Продается земельный участок площадью 15 соток Предлагаем вашему вниманию уникальный видовой участок, расположенный в живописном месте, где природа гармонично сочетается с современными удобствами. - Площадь: 15 соток - Участок с великолепным видом на окрестные пейзажи, что делает его идеальным местом для строительства загородного дома либо дачи. - К участку обеспечен удобный подъезд, что позволит вам без проблем добираться до него в любое время. - Электричество подключено, что означает, что вы сможете сразу же приступить к строительству или обустройству. Этот участок отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и красоту природы. До центра города всего 9 минут. Хорошая транспортная развязка. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного земельного участка! Продажа без ограничений и обременений. Гарантирую безопасную сделку. Фотографии добавлю чуть позже ЗВОНИТЕ!
Продам!!! Земельный участок 24:50:0100018:3894 Площадь: 1500 кв.м Адрес: Российская Федерация, Красноярский край, городской округ город Красноярск, город Красноярск, улица Извилистая, земельный участок 16 Категория земель: Земли населенных пунктов Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства
Продам участок с красивым видом на горнолыжный склон "Сопка", электричество подключено. Многие соседи проживают круглогодично. Находится на краю леса, внизу склона протекает ручей, чистый свежий воздух, летом грибы, ягоды в лесу. На участке насаждения : плодовые деревья и кустарники. Соседи с двух сторон. 300 метров подъезд грунт, остальное асфальт. Электричество 15 квт подключено. Октябрьский район, земли населенных пунктов. Подходит под строительство. За участком есть площадка, на которой можно построить детскую территорию, небольшое футбольное или баскетбольное поле. Возможно строительство по семейной ипотеке. ЗВОНИТЕ. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 93451 Номер в базе: 6779512
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Кадастровый номер 24:11:0340312:1251 Координаты 56.074197, 92.502399 Продам земельный участок 11 соток в перспективном направлении Элита/Минино. Участок расположен в окружении леса молодых березок, на самом участке поросль частично вычищена под пятно застройки. Границы участка вынесены в натуру. На линии самый высокий участок. Круглогодичный проезд по хорошей дороге, от кольца на мясокомбинате 15-20 минут по новой четырехполосной трассе. Подана заявка на подключение электричества 15квт, все оплачено и получены тех.условия. На улице установили новую подстанцию и протянули линию, соседей уже начали подключать, в ближайшем времени должны подключить и наш участок. До технической воды бурить порядка 10 метров В поселке есть продовольственный магазинчик со всем необходимым, до Минино и Элиты, где есть рынки и большие магазины, а так же школы, ФАПы и другая инфраструктура ехать 5-7 минут. Соседи активно строятся, а так же живут круглогодично. Один взрослый собственник, участок без обременений. Покупали для себя, собирались строится, но обстоятельства изменились. Участки на данном направлении постоянно дорожают, идет активная застройка. Данный участок хорошо подойдет как для ПМЖ, дачи, так и для сдачи в аренду домика посуточно.
Участок ровный с небольшим превышением. До воды бурением (20-25м). Есть возможность подключить электричество. Построена времянка 1 комната, туалет. Рядом находится ДНТ Радужное, продуктовый магазин. На соседних участках ведут строительство. Собственник. Реальному покупателю хорошая скидка, как говорится торг уместен!!!
Предлагаем Вашему вниманию участок 10 соток в поселке Емельяново (Емельяновская Слобода). Участок предназначен под постройку жилого Дома (фото размещено). Все документы на руках. (Можем помочь построить дом под ключ). Дорога к посёлку отсыпана. Рядом живут соседи. Участок ИЖС с вынесенными границами прямоугольной формы . Участок находится в границах Емельяново со всеми плюсами : прописка , садик, Школа, поликлиники, сниженная стоимость ОСАГО. Участок ровный, рядом речка Кача. Подъезд круглогодичный. Свет по границе. Вода нужно бурить скважину. Канализация, нужно делать септик. Подъезд круглогодичный, 1 км от бывшего поста ГИБДД в Емельяново.
Продам участок в 9 соток в поселке Западный (Элита), участок ровный подключено электричество от15 (Квт). Сделан забор и откатные ворота. В комплекте с участком идет гараж. Очень хорошее СНТ, занимаются развитием инфраструктуры и дорогами которые чистят зимой. Прокинут кабельное ТВ и интернет. Видео наблюдение, шлагбаум. Также есть возможность увеличения участка еще на 9 соток. 24:11:340312:3357.
