


Коттедж находится в экологически чистом районе, в поселке есть,средняя школа,д.сад,дом культуры действующий, до города Канск 11км,до остановки 500м, есть ж.д. станция,магазины. коттедж у проложен асфальт.На территории участка,кирпичный забор,во дворе брусчатка,гараж на 2 машины,летняя кухня,постройки,погреб все из кирпича,вольер для собак,зона отдыха,огород с теплицей. В доме, на первом этаже,кухня,столовая,сауна,туалет с ванной,зал,между первым и вторым антресольный этаж- холл с камином,с двумя выходами. На втором этаже 3 спальни, зал,ванная комната с джакузи. Полы- паркет и плитка,частично теплые полы.есть техническая комната,оружейная и бильярдная.



Продам коттедж Советском районе, микрорайон Зеленая Роща, СНТ Алюминий. Удобная транспортная развязка, на правый берег можно переехать за 5 минут, на общественном транспорте до ТРЦ Планета и центра города 30 минут. В шаговой доступности магазины, медучреждения, детский сад и школа. На земельном участке 5 соток, расположены 2 дома, баня, купель, теплый гараж со смотровой ямой. Дома из газобетона площадью 280 и 80мКв. очень теплые, готовы к заселению в любой момент. Один взрослый собственник, без обременений, мат.кап не использовался, вся сумма в договоре, год постройки 2013. Дом продается со всей мебелью и бытовой техникой. В СВЯЗИ С НЕ СТАБИЛЬНОЙ РАБОТОЙ МОБИЛЬНОГО ИНТЕРНЕТА ЗВОНИТЕ, ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР.



Участникам СВО - скидка 50% на все услуги! Предоставляем услуги по оформлению границ земельных участков для дальнейшей продажи. Продаётся коттедж на ул. Шубина, общей площадью 190 кв.м. Имеется гараж 40 кв.м. и холодная техническая комната над гаражом, войти в гараж возможно также из дома.






Продам дом, в пригороде Красноярска! 170 кв , уч 10сот ,свет 380 в, ИЖС !!! Дом из кирпича ширина стены 700, очень тёплый, с гаражом !!! Состояние, белый куб . Просторные 3 спальни, кухня. В котельной стоит котел автомат и электро, теплый водяной пол + батареи. Вода скважина в кесоне , септик 6 кубов вынесен за ограду ,забор из профлиста. Гараж 6х6 в доме . Находится в деревне Ермолаево! До центра города 20 минут на машине ! Школа за забором! Рядом магазины, Озон, ВБ, р.Енисей, лес. Все в шаговой доступности. Очень уютная деревня!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Красноярск. 2-х этажный дом в 3-х уровнях (с цокольным полноценным этажом + погреб). Ориентир: Теннис Холл, Дворец водного спорта, парк ДК 1 Мая, ресторан "Изба", "Амбар". Коттедж S=342 кв, участок 14 сот. на берегу Енисея. Над лодочной станцией. Кратко: 1. Электрокабельная система "умный дом", сигнализация от протечек, охранно-пожарная сигнализация, контроль доступа. 2. Красивый вид на о.Татышев. 3. Лодочная станция. 4. Взрослые насаждения: ель, сосна, лиственница, кедр. Садовые насаждения: малина, смородина, крыжовник, яблони и пр. 5. Все городские коммуникации - свет, вода, канализация, центральное отопление. 6. Капитальный гараж на 2 машиноместа с техкомнатой. 7. В систему центрального отопления встроен твердотопливный котел (как альтернатива) на период межсезонного отопления. 8. В шаговой доступности школы, детсады. Рядом гипермаркет "O'key". Через Октябрьский мост ТРЦ "Июнь". 7мин. до ТРЦ "Планета". Интересует только продажа. (Обмена нет). P.S. На дом выделено 20КВт (собственная подстанция). Электропитание 220В и 380В.



Продается просторный 2-этажный дом в престижном поселке "Заповедный"(д.Кузнецово) Площадь дома: 200 м² Участок: 10 соток с ландшафтным озеленением Гараж: на 2 машины + места для парковки В доме сделан современный ремонт полностью готов к заселению . Комфортное отопление: твердотопливный котел Zota + электрокотел Тёплые полы на 1 и 2 этажах + радиаторы Автономные коммуникации: Септик 7 м, электричество 40 кВт Автоматический генератор 7,5 кВт На территории есть баня (недострой).Телевидение и интернет проведены. Планировка: 1 этаж: Просторная гостиная,кухня Спальня Санузел Большая терраса 2 этаж: 2 спальни Гардеробная Санузел с теплым полом Балкон с видом на лес Инфраструктура поселка: Супермаркет, аптека, кафе Автомойка, спортзал Детская площадка Асфальтированный подъезд,охрана Круглогодичные соседи У посёлка Заповедный очень удобное расположение - до Взлетки и центра города 20-25 мин Рядом лес, живописные виды на закат Собственник. Чистые документы. Готов к сделке!



