Продается уютный дом из бруса с современным евро ремонтом. Одноэтажное строение включает две комнаты, просторную кухню и светлую гостиную. Интерьер выполнен в светлых тонах, что создает атмосферу уюта и комфорта.
Ванная комната оборудована душевой кабиной. Для удобства в квартире проведен WI-FI и телевидение.
Дом расположен на участке площадью 9 соток, который подходит для личного подсобного хозяйства (ЛПХ). На территории есть веранда для отдыха.
Транспортная доступность обеспечивается наличием асфальтированной дороги и ближайшей остановки общественного транспорта. В шаговой доступности находится школа и детский сад, что делает этот дом удобным для семей с детьми.
Отопление осуществляется при помощи твердотопливного котла.
Центральное водоснабжение, септик.
Для обеспечения комфортного использования горячей воды в доме установлены два бойлера.
Возможна покупка в ипотеку.
Вниманию потенциального покупателя предлагается Дача в районе поселка Придорожный, СНТ Авиатор. Въезд в СНТ через шлагбаум и пост охраны. Подъезд круглогодичный. Дача расположена в 100 метрах от поста.
Земельный участок 8 соток, ровный, разработан и ухожен. Есть все посадки. Установлена новая теплица 3х6 м. Вода круглогодичная из скважины. Домик сезонный для летнего проживания.
Близлежащие леса богаты грибами. Грузди, лисички, белые грибы. От мкр Солнечный до поселка Придорожный 20 минут неспешной езды на авто по Енисейскому тракту.
Осмотр дачного участка организую по предварительной договоренности, в любое удобное время.
Продается новая уютная дача в СНТ в деревне Кузнецово. Граничит с березовой рощей. Проведено электричество 380 Вт, воды - нет. Нужно бурить скважину, у соседей есть вода. Забор только с одной стороны. На свайном фундаменте установлен каркасный домик 15 м2. Большая веранда. Есть отдельное помещение под садовый инвентарь.Рядом строятся соседи. СНТ находиться за шлагбаумом. Звоните , показ по договоренности.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Комиссия на покупку данного типа недвижимости:
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости;
Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке".
Код пользователя: 175614
Номер в базе: 12719530
Продается уютный дом площадью 52м², построенный в 1980 году. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом, выполненным в светлых тонах. В доме две комнаты, оформленные со вкусом, с мягкой мебелью и декоративными элементами на стенах. Кухня оборудована всем необходимым для комфортного приготовления пищи.На территории участка расположена баня, окруженная зелеными насаждениями и цветами. Дом подключен к электричеству, водоснабжение осуществляется через скважину, канализация — выгребная яма. Для удобства проживания доступно кабельное/цифровое ТВ.Расположение дома обеспечивает хорошую транспортную доступность благодаря близости остановки общественного транспорта. В шаговой доступности находится школа, что делает его привлекательным для семей с детьми. Возможна покупка в ипотеку.
Продаётся дачa, платформа "Зарeчье". Дoм 30 м2.
Пeрвый этаж из брусa. Свeтлый, добротный дом с подпольем.
Участок 6 соток.
Имеются многолетние цветы, а также смородина, малина, крыжовник, яблони, вишня на ножке, клубника, жимолость садовая и лесная.
Большая емкость под воду (4 куба,насос для полива), бочки под дождевую воду, в летнее время дают воду по расписанию среда/воскресенье.
Весь садовый инвентарь остается новым владельцам.
Есть баня: старенькая, но очень жаркая с приятным паром.
Отопление в доме электрическое (есть печка, необходимо приложить руки, чтобы провести трубы по дому и запустить отопление).
В кухне газовая плита, баллон новый. Умывальник с подогревом (вода из умывальника уходит в дренажный септик).
Около дома расположена скважина с питьевой водой, также есть колонка с водой на въезде в снт.
В доме установлен стабилизатор. Подключено телевидение.
Есть мансардный этаж. Участок под небольшими уклоном.
На территории СНТ по выходным базар с деревенскими мясом и молочными продуктами.
Круглогодичная охрана.
Дороги зимой чистят, летом поддерживают в хорошем состоянии.
Ж/д платформа в 15 минутах ходьбы, возможен подъезд на машине.
Расстояние до города 60 км.
Дом не оформлен. Земля оформлена.
Просмотр возможен только суббота/воскресенье.
Торг реальному покупателю.
Уютный деревянный домик в живописном месте на 13 сотках земли с большими посадками фруктовых деревьев (жимолость, яблони, малина, вишня ) и плантация клубники. В доме на 1 этаже 2 комнатки и кухонка, 2 этаж 1 комната. Зарегистрирован только земельный участок Документы все в порядке. Местоположение Садоводческое товарищество "Садовод" СПК "Березовский",. Чкалово
Предлагаю купить дачу в черте города с возможностью прописки.
