В доме имеется: • Прихожая с теплыми полами; • Ванная комната с теплыми полами; входная дверь с терморазрывом • Кухня и 2 комнаты — каждая с бризерами Xiaomi для подогрева и фильтрации воздуха (авто и ручной режим); • Домофон, интернет 200 Мбит (городской провайдер); Коммуникации и удобства • Центральное водоснабжение, установлен фильтр жесткой очистки воды и регулятор давления воды; • Септик переливного типа — 14 кубов + 6 кубов (дренаж с геотекстилем и булыгой) откачка профилактическая один раз в год. К дому также имеется дополнительные строения: • Теплый гараж на 1 машину с погребом (погреб выложен кирпичом, перекрытие ЖБИ, с вытяжкой) и системой хранения; • Беседка с BBQ-зоной, вытяжкой и удобствами для приготовления на углях, казане или коптильне; Установлены гибкие корейские стекла (не боятся Морозов) Полы в беседки из лиственницы. • Каркасная баня (2,5 м 6 м) — летом топится за пару часов, зимой за 3-4 часа; • Дровеник и котельная — удобно расположены рядом. Двор и участок • В 2023 году произведена полная реконструкция двора: уложена брусчатка, ливневки. • Выделено место для бассейна на участке. • Перед домом отсыпано щебнем и обустроено 3 парковочных места
Дом принадлежит Банку. Взыскан по суду в собственность в счет уплаты кредита. Продается с прописанными и проживающими лицами (бывшие собственники). Покупателю самостоятельно нужно будет заниматься вопросами выселения и снятия с регистрационного учета. Жилой дом, назначение: жилое. Общая площадь: 314,5 кв.м. Этажность: 3, в т.ч. подземных - 1. Материал стен рубленые, год постройки 1996. Адрес объекта: Красноярский край, г. Красноярск, пер. Верхоянский, д. 22. К/Н: 24:50:0700349:47. Земельный участок. Общая площадь: 486,21 кв.м. Категория земель земли населенных пунктов. Разрешенное использование для строительства по согласованной и утвержденной проектно-сметной документации двухэтажного одноквартирного семикомнатного жилого дома. Адрес объекта: Красноярский край, городской округ город Красноярск, город Красноярск, переулок Верхоянский, земельный участок 22. К/Н: 24:50:0700349:12.
Выгодное предложение в связи с переездом в другой город. Предлагается к продаже дом в черте города - проспект Свободный, который приносит ежемесячный доход 150 тыс. рублей. От остановки 7 минут пешком. В доме 9 комнат, из которых 6 с отдельным входом и своими сан узлами постоянно сдаются в аренду. Наличие отдельного входа позволяет хозяевам дома не пересекаться с арендаторами. Дом 2х этажный построен из газобетона в 2019 году. В цокольном этаже установлен новый котел General Element, на первом этаже теплый пол, второй этаж - радиаторы отопления. Скважина 20 м., септик 15 кубов. Так же на участке зарегистрирован еще один небольшой дом с одной комнатой, который тоже сдается в аренду. В шаговой доступности магазины, школа, поликлиника, остановки автобуса и троллейбуса, а также рядом СФУ, парк Гремячая грива для приятных прогулок. Из окон дома открывается красивый вид на Николаевскую сопку. Дом можно приобрести в ипотеку, а доход от сдаваемых помещений будет покрывать расходы по ипотеке, еще и останется на личные расходы. Собственник один, чистая продажа. Покупатель оплачивает услуги агентства
Пpoдaм благоустpoенный 2 этажный дом для круглoгодичнoго пpoживaния и oтдыxa в чертe гopoдa с городскoй пpoпиской. Дoм бpуcовoй, утeплeнный (натуральный блок-хаус),шесть комнат- 177 кв.м. на ленточном бетонном фундаменте, внутри отделан eвpoвагонкoй из натурального дерева, крыша дома-металло-черепица, окна пластиковые. Система отопления новейшая-котёл-автомат установлен в июле 2024г.по программе "Чистое небо Красноярска". Батареи промыты-готовы к отопительному сезону. Есть печь. На первом этаже большой зал, кухня, 2 гардероба, санузел. На втором этаже 4 комнаты, санузел. Вместительность дома высокая, можно организовывать события на большие компании. Выход в гараж (теплый) из дома, гаражные ворота-автомат через пульт. Септик из двух колец с удобным доступом для откачки. Своя скважина. Установлен интернет. Две террасы (3х10 и 3х5,5). Участок 14 соток, на территории расположены: теплый гараж, большая баня 33кв.м., зона отдыха, надворные постройки, имеются садовые насаждения ( крыжовник, смородина, вишня, клубника, малина), 3 теплицы, теплый большой курятник. Остановка автобуса находится в 3 минутах ходьбы, недалеко находится школа. Строился не на продажу, поэтому качественно, для себя и с душой! Дом ждет новых счастливых собственников! Все документы готовы, расчет любой! С нами покупать безопасно наша деятельность застрахована! Звоните!!!
Продам 2 этажный кирпичный коттедж в Березке 2 (рядом с мкр. Горным), в черте г. Красноярска на участке 10,25 сот. В экологически чистом месте, в окружении сосен и кедров. Фундамент железобетонный, вырыт на глубину замерзания 2,5 м. Перекрытия между этажами железобетонные плиты, высота потолков в доме 3 метра. Свет есть, электрическая разводка по всему дому проведена (заключен договор с Горэлектросетями 15 квт), стены оштукатурены и покрашены, на полу линолеум. Отопление печное, есть новый камин, но он не поставлен. Для проживания зимой планировали провести газовое отопление. На участке построена баня, туалет и септик. Есть летний водопровод. Подъезд к дому круглогодичный. В домах на соседних участках многие семьи проживают круглогодично. Дом строился для себя, на совесть. Продаем в связи с переездом. Правовой статус: право собственности на коттедж и участок зарегистрировано в регистрационной палате (1 собственник).
🔷 Средняя цена продажи: | 16 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 90,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 16 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 16 млн руб. |