Арт. 41635323 Предлагаю Вашему вниманию Коттедж ДНТ Шарье (Шуваевский сельсовет). Дорога освещена, частично асфальтирована, проезд через КПП. Рельеф ровный, с небольшим уклоном на северо-запад, Участок площадью 17 соток разработан и удобрен, высажены плодовые деревья и ягодные кустарники. Сохранен небольшой природный участок с соснами и грибами. По всему периметру выполнено деревянное ограждение, на участке вдоль улицы лента и столбы из габионов. На участке находятся: недостроенный дом с пристроенным гаражом (внутренние размеры 7,5Х5..4 м ); фундамент для бани 5,5х5.5 м: беседка и мастерская общей площадью 22м2: строение для хранения инвентаря, септик переливной из ж/б колец. Дом -- без наружной и внутренней отделки и без сетей. Проект заказан в Санкт- Петербурге (аллюзия к пряничному домику булочника Гаусвальда, показанному в серии Шерлоке Хомсе и Ирэн Адлер) При посадке на местности проект переработан (зеркально) и добавлен гараж. Дом двухэтажный, общая площадь дома 100 м2, на втором этаже 3 спальни. Предусмотрено размещение камина. Фундамент из буронабивных свай с монолитным ростверком; наружные стены из газобетонных блоков 400мм " Байкальский газобетон" ( данное время только гидрофобная пропитка); несущая внутренняя стена кирпичная; перекрытия монолитные железобетонные; крыша многоскатная стропильная, покрытие katepal ; окна из массива древесины, заполнение двухкамерные стеклопакеты. Перегородки предполагаются из гипсокартона, корректировка планов на ваше усмотрение. Предоставим проектную документацию Покупателю предоставляем полный спектр ипотечных и юридических услуг- взаимодействие с банком, помощь в получении ипотечного решения по сниженным ставкам, организация безопасных расчетов. Покупатель оплачивает оформление сделки.



ПPOДAМ новый шикарный дoм, с тeррaсoй ,общей плoщaдью 100 кв.м. pacпoлoжен на учаcткe 8 сoтoк. Дом представлен в чистовой отделке и будет гoтoв к заселeнию в апреле: выпoлненa чистовaя отделкa, нa полу поcтeлен лaминaт (пoл с пoдoгрeвом) в каждой комнате стоит регулятор полов, поклеeны кaчеcтвeнные обoи нeйтpальных оттенкoв, натяжные потoлки, сaнузел совмещен в кафeлe (есть водонагреватель), кaчественая входная дверь. Сами комнаты состоят из дву отдельных комнат по 13.5 кв.м. и кухней гостиной 27 кв.м.. Дом очень теплый. Участок расположен в живописном месте, с потрясающим видом в лесном массиве. Водоснабжение центральное, вода питьевая.Скважина. Хорошая управляющая компания,круглогодичный подьезд (регулярно чистят дороги от снега зимой). В поселке расположен детский сад, недалеко от поселка находится школа, куда ходят школьные автобусы. Также на территории поселка расположено несколько магазинов.На машине 10 минут езды до города, 20 минут до Взлетки. Участок ИЖС. Прекрасная альтернатива городской квартире. Подходит под все виды гостпрограмм, Ставка от 3% и выше, помогу с одобрением ипотеки БЕЗ платно под ваши условия кредитования. Полное юридическое сопровождение сделки. Покупатель услуги НЕ Оплачивает. Остались вопросы ,ЗВОНИТЕ расскажу подробно и запишемся на экскурсию.



