Продам! дом двухэтажный + гараж +баня + участок 15 сот Построено, оформлено и возделано с любовью. Для себя! 3 км от города по новой широкой дороге. Экологичное западное направление. Тихая, вольготная, деревенская местность. В город ходит автобус Утром проснулся, налил кофе и по росе босиком пошел открывать теплицу с огурцами. По пути нащипал зелени и заварил чай из листьев малины и смородины. Нарвал свежей клубники. Поплавал в бассейне, сходил в душ. Позавтракал на террасе под пение птиц и поехал в город. Минут 20 и ты в центре. Красота!! ДОМ: 1 этаж - гардеробная; кухня +гостиная; кабинет; сан.узел; кладовая; тех.комната; гараж; выход на просторную летнюю террасу 2 этаж - 3 спальни; 2 гардеробные и сан.узел Вода холодная - централизованная Бойлер Отопление электричество Теплый пол на первом этаже Камин настоящий Кондиционирование всего дома. Септик 9 м3 Электричество и вода оплачиваются по счетчикам В самые холодные месяцы счет по электричеству 10-13 тыс.руб в мес БАНЯ -40,6 м2 с выходом на открытую террасу и бассейн: -терраса 21 м под два -четыре лежака и шезлонги -Сан.узел -комната отдыха -моечная -сауна ГАРАЖ - 47.7 м2 на две машины -вход из дома -ворота автоматические УЧАСТОК 15 соток: -Бассейн 7 х 3 глубина 1,6 м -газон -частично выложена брусчатка -сад-огород. Теплица 3х6 м Автополив Ворота автоматические Ландшафтное освещение Озеленение внутреннее и внешнее (хвойные, лиственные, плодово-ягодные, декоративные) Парковка с улицы возле дома 8 на 10 м Видеоконтроль Управление с телефона электричеством и теплом При создании дизайна брали за основу скандинавский стиль. Все компактно! Продумано до мелочей, для комфортной жизни и отдыха за городом самое оно! Мебель,эл.техника, текстиль входят в стоимость. Заходи и живи! Адекватные соседи! Редко какая машина проедет. Тихо и спокойно! Подходит под сельскую ипотеку 3%
Продам коттедж в элитном посёлке " Удачный" 302 кв.м. ! - 204 кв.м. жилой площади. Дом выполнен из кирпича 3 этажа , + цокольный этаж, который можно оборудовать по собственному желанию ,квадратных метров хватит : под биллиардную, спорт зал, кальянную или сигарную комнату, бассейн и т.п. На территории 9,5 соток имеется : разработанный участок и мангальная зона , 2 гаража над одним из которых находится второй этаж ( тех. комната), отдельное строение с сауной и комнатой отдыха . Дорога асфальтированная , подъезд без проблем круглый год. один собственник. Реальному покупателю торг!
Мечтаете просыпаться под пение птиц и дышать свежим лесным воздухом? Этот дом — ваша возможность жить в гармонии с природой! На территории участка растут высокие ароматные сосны, а в гости приходят белки, зайцы и куропатки. Осенью прямо на участке растут грибы и ягоды. Зимой белоснежный пушистый снег за окном. Настоящий оазис природы, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться тишиной. Подбирали для себя именно по таким критериям: чтобы лес прямо на участке и непременно сосны, так как сосны стоят зеленые и зимой и летом и в нашей Сибири с недостатком зелени это очень повышает настроение, ну и от сосен прекрасный аромат стоит в любое время года. Рядом красивые дома, никаких старых избушек, все соседи живут на постоянной основе, контингент приличный. Территория под шлагбаумом, на территории ведется видеонаблюдение, дороги регулярно чистят, все улицы освещены фонарями. Организован вывоз мусора. Основные характеристики: - Площадь дома: 102 кв.м - Площадь участка: 15 соток - Материал постройки: СИП-панели. - Количество комнат: 2 спальни, кухня-гостинная, ванная, тех. комната, гардероб. - Этажность: 1 этаж. - Коммуникации: вода (скважина, насос, система очистки воды, бойлер), электричество (договор напрямую с Россетями,15квт.), канализация (станция полной очистки Евролос Про). Критически уязвимые коммуникации уложены с греющим кабелем. - Расположение: 15 мин до города. 40 мин до ТЦ Планета. Дорога новая, многополосная. Передняя часть участка отсыпана щебнем, дом обшит планкеном. Проведен интернет. БОЛЬШОЙ ПЛЮС, что в доме практически закончен ремонт, можно уже сейчас жить, остались потолки в нескольких комнатах (на этапе продажи уже решили не натягивать, чтобы новому хозяину была видна вся разводка на потолке). В гостиной сделан шикарный потолок из натурального дерева. На полу везде керамогранит, отопление теплый пол (в доме очень тепло, управление ручное и со смартфона). Отопление уже проверили даже в морозы -35 градусов, дом прекрасно держит тепло. Готовая ванная комната, осталось заказать под себя шкаф для хранения и раковину. !!! В доме остается кухонный гарнитур с встроенной техникой (духовка, варочная панель, посудомоечная машина, вытяжка). Большая терраса 20м.кв., вмещает большое количество гостей, при этом на ней комфортно в любую погоду, она закрыта от дождя и ветра, на полу террасная доска, прекрасно переносит влагу, легко моется. Дом сроили под себя и планировали дальше наслаждаться природой, но в связи с переездом в другой регион на неопределенный период решили его продать.