Дача огорожена забором по периметру с откатными воротами для парковки автомобиля.
На территории расположен жилой дом из бруса с печным отоплением, в доме кухня, комната, веранда, погреб.
Новая баня из бруса площадью 24.07 кв.м. с комнатой отдыха, внутри обшита вагонкой. Сарай для хранения инвентаря. Летний душ, теплица, плодовые деревья и кустарники. Участок ровный.
Круглогодичный проезд, дороги чистятся, многие соседи проживают постоянно.
Звоните, покажу в удобное для Вас время!
Продается просторный дом в Красноярске — удобный и выгодный вариант для семьи или инвестора: 17 000 000 руб., возможна ипотека, альтернативная сделка .
Дом 2017 года, газобетон, общая площадь 146,4 м², жилая 54 м². Планировка — 3 комнаты, совмещенный санузел. Отопление — газовый котел, электрическая мощность 15 кВт, городской водопровод, автономная канализация (септик). На участке собственная баня — отличное преимущество для комфортного досуга. Ремонт — косметический: дает пространство для персонализации интерьера под ваши вкусы и бюджет, без крупных вложений в инженерные системы.
Внутреннее состояние и коммуникации позволяют въехать и начать использовать дом уже сейчас, а небольшой косметический ремонт легко довести до современного уровня. Газовое отопление и высокий лимит по электричеству обеспечивают комфорт и поддерживают низкие эксплуатационные расходы. Септик надежен и позволяет автономно эксплуатировать участок, городской водопровод дает стабильное водоснабжение.
Расположение — г. Красноярск, ул. Прямая. Район характеризуется развитой инфраструктурой: в шаговой доступности предусмотрены продуктовые магазины, аптеки, образовательные учреждения и детские сады, работают медицинские пункты и сервисы повседневного спроса. Удобная транспортная доступность и наличие маршрутов городского транспорта обеспечат быстрый выезд в любую точку города. Для семей с детьми и людей, ведущих активный образ жизни, район предлагает комфортные условия и все нужные удобства рядом с домом.
Ключевые преимущества:
- Выгодная цена 17 000 000 руб. при отличном соотношении площади и состояния;
- Альтернативная сделка с уже подобранным встречным вариантом — быстрое завершение продажи;
- Возможна ипотека — поможем с подбором программ и оформлением;
- Современные инженерные коммуникации: газовый котел, 15 кВт электричества, городской водопровод;
- Собственная сауна — готовая дополнительная ценность для дома;
- Газобетонный дом 2017 г. — теплый и экономичный материал;
- Косметический ремонт — возможность создать интерьер под себя без крупных вложений.
Арт. 141907138
Продам дом в черте города СНТ Транспортник -2,ул.Малиновая .д36, дом 2-х этажный +мансарда,отопление твердотопливный/эл.котел,проезд круглый год, электричество заведено,вода питьевая скважина 35 метров глубина, септик 64 м.куб.,фото полностью соответствуют,просмотр по предварительной договорённости,торг уместен при осмотре.
Продается 2 этажный дом в черте города площадью 213 кв.м в Зеленой Роще по адресу ул. Водопроводная. Дом на земельном участке 5 соток.
Дом из бруса, пропитан и окрашен. Четыре полноценных комнаты и кухня- гостинная. Туалет с ванной в доме. Отдельно стоящая на участке баня с душевой кабиной. На участке есть летняя беседка.
Второй этаж дома в черновой отделке. Отопление электрический котел Zota и алюминевые радиаторы. Полы утеплены. Вода центральная заведена в дом. Септик на 12 кубов. Подъезд к дому круглогодичный, дороги чистятся круглый год. Подъезд к дому отсыпан щебнем.
Мебель может остаться в доме новому собственнику по договоренности.
В 13 минутах ходьбы находится школа и детский сад. В четырех минутах автобусная остановка Школа единоборств (автобусы 8, 22, 77 троллейбус 15)
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Комиссия на покупку данного типа недвижимости:
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости;
Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке".
Код пользователя: 163224
Номер в базе: 12310777
Продается дача с черте города, вблизи остановки общественного транспорта Верхняя Базаиха. Добраться можно круглогодично как автобусом, так и электричкой.10 минут пешком.
Участок в составе действующего общества, активно решаются вопросы через Председателя. Часть соседей живут постоянно. Участок ровный, имеются плодовые деревья. На участке расположен летний домик, подключенный к электричеству. можно установить конвекторы. Летний водопровод. Звоните! отвечу на все вопросы, покажу в любое время!
