Кричу уже всем подъезда машин к участку НЕТ!!!!!! Только на лодке пешком ВОТ координаты участка 55.92432227, 92.45198468 Люди не долбите меня вашими сообщениями и звонками читайте внимательно. Только потом если вам подходит звоните. Поэтому и цена такая, 24:46:0606003:7 Участок возле речки мана на берегу напротив манского плеса. Очень красивый ровный участок. Продажа срочная. Если Вам нужно уединение это для Вас. Участок просто в лесу ничего на нем нет, но есть свет рядом и вода тоже рядом
Предлагается к продаже великолепный дом из бруса на живописном месте. Рядом река свежий воздух и высокогорья. Любители уехать в полную тишину оценят. Дом стоит на участке в 40 соток, полностью огорожена территория в 20 соток. В самом доме две комнаты и кухня. Дом построен из 180 бруса. Близость реки 500 метров. Рядом поселок, где есть аптеки и магазины. Я вам прямо скажу - это рай на земле и за приемлемые деньги. Торг уместен, но в рамках разумного и при наличии недостатков. *Помогу с ипотекой *юридическое сопровождение сделки Звоните!!! Арт. 106778805
Предлагаем вашему вниманию, просторный,очень уютный дом, построенный по современным стандартам качества и комфорта! Локация:п.Усть-Мана Особенности: • Готовый ремонт и никаких вложений. • Полностью укомплектован мебелью и оборудованием. • Брус, утеплитель, наружная отделка. Полезные подробности: Дом имеет практичную и функциональную планировку. Просторные и светлые комнаты создают ощущение пространства и свободы. В доме есть всё необходимое для комфортного проживания: кухня, гостиная, три спальни, ванная комната и просторная терраса для отдыха и барбекю. Просторный гараж на две машины. - площадь дома 163 кв. м. - площадь участка 21 соток. - скважина. - котел(пелеты, уголь) Профессиональное мнение: Комментирует Курашов Денис, риелтор АН "Элитный Красноярск" : "Дом находится в живописном поселке Усть-Мана, окружённом зеленью и природой. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием, в то же время находиться в непосредственной близости от всех необходимых удобств и инфраструктуры. Всегда можно насладится отдыхом на берегу реки или прогуляться по горному хребту, вдоль р. Мана "
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам дачу в живописном месте в г. Красноярск район БСМП, ПСК "Родничок" улица Томская участок 169, летний дом 2 этажа (кухня, 2 комнаты) отопление печное, 28,2м2 , Есть баня, Участок разработан, много плодовых деревьев, яблоня. груша, жимолость , вишня, Забор из проф.листа, на участке есть теплица, бак для набора воды, подъезд круглогодичный, соседи живут круглый год, Участок 4 сотки, Дом, баня и участок оформлены , в собственности более 30 лет.2000
Предлагаем вашему вниманию, небольшой, но очень уютный дом, построенный по современным стандартам качества и комфорта! Локация: ЗападнаяЭлита. Особенности: • Готовый ремонт и никаких вложений. • Полностью укомплектован мебелью и оборудованием. • Газоблоки, утеплитель, наружная отделка. Полезные подробности: Дом имеет практичную и функциональную планировку. Просторные и светлые комнаты создают ощущение пространства и свободы. В доме есть всё необходимое для комфортного проживания: кухня, большая гостиная, две спальни, ванная комната и просторная терраса для отдыха и барбекю. - площадь дома 108 кв. м. - площадь участка 12 соток. - собственная скважина. - электричество, отопление, канализация. Профессиональное мнение: Комментирует Курашов Денис, риелтор АН "Элитный Красноярск" : "Загородный дом в современном коттеджном посёлке недалеко от п. Элита, предназначен для постоянного проживания. В доме имеется всё необходимое: дизайнерский современный ремонт, вся бытовая техника, камин, большая терраса.Большая ухоженная территория, брусчатка, газон, деревья на территории и свой выход в лес. Капитальный забор по всему периметру, ворота на автоматике."