Продается База отдыха на берегу Красноярского водохранилища Балахтинского района, вблизи п. Даурск. Архитектурный ансамбль из трех отдельно стоящих зданий (общей площадью 801,2 кв.м.) на закрытой огороженной территории в живописном месте на берегу Красноярского водохранилища вблизи п.Даурск в Балахтинском районе Красноярского края. Все здания снабжены инженерными системами электроснабжения, отопления, водоснабжения и отведения, вентиляции, пожарной сигнализацией, техническими узлами. Собственное ТП, автоматический дизель-генератор, гараж на 4 автомобиля, зона барбекю, терраса.
Вы уже давно задумываетесь о том, чтобы жить в собственном доме? Хватит думать, пора решаться!!! Тем более, что у нас есть ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ замечательный, теплый, уютный, кирпичный дом в котором точно хочется жить!!! Участок очень ухожен, выполнен ландшафтный дизайн, выделены места отдыха. Ну а теперь от лирики, к конкретике Расположение: Дом находится в черте города Красноярска, в мкр. Кразовский. До Планеты 7 минут на машине. Проезд по хорошей асфальтированной дороге до самих ворот. Дом кирпичный площадью 318 м.кв на участке 16 соток. Описание дома: Цокольный этаж: -1 этаж гаража с укомплектованной котельной; кладовая; сауна с большой комнатой отдыха и бассейном; подсобные помещения (фото по запросу) 1 этаж: Гараж со смотровой ямой, прихожая; роскошная гостиная; кухня; рабочий кабинет; санузел с ванной и прачечной; веранда ( застекленная стеклопакетами) 2 этаж: санузел с душевой; три спальни; большой зимний сад (можно так же организовать бильярдную, тренажёрный зал) Коммуникации: В доме предусмотрено жидкотопливное отопление, отопление от электрического котла, твердотопливное отопление. Вода, канализация, электричество ЦЕНТРАЛЬНЫЕ. Статус участка: Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) На участке также расположены: - Зимняя беседка с камином и местами отдыха. - Летняя беседка. - Огород с цветочными и овощными грядками. - Две теплицы ( одна с отоплением) - Второй гараж для машины. - Помещение для разведения домашних птиц или кроликов. Поверьте, этот дом заслуживает вашего внимания! К сожалению фото не передают всю красоту и уют этого дома, поэтому ЗВОНИТЕ и НАЗНАЧАЙТЕ ПРОСМОТР.