Продаётся ровный земельный участок 15 соток в черте города в пгт. Емельяново по ул. Полярная (Веселая гора). Участок в собственности. Межевание проведено. Право собственности зарегистрировано, без обременений. Столб стоит возле участка, тех условия еще нужно получать . Подъезд круглогодичный, дорога до участка хорошая, отсыпанная. Категория земель: земли населённых пунктов; разрешенное использование: ЛПХ. Расстояние от участка до п. Солонцы по трассе составляет 20 км. Перспективный район. Вокруг вовсю ведется строительство домов. Полное юридическое сопровождение сделки. Звоните, смотрите, приобретайте! Очень выгодное предложение для строительства дома своей мечты! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 43681 Номер в базе: 9170148
Ровный участок, вода не застаивается. Удалены все крупномерные деревья, оставлены 2 красивые ели. В этом году участком не занимались. Дорога с трассы - грунтовая, чистится, проезд круглый год. СНТ Надежда. Столбы под электричество подведены.Вторая очередь на трансформатор (первый уже функционирует три года), соседи хорошие, живут сезонно, на участках напротив ведется активно строительство. Лес рядом.
СОБСТВЕННИК. Цена снижена на время, пока не продали квартиру, которую хотим купить. Потом будет дороже, в этом районе вы дешевле не найдёте. Сразу про минус, хотя для кого-то наоборот возможность в будущем получить жилье от застройщиков, которые так и жаждут застроить этот участок земли. Находится между ЖК Хвоя и ЖК Плодово-ягодный. Участок 7,5 соток, домик 20 м, все документы имеются. В черте города. Нет проблем подключить городские воду и свет недорого. Можно сделать прописку городскую. Дорогу чистят зимой, всегда можно проехать, но прямого подъезда к участку нет (серветут официально, это значит метров 50 нужно идти по тропинке), но это даже плюс, тишина, никто мимо не ходит, не ездит. Соседи самые лучшие в мире. Очень много людей постоянно проживают и зимой и летом. 500 метров от остановки "Березовая" (автобусы 5, 26, 49), лыжного стадиона, заправки, магазинов. Есть колодец. Земля три года разрабатывается, очень плодоносная, вырастет, что только посадите. Есть вишня на ножке, жимолость, слива, черемуха, облепиха, ранетка. Место очень удачное, нужно только приложить руки. С виду домик общарпаный, но брус не гнилой (15 см 20 см). Хотим взять ипотеку, поэтому нужны деньги, так бы не продавали. По данным на 1 января прошлого 2023: -участок 636 тыс.руб кадастровый номер 24:50:0100548:6 -дом 331 тыс.руб. кадастровый номер 24:50:0100548:1084
Продам земельный участок 55 сот. Назначение общественно деловая зона. В собственности, зона жилой застройки. На территории действующий Ж Д. тупик на четыре вагона. C Ж.Д тупиком территория на 10 сот. больше. Электричество 450КВт. Центральный водопровод. Три нежилых здания. Кад. 24:50:000000:18151:030:22; 24:50:000000:18151:032:23; 24:50:0100007:143
Продам участок в экологически чистом районе, не доезжая 200 метров до Серебряного бора. Подойдет для строительства жилого дома или любой коммерческой недвижимости- территориальная зона (общественно- деловая) позволяет. Асфальт до участка, столбы с электричеством на границе участка. Техусловия от Россетей на 15 квт получены и оплачены. На территории сделана планировка, смонтировать септик, установлены столбы ограждения. Рядом озеро, можно купаться и рыбачить! Колонка с водой 200 метров, скважина 15 метров. Торг!
Риэлторские услуги оплачивает собственник. Земельный участок 11 соток с кадастровым номером 24:11:0410403:314 Самое интересное направление для загородного проживания Западное, его выгодно отличает удобная транспортная развязка, великолепная природа, климат. Земельный участок расположен в живописном месте, среди соснового леса, в отличном СНТ Космея - это между Элитой и Арейском. На этом участке прекрасно будет смотреться загородный дом, где вам будет очень уютно и вы будете радоваться окружающей природе. Обязательно посмотрите этот прекрасный земельный участок, звоните и я отвечу на все ваши вопросы!
Продам ровный квадратный участок в коттеджном городке Видный для малоэтажной жилой застройки 12 соток. Воплотите свою мечту в реальность, по собственному проекту! Лучшая инвестиция на будущее, хороших участков становится только меньше. - Участок находится на вершине холма! - ИЖС - Кадастровый номер участка 24:11:0340101:4657 - Размеры 25м х 50м - Возможно размежевание этого и соседних участков на другие площади. Продажа участка меньшей площади. - Молодые сосны, все очень зелено и красиво, запах трав и цветов тут не описать. - До границы города ровно 10км по широкой асфальтированной дороге. Коммуникации: - Электричество, 3 фазы, до 30кВт - Водопровод - Канализация - Центральное отопление - Оптический интернет - Все операторы сотовой связи - Уличное освещение Асфальтированная дорога подходит к участку, регулярная чистка снега. Рядом в пос. Элита имеется : детский сад, школа, торгово-развлекательный комплекс, общественно-деловой центр, спорткомплекс, детские, игровые и спортивные площадки, аптеки, магазины, кафе, отделение банка, благоустроенная зона отдыха на берегу озера. Виды расчета любые, нал, безнал, и т.д. Ипотека, рассрочка платежа.