Продается жилой дом из оцилиндрованного бревна 117 м² на участке 13 соток, Манская гора (Усть-Мана), собственник: Характеристики дома: - Площадь дома: 117 м² (2 этажа); - Материал стен: оцилиндрованное бревно; - Год постройки: 2008; - Статус: жилой дом, возможно оформление постоянной регистрации (ПМЖ), подходит под ипотеку; - Отопление: печное; - Электроснабжение: круглогодично; - Вода: летний водопровод, питьевая скважина 50 м от участка; - Канализация: отсутствует (санузел уличный, возможна установка септика — место позволяет). Характеристики участка: - Общая площадь участка: 13 соток (по факту), по документам — 12 соток; - Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование — для ведения садоводства, оформлено в собственность; - Участок огорожен забором; - Бетонированная площадка на 23 автомобиля; - Дополнительные постройки: баня, беседка с мангалом, теплица, хозблок. Участок благоустроен: - Плодовые деревья (яблони, груши, слива, вишня); - Кустарники (жимолость, черноплодная рябина, ирга); - Много цветов (розы, лилии, пионы); - Рядом лес, река Мана (15 мин пешком до пляжа). Транспортная доступность: - Асфальтированный подъезд к СНТ круглый год; - Остановка "Манская гора" — 10 минут пешком (автобусы до Красноярска); - В 15 минутах — пос. Усть-Мана, откуда ходят электрички в город. Документы: - Полный пакет для сделки готов: свидетельство о собственности на дом и землю, техпаспорт, кадастровый паспорт; - Возможна ипотека (дом подходит под требования банков); Прямая продажа от собственника; - Возможен обмен на квартиру или автомобиль. Звоните или пишите — вышлю дополнительные фото и видео. Показы — строго по предварительной договорённости.
Отличный ровный участок (9 сот.)!Растёт клубника, ирга, жимолость,облепиха,смородина,слива,вишня.Грибы растут нa участке,плодонocит.тeплый домик небольшoй,если приложить руки то можнo сделaть жилым второй этаж.Рядом ,станция,магазин,oзeро,лес.Круглый год свет и вода.Документы на руках,председатель рядом,соседи отличные.Продаю,так как нет времени ездить заниматься постоянно в работе. б дорого можно и летом и зимой. Уже срочннннно
В продаже уютный двухэтажный семейный дом-122 кв.м, расположенный в Октябрьском районе(городская прописка). Обслуживание дома и коммунальные услуги выходя в 3 раза дешевле чем в аналогичной по размеру квартире. Летом - 1500 рублей (электричество, вода горячая и холодная, вывоз мусора) Зимой - до 5000 рублей (электричество, гвс/хвс, вывоз мусора, отопление) Ориентир: Таймыр, рядом с мкрн. Юдинский У Вас есть возможность жить в своем доме и не ограничивать себя пользованием городской инфраструктуры: рядом остановка общественного транспорта, садик и школа, поликлиники, магазины и т.д Участок: ИЖС 13 соток. Дом: брус 180 мм утеплен 100 мм, выполнена декоративная штукатурка по системе мокрый фасад "Короед" Электричество - 15 кВт, Отопление: Водяной ТЕПЛЫЙ ПОЛ по всему дому. электрический котел, газовый котел (газгольдер), печь-камин - для эстетических вечеров у огня или как резерв. Городская вода, бойлер 150 литров, септик (6 кубов) Внутри дома: интерьер выполнен с современном стиле в светлых тонах. 1 этаж: две спальни, санузел (выложен керамогранитом, установлена инсталляция и тропический душ, душевой трап в полу), кладовая, техническое помещение, гостиная+кухонная зона с качественным кухонным гарнитуром. Напольное покрытие- кварцвинил+ водяные теплые полы, большой встроенный шкаф, декоративное освещение. Межкомнатные двери, арки, кондиционер, лестница качественно изготовлены из массива дерева. Все фото соответствуют действительности На втором этаже(электрические теплые полы) расположились 2 спальни и санузел с ванной, холл, декоративное освещение. На участке открывается панорамный вид на Николаевскую сопку и Юдинскую долину, обустроена детская площадка, складское помещение, заложено место для гаража. Причина продажи: переезд в другой регион. Один взрослый собственник, показ по предварительной договоренности, торг уместен.
Удачный самая ликвидная локация загородной недвижимости Красноярска. Комфорт проживания в посёлке обеспечивает развитая инфраструктура и близость к центру города. Локация: мкр. Удачный Расстояние до центра города: 12 км Немного цифр и полезная информация: - Площадь дома: 188 кв. м. - Площадь участка: 12 соток - В доме: 3 спальни - Городской водопровод - Электричество: 15 кВт - Высота потолков: 3,3 м - Свайно-плитный фундамент Особенности: - Современная архитектура - Витражное остекление (профиль VEKA с мультифункциональными стеклопакетами отличная тепло- и шумоизоляция) - Декоративная камешковая фасадная штукатурка Ceresit - Входная группа: стильная и современная, с автоматикой для рольставней, видеодомофоном и электрозамком Профессиональное и, местами, персональное мнение: Комментирует Филипп Мягков, риэлтор АН "Элитный Красноярск": "Очень стильный дом. Рынку коттеджей Красноярска не хватает домов новых, с современной архитектурой. Здесь ещё нужно будет сделать ремонт, но мы можем рекомендовать проверенных дизайнеров, продавцов отделочных материалов и мебели, а может, даже и договориться о скидках для наших клиентов!"