ПPОДАM KОTТEДЖ 272 м кв. в месте: СНТ Солнечная Поляна (Элита). Дом расположен в лесном массиве около озера. Дорога составит 30 минут oт цeнтрa Kраснoяpскa. Построен дом из строганного бруса кедра 150-200 мм. Такие дома изначально строились в Сибири. Кедр обладает: высокой прочностью, звукоизоляцией, хорошей воздухопроницаемостью, теплоустойчивостью (долго сохраняет тепло зимой, прохладу летом), высокой звукоизоляцией, не растрескивается, долговечен, экологичный, цветоустойчив, не заводятся насекомые, грызуны, с постоянно приятным запахом. Кровля - гибкая черепица. Фундамент монолитный бетон. Стены, пол, цокольного этажа до первого этажа из бетона. На цоколе три свободных помещения, которые можно использовать для хранения заготовок, под мастерскую. На первом этаже: прихожая, кухня, гостиная-столовая с камином, санузел. На втором этаже 2 спальни, санузел, холл с выходом на просторный балкон, который можно преобразовать в комнату. В доме высота потолков 3,2 м. Мебель и техника по договоренности. Французские окна с выходом на веранду. Удобная лестница выполнена из массива сосны. Немецкие стеклопакеты высокого качества. На полу ламинит под паркетную доску, в санузлах кафель. Отопление твердотопливный комбинированный котел. Бойлер для подогрева воды. Вода из скважины. Септик. Просторная баня также построена из бруса кедра. Пол из Лиственницы. Капитальный гараж. Котельная в отдельном помещении. Террасы, лестницы дома и бани из лиственницы. На ровном участке 13 соток: теплица, мангальная зона, сосны, березы, ели, Дом готов для постоянного проживания, возможна прописка. Асфальтированная дорога, подъездные пути круглогодично. Преимущество местоположения: одно из самых близких от города (10 км) мест на природе. В п.Элита две школы, детский сад, больница, аптека, магазины, Храм.
отличный кирпичный дом продается с мебелью и бытовой техникой в доме есть система очистки воды 2 септика вода центральная отопление угольный котел есть электрический котел есть гараж огромный чердак выход со 2 этажа 3 спальни гардеробная 2 санузла участок 9 соток 2 теплицы до станции электрички 7 минут пешком в поселке есть школа детский сад магазины Пятерочка и другие пункты озон и вайлдберрис Продается в связи с переездом
Продаётся дом, в посёлке "Шинников". Общая площадь цокольного этажа и первого - 136, 5 м2. Отопление - электрический котёл + твердотопливный. Новые радиаторы батарей. Все окна - пластиковые. Забор - профлист. Участок - 5 соток, разработан. Септик - 4,5 м3. Дом расположен в районе, с хорошо развитой инфраструктурой. Рядом школы, детские сады. Остановки общественного транспорта и жд платформа "Шинный завод", в шаговой доступности. Подходит под любой вид расчёта. Без долгов и обременений.
Жилой дом площадью 200 кв.м, в том числе две остекленные веранды 9 кв.м и 18 кв.м. Два этажа, 5 комнат, кухня 16,4 кв.м, гостиная с камином. Дом находится в Октябрьском районе,поселок Таймыр, переулок Ягельный. Два санузла. Сауна в доме. Фундамент свайно-ростверковый. Стены из монолитного железобетона. Утепление снаружи специальным фасадным пенопластом. Отделка фасада двумя слоями штукатурки (первый - укрепляющая, второй - декоративная). Внутренняя отделка стен - декоративная штукатурка. Сети: электричество, городская холодная вода, городская канализация. Отопление от автоматического твердотопливного котла ZOTA. К дому пристроен гараж на 2 машины площадью 40 кв.м. Общая площадь строения (дом с гаражом) 242 кв.м. Участок 14 соток ровный, с плодово-ягодными насаждениями, теплицей, большим газоном. ИЖС, городская черта, городская прописка. Отличная дорога до участка, остановка общественного транспорта в пешей доступности. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы.
Предлагаем к продаже 2 этажный деревянный полностью благоустроенный дом дом 126 кв.м., ДНТ Кристалл, 2016 год постройки, отдельно стоящий, утеплен, обшит сайдингом. На первом этаже кухня 17кв.м., гостиная, спальня, санузел, на втором этаже большой просторный холл, две спальни по 16 кв.м., в одной из спален санузел. На полу частично ламинат, частично линолеум и ДСП. Скважина, септик, котельная, котел полуавтомат. Участок огорожен со всех сторон, с лицевой стороны красивый бетонный забор. На участк е насаждения - слива, вишня, смородина, яблоня, малина, груши - все плодоносит не один год. Есть две теплицы 3*6 и одна теплица 3*4. Гараж 66 кв.м., в гараже погреб. Участок и дом в собственности, подходит под ипотеку.