Продам ровный участок с выходом в лес в коттеджном поселке Видный находится около Элиты 10,8 соток. Круглогодичный проезд, асфальтированная дорога практически до участка. Участок тупиковый, поэтому тихо и не ездят машины. Возможно подключение к Централизованному штат холодному водоснабжению и канализации. Участок не огорожен. От границы участка до дороги 3 метра, что позволит увеличить участок до 12 соток без проблем. Рядом участком уже заселены и строятся коттеджи. Круглогодично живут соседи. Коттеджный посёлок быстро разрастается. Коттеджный посёлок находится не далеко от города, в настоящее время это очень ценится. До города (мясокомбината) ехать от силы минут 15. Для постройки дома очень удобное и рентабельное местонахождение участка. На звонки не всегда могу ответить, в приоритете сообщения. 24:11:0340101:5302 кадастровый номер.
Продается земельный участок 9.3 сотки в черте города Земли населенных пунктов, разрешенное использование : для ведения садоводства. Электричество подведено. На территории: яблони стелющиеся разных сортов 4 дерева, кусты -смородина черная и красная, малина, жимолость, слива, облепиха, крыжовник, ирга. Из цветов: кусты сирени и многолетние пионы, тюльпаны, флоксы. В целом, это обжитый ухоженный участок. На территории расположен, небольшой дом, требует ремонта. Очень тихое и спокойное место
Участок расположен в экологически чистой черте города. Приехать на участок можно на городском трансоре маршрут автобуса 71, 34. На личном транспорте добраться в любое время года можно по дороге которая круглый год разчищается. Многие проживают на рядом расположенных учасках.На участке установлены две теплицы. Возле вагончика расположен вместительный погреб 2*3 метра. Проведен летний водопровод для полива огорода. В вагончик проведено электричество. В вагончике установлена маленькая печь. Из посадок: 3 куста черной смородины, грядка вкусной виктории, два дерева ронетки, дерево вкусной груши, большой куст ирги, два куста вкусной жимолости.. Земля перекопана в сентябре 2024 для посадки картофеля и изготовления грядок для овощей. Земля каждый сезон удобрялась перегноем. При дальнейшем уходе всегда будет долгожданный урожай
Продаю земельный участок площадью 791 кв. метр в СНТ "Космея" (чуть больше 15 км от города Красноярска) рядом населенные пункты Элита и Арейское. Участок ровный (правильный прямоугольник, рядом лес (в августе-сентябре полно грибов - район экологический) и появляются соседи (идет активная застройка). Пять лет назад был освобожден от деревьев и на половину обработан, даже собирали урожай при отсутствии воды. Цена неокончательная, реальным покупателям скидка. В случае установки забора, цена может возрасти (в настоящее время рассматриваю установку забора). Имеются все необходимые документы: свидетельство гос. регистрации права собственности, кадастровый паспорт, межевой план. Кадастровый номер 24:11:0410439:36. В садовое общество проведена техническая вода, электричество и имеется общая скважина с питьевой водой (есть возможность подключения к электиричеству). Хороший подъездной путь: до СНТ асфальтированная дорога, далее немного грунтовки 20 метров и совсем чуть-чуть проселочной дороги метров 50. Садовое общество активно развивается. Рядом автобусная остановка, автобус 118 ходит ежедневно (несколько раз в день), круглый год. Разрешена прописка. Продажа в связи с переездом. Отвечаю только на сообщения!
24:11:0410444:290 и 24:11:0410444:100 Шикарный ровный прямоугольный участок. Можно спорт площадку или бассейн делать. На территории растут сосны. Рядом с городом. Есть автобусная остановка. Подъезд круглогодичный. СНТ огорожено, стоят ворота на въезде. Соседи живут круглый год. Электричество рядом с участком. Красивое место! Идеально для жизни и отдыха. Близко к городу и воздух чистый. Недалеко есть магазины, школа, дет. сад. Возможен торг! Особенности - Рядом лес, Ровный участок, Хвойные деревья на участке, территория напротив не будет застраиваться, столб с электричеством проходит возле участка.
🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. руб. |