Вашему вниманию предлагается капитальный коттедж из красного кирпича в черте города. Три этажа, площадь = 292.1 кв/м, общая = 335.7 кв/м. Трёхуровневый участок с небольшим футбольным полем, лужайками, собственным уютным лесом и огородом - 1517 кв/м. 12 лет назад данные дома строили для первых лиц города, на совесть. - Просторные комнаты с трёхметровыми потолками - Вместительная гостиная с прекрасной кухней и эркерными окнами - Тёплый гараж с автоматическими воротами, на два авто - Личный спортзал, банька из кедра с комнатой отдыха и санузлом - Кабинет, где глава семейства может спокойно уединиться для работы - Огромная летняя кухня с выходом во двор - Три санузла, на каждом этаже - "Винный" погреб Центральные коммуникации - водоснабжение, отопление, канализация. Среднемесячный общий платёж за коммунальные услуги составляет около 8 т.р. Первый этаж: ~ Входная зона с лестничным маршем - 25 кв/м ~ Гараж на два авто с рамкой ввода - 38 кв/м ~ Банька, комната отдыха и санузел - 19 кв/м ~ Спортзал - 34 кв/м ~ Кладовые комнаты - 16 кв/м Второй этаж: ~ Гостиная - 33 кв/м ~ Спальная - 20 кв/м ~ Кабинет - 14 кв/м ~ Коридор - 10 кв/м ~ Санузел с постирочной - 12 кв/м ~ Летняя кухня с выходом на второй уровень участка - 44 кв/м Третий этаж: ~ 3 спальных комнаты - 19, 20 и 22 кв/м ~ Санузел - 10 кв/м ~ Коридор - 8 кв/м ~ Выход на чердачное помещение Интерьер: - Качественный ремонт в спокойных тонах - Полы - ламинат, кафель, керамогранит - Лестница - металл/массив - Двери - массив - Дорогостоящая мебель и техника Состояние всего вышеперечисленного можно оценить как отличное, что позволит Вам прилично сэкономить, в случае сделки. В первую очередь рассматривается обмен на недвижимость (в т.ч. коммерческую) в городе, окрестностях и Красноярске. Обременения отсутствуют, любой вид расчётов. Со своей стороны готовы обеспечить юридическое и нотариальное сопровождение. Продажа от собственника - без комиссии. Начальная стоимость за 1 кв/м (без учёта возможного торга) = 119 т.р. По такой же стоимости за 1 кв/м готовы рассмотреть предложения на обмен. Убедительная просьба - любые визиты прежде согласовывать по телефону, во избежание неудобств. Товарищи риелторы, общаемся только при наличии покупателя, готового оплачивать Вашу комиссию. Возможен хороший торг при определённых условиях.



5-х комнатная квартира (дом) общей площадью 108.6 кв. М; плюс капитальная пристройка к дому: котельная, веранда, гараж под легковую машину; стены дома-прессованные опилочные блоки, кирпич; двор: углярка, гараж под грузовую машину, летняя кухня, баня, стайка; общая земельная площадь 1273 кв. М;



Ваш Заповедник Комфорта у Вечного Леса: Элитный Дом в Железногорске (220 м², земельный участок 10 соток) Продается уникальный кирпичный дом (220 м², 2014 г.) на закрытом участке 10 соток с профессиональным ландшафтом, собственным лесом, плодовым садом и местом для бани. Граница города ваша гарантия вечной тишины и природы за окном! Этот дом не просто строение. Это воплощенная мечта о жизни, где роскошь пространства встречается с умиротворением природы, а городской комфорт с приватностью вашего личного заповедника. Ваш личный вековой лес вот что станет естественной границей этого уникального участка в 10 соток на улице Генерала Царевского в Железногорске. Продается трехэтажный кирпичный дом премиум-класса, готовый подарить вам ощущение настоящего дома с первого дня. Площадь 220 м². Дом спроектирован для жизни без компромиссов. Высокие потолки (особенно впечатляющие 5 метров на втором этаже!) наполняют пространство воздухом и светом. 1 Этаж: Вас встречает стильная входная группа, просторный гардероб и удобный встроенный гараж на 2 авто + дополнительная техническая зона с потенциалом сауны. Отсюда же выход на уютную крытую террасу (теплый алюминиевый профиль) идеальное место для утреннего кофе в любую погоду. И не забудьте про полезный винный погреб (подвал)! 2 Этаж Сердце Дома: Огромный светлый зал с эффектной барной стойкой плавно перетекает в просторную кухню-столовую с панорамными окнами на благоустроенный сад и вечный лес. Отдельная комната с выходом на роскошную открытую террасу в итальянском стиле ваша зона релакса и приема гостей под открытым небом. 3 Этаж Личное Пространство: Две уютные спальни, санузел и рабочий кабинет здесь царит атмосфера приватности и покоя. Ваш Идеальный Участок 10 Соток: Вечный Лес. Уникальное расположение гарантирует, что за вашим забором только вековые деревья и покой. Экологическая чистота района вне конкуренции. Профессиональный Ландшафтный Дизайн: Территория не просто ухожена она продумана до мелочей. Наслаждайтесь красотой каждый день. Практичность и Отдых: Плодовый сад и теплица порадуют садоводов. Есть идеально подготовленное место для вашей будущей бани! А закрытая беседка станет любимым местом для вечерних посиделок в любую погоду. Автономность: Парковка во дворе на 2 машины плюс гараж места хватит всем. Комфорт и Надежность Премиум-Класса: Все Центральные Коммуникации + Электрический Котел (Дубль): Электричество, вода, канализация, отопление (центральное + надежный электрический котел в системе гарантия тепла всегда). Энергоэффективность: Кирпичные стены с утеплением, качественные стеклопакеты дом исключительно теплый, что подтверждает экономию на отоплении. Готов к Заселению: Просто приезжайте и начинайте жить. Никаких доработок не требуется. Развитая Инфраструктура. В шаговой доступности магазины, детские сады (целых два!), школы (две!). Легкая Доступность: К дому ведет асфальтированный подъезд никакого бездорожья. Два Собственника. Быстрый Выход на Сделку. Процесс макс