Супер цена в связи с переездом! Дом с мебелью + баней. Самый лучший вариант на рынке. Достроенный, доделанный. Круглогодичное проживание. Огород весь посажен, есть хозяйство куры, коровы (но если не нужно распродадут). Дом из дерева, ленточный фундамент, есть скважина вода заведена в дом. есть септик в доме. Котел твердотопливный + электрические тены+ насос. В систему залита незамерзайка, можно оставлять дом надолго, использовать , как дачу. В доме остается практически всё - мебель, техника и тд. Местоположение (Таёжка СНТ Лесная поляна). На 1 этаже кухня, гостиная, зал, котельная санузел. Второй этаж спальня, балкон. Баня обновлена в прошлом году. Есть хозпостройки. Коровы, куры, петухи, утки (если не надо, то достанется другими). За такие деньги, хоть дом, хоть дача, это отличный выбор. Хорошая автомобильная дорога+ электричка, добраться без проблем. С правого берега добираться около часа, в наще время с одного берега до другого в городе можно добираться столько же. Воздух чистейший, это настоящая природа, а не голое поле. Рядом ручей, речка недалеко с рыбой, летом много грибов,. 2 магазина и станция в 15 мин ходьбы. Есть видео по запросу. Покажем в удобное время. Звоните!
Лучшее предложение по стоимости и качеству в районе ! Вы наконец-то созрели для загородной идиллии? Хотите сбежать из каменных джунглей, где даже птицы поют на языке асфальта? Тогда этот дом ваш персональный билет в рай, и вот почему! Поселок Манский это не просто элитное место, это жемчужина в ожерелье пригорода Красноярска! Это место, где сама природа шепчет сказки, а воздух настолько чист, что им можно запивать завтрак! Горы, лес, река да здесь даже комары летают с вдохновением! Красочные виды? Такие, что соцсети взорвутся от зависти! Не зря это место называют местом Силы здесь даже ленивый начнет бегать по утрам (ну, или хотя бы помечтает об этом)! Дом? Это настоящий двухэтажный дворец в стиле Шале, где каждый квадратный метр дышит уютом и надежностью. 106 м² абсолютного счастья, зафиксированные в документах! Построен из сибирского дерева, которое, кажется, само лечит от хандры и бессонницы. Дышится здесь легко, спится крепко как у младенца, которого укачивает сам сибирский ветер! Просторная кухня-столовая уже укомплектована мебелью и техникой можно сразу звать гостей на новоселье! Гостиная? О, это отдельная песня! Высокий потолок, двойной свет, художественная отделка стен здесь даже муза согласится пожить! А камин? Настоящий, импортный, с характером! Зимними вечерами он будет не только греть, но и рассказывать вам истории о старой Европе (если, конечно, вы нальете ему чего-нибудь горячительного). А сауна? Настоящая сибирская баня, где березовые дрова сами просятся в печь! И электрокотел для тех, кто предпочитает современный комфорт. Уютная светлая спальня, где снятся только хорошие сны, просторная комната для отдыха всей семьи (или для шумных вечеринок с друзьями), и еще один санузел чтобы никто не стоял в очереди! Участок? Самодостаточный до неприличия! Открытый бассейн с подогревом купайтесь хоть в январе! Кирпичный гараж на 25 м² для вашего железного коня и его друзей. Гостевой дом чтобы теща чувствовала себя как дома (или наоборот, как в гостях!). Зона барбекю здесь шашлыки получаются особенно вкусными, проверено! Ландшафтный дизайн глаз радуется! Плодовые деревья, кустарники, многолетние цветы да здесь даже сорняки растут с любовью! Коммуникации? Все как в лучших домах Лондона и Парижа! Центральное водоснабжение, система водоподготовки и водоочистки пейте на здоровье! Канализация септик (современный). Дорога к дому асфальт, зимой чистят регулярно. До реки Мана 10 минут пешком, там можно рыбачить, загорать и сплавляться. А на берегу стоит храм, где по выходным можно помолиться за удачный улов. До Красноярска ходит автобус для тех, кто скучает по городскому шуму. Можно долго рассказывать о прелестях этого дома, поверьте, вы влюбитесь в него с первого взгляда и не захотите уезжать! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! И помните: кто успел, тот и съел (то есть, купил дом своей мечты !