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Комиссия на покупку данного типа недвижимости:
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости;
Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке".
Код пользователя: 78724
Номер в базе: 6194247
Продается Жилой дом, 91,3 кв.м., кадастровый номер: 24:04:6101003:1105, участок 746 кв.м., кадастровый номер: 24:04:6101003:1107, по адресу: Красноярский край, пгт. Березовка, ул. Заводская, 7 (А1).
Материал стен: деревянные, снаружи кирпич
Транспортная доступность хорошая
Площадь дома: 91,3 кв. м
Площадь участка: 7,46 соток
Тип земли: ЛПХ
Количество этажей, в том числе подземный: 2
Количество комнат: 2
Санузел: совмещенный
Коммуникации: Септик - есть, Электричество - нет, Водоснабжение - нет, Отопление - нет.
Жилой дом расположен в пгт. Березовка. Транспортная доступность хорошая - асфальтированная дорога.
Способ продажи: прямая продажа, покупка за счет собственных средств, возможно приобретение за счет кредитных средств.
Условия реализации можно уточнить по телефону.
Продам участок. СНТ Сапфир. за мкр.Солнечный.5.21 сотка, ухоженный. Имеется брусовый дом. Есть насаждения. Вода летняя. Свет столбы около дома, нужно только провести от столбов.
Продается дача 42м
В одном из самых экологичных и красивых загородных направлений-Маганское.
В данном предложении совпало много важных факторов :
-РАСПОЛОЖЕНИЕ
Дача расположена всего в 10 минутах пешком по красивому маршруту до ж/д станции Луговая
Время в пути до центра города ст. Красноярск Пассажирский составит 1час 13 минут
На автомобиле до города можно добраться за 20-25 минут
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА
Площадь 42м состоит из :
-просторной комнаты с 2-мя окнами и 2-мя спальными местами
-Кухня с печкой
Также дополнительно есть просторная веранда ,на которой можно оборудовать места хранения,в летнее время зону отдыха и приема пищи.
Есть мансардный этаж,который при желании также можно оборудовать под жилой.
ВНУТРЕННИЙ ДВОР
Во дворе организован огород с различными насаждениями -ягоды,яблони,цветы.
Есть зона отдыха и зона барбекю.
Есть свободная площадь для установки бани.
Есть аккуратный сарай для хранения садового оборудования.
КОММУНИКАЦИИ
-электричество
-отопление печное
(При замене окон,дачу можно будет использовать круглый год)
-вода техническая,скважины нет
Под мат.капитал дача не подойдет-на учет не поставлена.
Оперативный показ!
Звоните!
Продатся новый двухэтажный дом из газоблоков 148,3 м2 в черте города СНТ Алюминий на участке 5,25 сот. 6 раздельных комнат, 2 санузла. Утепление - минвата, обшивка - сайдинг. Высота потолков 2.6 м . Пол ламинат, на первом этаже тёплые полы. Вода городская централизованная, горячая вода бойлер, отопление твердотопливный автоматический котел, септик.
Соседи живут постоянно. Развитая транспортная развязка, круглогодичный проезд. Автобусная остановка в пешей доступности. Недалеко школа, детский сад, поликлиника, магазины.
Полное сопровождение сделки риелтором, юристом, кадастровым инженером и ипотечным брокером, даем 100% юридическую гарантию. Одобрение ипотеки. С нами легко и безопасно проводить сделки. Все услуги в одном месте.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Комиссия на покупку данного типа недвижимости:
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости;
Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке".
Код пользователя: 180622
Номер в базе: 12462898
НЕ ЗВОНИТЬ! Только смс !
Проживаю в другом регионе.
3 собственника и все согласны на продажу. Дому требуется ремонт, очень хороший, давно никто не жил Построек нет, стоит только сам дом, Вода в доме. Крышу нужно делать, дом просел, думаю это видно на фото. Во всех комнатах пластиковые окна, кроме кухни, есть веранда, кладовка. Также стоит печка в доме. Территория для въезда ровная. Ходят автобусы, всегда можете приехать и посмотреть дома. Соседи хорошие, данные о земле скину по запросу
В деревне:
3 магазина, новый клуб, спортзал, школа, озеро, библиотека, пансионат. Недалеко Енисей, что позволяет доехать на машине/мотоцикле и порыбачить, собрать ягоды, грибы
От Красноярска до деревни показывает 132 км, это около 2х часов езды.
От Большой Мурты до Российки где-то 30-31 км ( 27-30 минут езды).
Земля: 909 +- 11м2
Население: 600+ человек
Дача в живописном месте - идеальное место для отдыха и садоводства!