Отличное предложение! Просмотр поселка организуем! Прoдaетcя 2-этажный дом плoщадью 119 кв.м на земельнoм учаcтке площaдью 1200 кв.м в коттеджном поceлкe SUNVILL. Пoceлoк SUNVILL это 77 коттеджeй, в 5-ти минутах от г. Kраcнoяpскa. Ориентиp - Eмельянoвcкий paйoн, Шуваевский ceльсовет, пoсeлoк Суxaя Балка, тeppитоpия СНТ SUNVILL. Расположен напротив поселока Скандинавия. Подъезд к поселку федеральная асфальтированная дорога М-53, дороги поселка забетонированы и круглогодично обслуживаются управляющей компанией. Есть уличное освещение, бетонное ограждение по периметру поселка, охрана на въезде. Дом: • 2-этажа площадью 119 кв.м, в т.ч. навес для авто под террасой; • Материал стен кирпич, утеплитель, вентилируемый фасад. Перекрытия железобетон. Плоская крыша с качественной гидроизоляцией; • Качественные пластиковые окна от компании Sibglаss; • Внутренняя отделка белый куб; • Забетонирована отмостка вокруг дома и въезд с дороги; • Электроэнергия 15 кВт; • Септик, канализация подведена в дом; • Городское централизованное холодное водоснабжение (подведено в дом в кирпичный кессон); • Возможна прописка. Земельный участок: • Площадь 1200 кв.м; Дом и участок без обременений, любая форма расчетов, возможна ипотека. Данная стоимость за наличный расчет. Дома пpедлагаются с разной вариацией отделки, как внутренней, так и внешней. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы. Предложения ограничены.



Возможен обмен на квартиру. ТОРГ. Продается ДОМ в коттеджном поселке ДНТ "Гольфстрим". Дом двухэтажный, общей площадью 110 м2, на участке 7 соток земли. Дом выполнен из бруса 150*150, утеплен мин.ватой, обшит сайдингом. Фундамент-ленточный, кровля-металлочерепица. Большой септик на 7куб. Внутренняя отделка: окна ПВХ, на полу качественный линолеум, натяжной потолок, встроенные светильники, стены отделаны из дерева (лиственница), входная железная дверь, веранда. Водоснабжение - скважина с дополнительным фильтром очистки воды, электричество 15кВт 380В. Отопление автономное автоматический-твердотопливный котел WIRBEL, также установлен бойлер на 80 литров воды. Очень удобная планировка: прихожая с огромным встроенным шкафом, большая гостиная, есть комната для гостей, отдельная кухня, сан.узел в кафеле, душевая кабинка. Второй этаж: большая спальня, кабинет(можно обустроить, как детскую комнату), три большие ниши (кладовые комнаты) для хранения всевозможных объектов. Во всем доме качественные межкомнатные двери. Есть большая новая баня- постройка 2020 года, выполнена из бруса, отделана массивом Кедра и осины с большой комнатой отдыха, труба выложена камнями, гараж 7*4 м2, выполнен из сендвич-панелей, утеплен. В гараже имеется погреб для хранения. Участок разработан: теплица 3*4, насаждения: слива, яблоня, крыжовник, малина, смородина, клубника, лесная земляника и прочее. На территории есть вторые ворота для заезда в огород (для завоза удобрений и вспахивания территории). Ворота выполнены из металлического профиля, запираются на ключ. Дом строился для себя. Цена не окончательная, возможен ТОРГ с реальным покупателем. Просмотр дома по предварительному звонку. СОБСТВЕННИК.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 48,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 570 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 11,7 млн руб. |