Продам коттедж в очень удобном месторасположении(5 минут до планеты,7 минут до центра). Дом ограждён бетонным забором. Дом построен в 2021,но ремонт второго этажа, фасад и благоустройство с озеленением пред домовой территории завершено в 2023г. Рядом находятся: МЕТРО, остановка для школьного автобуса(детей забирают и привозят после уроков),аптеки, магазины. Асфальтированная дорога практически до самого участка. Площадь дома 215кв (173Кв жилого и 42кв,отдельно стоящий гараж, на 2 машины.) Дом построен из бетонных блоков, утеплен пожаробезопасной, не горючей минеральной ватой(зимой жарко, летом прохладно),фасад отделан камнем и декоративной штукатуркой-короед. В доме везде проложены теплые водяные полы. На первом этаже расположена гостиная ,совмещенная с кухней, так же санузел с душевой и комната-кабинет. На втором этаже:2 комнаты, холл с панорамными окнами и с выходом на балкон, гардеробная комната и санузел с ванной. В гараже по полу везде уложены теплые водяные полы, стоит полуавтоматический угольный котел. -Свет МРСК - 15 кВТ, с возможностью увеличения до 30 кВТ. -Водоснабжение - скважина с чистой водой, по желанию можно подключиться к городским сетям, так как все рядом. -Септик на 10 кубов -Дом подходит под сельскую ипотеку. -Документы на дом все готовы. Дом строили для себя, все интересующие вопросы по телефону.
СРОЧНО! ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ! Пpодaм дoм и учаcтoк в oтличном месте, пpедлoжение oчeнь выгоднoе - за сумму укaзaнную в oбъявлeнии вы пoлучаете : - видoвoй участок на трeтьей линии от дороги с отличными пoдьездными путями c 2 стopoн , никaкoгo шума oт дорoги и oт дopoги pядышкoм,подъезд круглый гoд ,всe cоседи живут пoстояннo ,средняя cтoимocть aналoгичнoго пустoго участка рублей. - на участке по периметру установлен забор, одна сторона забора с кирипичными столбами / откатные ворота и калитка стоимость забора 600 000 рублей - пробурена скважина с водой 55 метров - 220 000 рублей - имеется беседка 3х3 из бруса - 120000 рублей - дом из бруса 6х8 с большой террасой 2.5 х 8 и мансардой. в доме две комнаты, кухня гостиная, сан узел . первый этаж в чистовой отделке/ мансарда без отделки пока используется для хранения ( построить такой дом в районе 3 300 000 рублей. - в доме проведено водоснабжение / душевая кабина/ раковина / унитаз/ септик / вся электрика/ отопление электро конвекторами , интернет кабельный, кабельное тв , на сумму более 500 000 рублей - так же на участке есть домик для гостей 4х6 построенный 3 года на зад , его можно переделать в баню ( стоимость строительства такого строения сейчас составит в районе 700 000 - в доме останется новая мебель и техника: кухонный гарнитур/ диван/ шкаф / стол / 2 комода / кондиционер/ бойлер на сумму более 150 000 рублей. - участок частично разработан, приобретали много саженцев который уже начинаю плодоносить ( крыжовник, малина , слива , яблони , ирга , вишня , посажено три сорта гортензии, три грядки очень вкусной Ремонтантной клубники плодоносит в июне и начале сентября. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 137888 Номер в базе: 6214883
Риэлторские услуги оплачивает собственник. Если вы мечтаете жить в собственном доме недалеко от города, а лучше даже в его черте - этот вариант точно для вас! Здесь есть всё необходимое для полноценной жизни на земле с комфортом городского уровня. Дом находится в микрорайоне "Славянский", на возвышенности, откуда открывается великолепный вид на окрестности. Дом кирпичный, сверху отделан металлическим (не пластиковым) сайдингом. Подъехав к дому, вы будете удивлены, увидев этот достойный объект, всё очень эффектно и красиво. Основательный, кирпичный забор на фундаменте, отделка сланцем, по периметру видеонаблюдение и освещение. Ворота автоматические, тёплый гараж. В доме два этажа и полноценный оборудованный цоколь. Ремонт отличный, все используемые материалы дорогие и качественные. Всё вокруг удивляет и восхищает, чувствуется безупречный вкус добросердечной хозяйки. Аура-великолепная! А какой чудный зимний сад! Дом продаётся с качественной мебелью. На полу крепкий, бамбуковый паркет высокой прочности. В цокольном этаже: сауна с отделкой деревом абаш, биллиардная комната, техническая комната с электро- и твердотопливным котлом, гараж. Вода в доме городская. Септик переливной. Санузлы с ванной и душевой кабиной, есть джакузи. На участке растут всевозможные деревья и кустарники, есть грядки, две теплицы, удобная зона отдыха. Асфальтовая дорога до ворот. Этот замечательный дом подходит как для молодой семьи с детьми, так и для людей более старшего возраста, к которым с удовольствием будут приезжать дети и внуки. Обязательно посмотрите этот удивительный объект, и вы очаруетесь им, так же, как и я. Жду ваших звонков, отвечу на ваши вопросы, организую просмотр в согласованное время!