Продаётся дача в деревне Сорокино, СНТ "Вишенка". Это уютный уголок, где можно забыть о городской суете и наслаждаться природой, выращивать любимые культуры и проводить тёплые вечера в кругу семьи и друзей.
В распоряжении будущих владельцев:
* летний дом с жилой мансардой - комфортное пространство для проживания в тёплое время года;
* баня - для расслабляющих процедур и душевных посиделок;
* беседка - идеальное место для чаепитий и обедов на свежем воздухе;
* сарай - удобное хозяйственное помещение;
* две теплицы - отличная возможность выращивать овощи и зелень независимо от капризов погоды.
На участке продумана вся инфраструктура: есть электричество, а с мая по сентябрь подаётся вода.
Сад порадует как опытных садоводов, так и любителей: на территории уже растут смородина (белая, красная и чёрная), клубника, крыжовник, жимолость, ирга, слива, а также молодые груша, вишня и яблони-полукультурки.
Любителям цветников придётся по душе разнообразие многолетних цветов: здесь цветут лилии, ирисы, хосты, пионы, флоксы, розы и другие растения. Участок уже обжит и наполнен жизнью - вам не придётся начинать с нуля.
Приезжайте, чтобы влюбиться в этот уголок природы и сделать его частью своей счастливой истории! Номер в базе: J503
Срочно продам дом!
Продам дом площадью 95кв.м, с земельным участком 22 сотки. Всё в собственности, один собственник, все документы в порядке. В доме есть отопление ( стоит котёл), вода горячая и холодная (стоит бойлер 100л), сан узел в доме(туалет, ванна, раковина), пол в ванной условно с подогревом (давно не пользовались). Требуется ремонт крыльца, и небольшой ремонт зала, на участке есть деревья (вишня, слива, жимолость) остальное по телефону. Торг уместен.
Продадим нашу любимую дачу, она стала нам мала. Муж много что делал сам, для себя. Все сделано с любовью. Зимой тепло. Летом великолепно. Соседи с трёх сторон живут круглогодично, проезд зимой есть. вода летний водопровод. Печь топим углем. Баня очень жаркая. Много посадок, ягоды много. Газон.
Продам дачу,СНТ"Мичуринец"сад \u00271.\n1 собственник,более 10 лет в собственности,без долгов и обременений,в черте города.\nУчасток 10 соток,часть участка имеет небольшой уклон,На участке растёт яблоня,слива,вишня,а так же ягодные кустарники.Две теплицы из поликарбоната 6/3 и 4/3 м.Из построех деревянный дом с печкой буржуйкой и небольшой верандой и ещё одна веранда отдельностоящая 18 кв.м.Застеклённая.Бак под воду большой.Свет круглогодично,вода для полива с мая по сентябрь.Проехать к даче на авто можно даже зимой.Потрясающий вид на город,как днём так и ночью))
Продам дачу. Район Сосновоборска. Участок ухоженный. Есть все посадки. Круглогодичный подъезд. Скважина. Баня, теплица, постройки для разведения кур. Ходит автобус каждый час. Рядом магазин. Возможна прописка. Подходит под ипотеку
Сoбствeнник!!!!торг или oбмен на квартиру в cвеpдловскoм рaйoне.
Cpoчнo пpoдaм дом в Атамaнoвo,Cухoбузимскoгo райoнa плoщадью 89кв.м,однoэтaжный,бpусoвой.B дoме бoльшая пpоcторная кухня,зaл и двe комнaты,туaлeт еcть в дoме и нa улицe,есть летняя душeвая,лeтняя веранда.
Ha участкe нaхoдится баня ,гараж ,стайка,дровянник,бассейн,инструменная,теплая теплица и беседка.
Так же есть яблоня,слива,вишня, малина,смородина и тд.
По близости есть магазин автозапчастей,мясная лавка,хозяйственный магазин и мини-маркет.
Возле дома расположен сельсовет.
Так же в пяти минутах находится школа.
небольшой торг
Прекрасный жилой дом вдали от городского шума и суеты. За оградой течет речка. Дом крепкий, две комнаты. Отопление печное, проведено электричество. Телевизор ловит цифровые каналы уверенно и на комнатную антенну.
Надворные постройки: баня, гараж, дровенник. В огороде - чернозем, две теплицы из поликарбоната.
Из насаждений: смородина, слива, клубника, калина, черемуха, малина. Забор и палисадник - новые.
В пешей доступности - три родника.
В селе есть школа, детский садик, почта, аптечный пункт, клуб и магазины.
Рядом с домом лес, где можно собирать грибы, ягоды, черемшу