Риэлторские услуги оплачивает собственник. Об этом посёлке точно знают все жители нашего города! Посёлок Элита - это не только элитный посёлок с развивающейся инфраструктурой , но еще и одно из самых живописных мест в пригороде Красноярске! Жить здесь, значит быть состоятельным и счастливым. Представляем Вашему вниманию не просто Шикарный дом площадью 280 м2, а родовое поместье, раскинувшееся на 22 сотках земли. Участок облагорожен ландшафтным дизайном с могучими кедрами, разлапистыми соснами, елями, а также плодоносными кустарниками и декоративными цветами. ,На территории дома спокойно разместились капитальная отдельно стоящая кухня с камином и декоративный пруд, который придает ту самую изюминку в ландшафте. Выделена зона огорода с небольшими грядками и теплицей , где вы с удовольствием будете выращивать свои овощи. Рядом расположена зона отдыха с оборудованным местом для проведения времени возле костра дружной компанией. Прямо с участка вы можете выйти в лес прогуляться и пособирать грибы или ягоды. Вокруг дома по территории выложена брусчатка, по периметру участка залит ленточный фундамент с капитальным бетонным забором. Здесь все поражает своим размахом, надежностью и основательностью. Дом построен в классическом стиле, имеет два этажа, мансарду и цоколь. Гараж на две машины. На первом этаже расположены большая гостиная с электрическим камином , возле которого вы будете проводить тихие, уютные вечера , предусмотрен еще один выход на террасу во двор. Функциональная кухня оснащена гарнитурном и бытовой техникой. Есть отдельный выход в гараж из дома и гардеробная . На втором этаже расположены санузел , три большие отдельные светлые спальни, одна из них мастер -спальня со своим собственным санузлом и большой гардеробной. На мансардном этаже расположен просторный кабинет с двумя окнами. На цоколе разместились : огромный спортзал , санузел и технические помещения( бойлерная и котельная) , погреб для хранения овощей Электроснабжение -380 Вт (три фазы в доме), 15 кВт. Водоснабжение центральное, плюс есть свой колодец. Установлена система водоподготовки и водоочистки. Канализация - септик переливной. Дорога к дому асфальтирована. Бонусом новым хозяевам остается вся мебель, бытовая техника , садовый инвентарь , газонокосилка и снегоуборочная машина , что играет важную роль в содержании загородного дома. Можно долго рассказывать о всех прелестях этого дома, но лучше увидеть это собственными глазами. Фотографии не передают всей его красоты. Обязательно посмотрите его - красивый, благородный, изысканный дом ждет именно вас! Звоните, и добро пожаловать на просмотр!
Продаётся прекрасный дом - усадьба в селе Камарчага Предлагаем вашему вниманию дом общей площадью 205 кв. м, построенный по прибалтийскому проекту. Он идеально подойдёт тем, кто мечтает о жизни за городом, но при этом хочет сохранить комфорт городской квартиры. - Три полноценных этажа + цокольный этаж: несмотря на то, что снаружи дом выглядит двухэтажным. - Цокольный этаж с удобным входом в просторный погреб. - На первом этаже расположены кухня площадью 11 кв. м и просторный зал площадью 35 кв. м. Санузел с новой сантехникой и ванной. - На втором этаже находятся две светлые комнаты площадью 16 кв. м и 27 кв. м. с балконом. - Третий этаж представляет собой одну большую комнату площадью 35 кв. м - Отопление обеспечивается двумя котлами: твердотопливным Buderus и электрическим. В 2023 году полностью обновлена система отопления. - в доме центральное водоснабжение- холодная вода, установлен бойлер для горячей воды. Септик. - Рядом с домом баня с парилкой и двумя просторными комнатами отдыха. Баня - 48 кв.м. Отделанные свежей лиственничной, осиновой и сосновой вагонкой. - имеются гараж со смотровой ямой, хозяйственные постройки, стайки и тёплый курятник. Большой внутренний двор с лужайкой. Дом расположен на участке площадью 30 соток, из которых 15 соток занимает ухоженный огород с плодово- ягодными насаждениями. И ещё дополнительно есть 10 соток лужайки. Итого - 40 соток земли. Дом находится в тихом, живописном месте, на окраине села , район "Копай", который особенно ценится местными жителями благодаря своему удачному расположению: рядом лес, луга, чистый воздух и тишина. Село Камарчага с населением около 2000, с развитой инфраструктурой : продуктовые, хозяйственные магазины, школа, д/сад, железнодорожная станция. В 16 км. находится районный центр с. Шалинское. Вы можете стать хозяином этого замечательного места всего за 5600 000. рублей. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!Комиссию покупатель не оплачивает. --
Продам уютное гнездышко, в пригороде Красноярска! 170 кв , уч 10сот ,свет 380 в, ИЖС !!! Дом из кирпича ширина стены 700, очень тёплый, с гаражом !!! Состояние белай куб . Все черновое выполнено, осталось выбрать обои на свой вкус , и половое покрытие .Установлен санфаянс (унитаз ,и раковина ) Находится в самой деревне! До центра города 20минут на машине ! Школа , магазины, Озон, ВБ, р.Енисей, лес все в шаговой доступности. Очень уютная деревня! Просторные 3 спальни, кухня. В котельной стоит котел автомат и электро, теплый водяной пол + батареи. Вода скважина в кесоне , септик 6 кубов вынесен за ограду ,забор из профлиста , гараж 6х6 в доме .
Дом трехэтажный (включая цокольный этаж), общей площадью 520,6 м2, гараж на 2 машины. Стены кирпичные с утеплителем по фасаду, перекрытия железобетонные, кровля - бельгийская металлочерепица с антишумовым покрытием MetroBond. На 1-ом этаже: прихожая, гардеробная, кухня-гостиная-каминный зал, кабинет, санузел, на 2-ом этаже: холл, 3 спальни с санузлами и гардеробными, на цокольном этаже: хамам, тренажерный зал, комната отдыха, санузел, технические помещения. Вода (холодная) городская, эл-50кВт, септик, отопление электрокотел + дизельный резервный котел, теплые полы. Проектная документация, дизайн-проект, планировка ландшафта. Земельный участок 17 соток, полностью сделано благоустройство, взрослые лесные и плодовые деревья. Строения и земля собственности. Документы готовы. Профессиональное сопровождение сделки. Помощь в оформлении ипотеки. Покупатель услуги агентства ПОСАД не оплачивает.
Ст. Маганская (20 км. от Красноярска). Дом — брус на бетонном ленточном фундаменте, кровля — металлочерепица, отопление — печное, вода — скважина. Снаружи обшит блокхаусом, изнутри — вагонка. Отопление —кирпичная печь/камин, сложена профессиональным печником. Новая баня с уютной крытой верандой, просторной комнатой отдыха, жаркой парилкой и помывочной. В строительстве и отделке дома и бани использовалось исключительно натуральное дерево- лиственница, сосна, осина без красок, лаков и химической обработки. Участок 15 соток, также без химической обработки. Беседка, дровяник и склад для хозинвентаря. Благоприятная роза ветров, свежайший воздух с заповедных предгорий Восточного Саяна. Недалеко реки Мана и Базаиха, можно ездить купаться и рыбачить. Речка Березовка в 50 метрах. В округе полно земляники и грибов. От Красноярска 20 км на авто по асфальту либо сорок минут на электричке. От станции до дома 4 минуты пешком, можно обойтись без пробок и с комфортом добираться, электричка несколько раз в день Документы готовы, обременений нет, один взрослый собственник, в собственности более 5 лет, никто не прописан. Подходит под ипотеку, госпрограммы, маткапитал, субсидию дом рф готовы рассмотреть.
Описание: Предлагаю купить дом в черте города, район Глинки ул. Рязанская, Ленинский район. Жилой одноэтажный дом площадью 63, 2 кв.м. на участке 5,5 сотки. Городская прописка! Инфраструктура: Пpoeзд кpуглый год, дорога асфальт, автобусная остановка в пешей доступности. Условия: Один взрослый собственник, долгов, обременений нет. Рассмотрим все предложения. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
🔷 Средняя цена продажи: | 17 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 106,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 17 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 17 млн руб. |