Доброго времени! Продается дом из бруса 180*150, с острожкой, зимний лес. Дом строится, но уже ищет своего человека готового распорядиться им по своему усмотрению. Сейчас его стоимость по состоянию на сегодняшний день. Самое интересное что дом с каждым днем преображается, и в конечном результате он будет огорожен забором, иметь коллектор для скважины и водоснабжением заведенным в дом, оборудован септиком 3м3, с канализацией, освещением с розетками светильниками, полы потолки, печь каминного типа. Одним словом можно сказать что заходи и живи! Есть дизайн проект и строительство придерживается этой концепции. Две раздельные спальные комнаты, гостевая комната с кухней, сан узел с душем. Все как в городской квартире, но только на природе в окружении свежего воздуха. Место имеет привлекательную и историческую ценность, Дивногорское направление пользуется огромным спросом. Транспортная доступность это один из немаловажных факторов. Электричка, Автобус, Автомобиль. Участок ровный имеет правильную форму ( квадрат 25м*24м) 6 соток земли. Подходит как место постоянного проживания, прописка. Рядом имеются такие же молодые сформировавшиеся строения современный жилой фонд и отличные добродушные соседи. Жду ваших звонков, смс сообщений и просто уточняющих вопросов. Приступил к строительству забора. Смонтирован септик и заведена канализации в дом, обустроен коллектор для скважины и вода так же заведена в дом. Работы продолжаются.
В ГОРОДЕ, КРАСНОЯРСКЕ!!! РЯДОМ С ОСТАНОВКОЙ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА. 24:04:0102001:1231 Возможна рассрочка !!! Расположен в ТСН Империя находится в районе Шумковского плато (граничит с Кузнецовским плато, участок абсолютно ровный, находится в живописном месте на горе). 1).Транспортная доступность: 15 МИНУТ ПЕШКОМ ОТ ОСТАНОВКИ Верхняя Базаиха конечная 90 маршрута, и улицы Борисовича. 2).Электроэнергия по границе участков (Дороги выкуплены, в настоящий момент идёт получение технических условий на подключение). 3).Организовано товарищество собственников недвижимости , избран Председатель, активно работает и развивает инфраструктуру. 4). Широкие проезды и дороги от 6-12 метров. Садовые общества соседи; СНТ"Химик", СНТ"Семья" существуют более 30 лет с постоянным местом для проживания. Продажа от собственника.
Собственник. Земля ИЖС в Овсянке, 12,26 сот наши + 7-8 сот рядом свободной земли, узнавали, тут застройки перед нашим участком не будет. Как минимум газон, цветы всегда можно посадить или под парковку. Практически 20 сот, идеальный вариант. Учaсток pовный, есть сосны, подведено электричество, оxрaняeмaя тeppитoрия и зaeзд чeрез КПП. Дороги хорошие, круглогодичный проезд. Чистый вoздух, лес, недалеко река Енисей, музей Астафьева, смотровая площадка Царь-Рыба, автобусная остановка, электричка Красноярск- Дивногорск. От города, улицы Свердловской всего 15 км и 20 мин на машине, до реки Мана 5 км и 5-7 мин. 24:46:2002007:96 кадастровый номер. Приезжайте, знакомьтесь, приобретайте и влюбляйтесь в участок)
Продам участок 956кв.м с недостроенным домом 220кв.м с гаражом и подвалом в поселке элита на улице Северная 9а, на карте в циан почему-то 11Б. Кадастровые номера: Участок 24:11:0140101:1672 Дом 24:11:0140101:1725 На участке есть огород, сад и постройка из бруса на бетонных плитах под баню. Оформлено электричество, свет и есть септик на 7кв.м. Рядом магазины и школа. Возможен обмен на квартиру такой же стоимости
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Потом цена станет прежней. Отличный дом в очень красивом месте для тех, кто любит спокойствие, при этом восхищаясь прекрасным видом. Первая линия. Перед домом только озеро с отличным дном и плавным входом. Строил для себя. Стоит на скале. Можно было и 5 этажей строить. Денег на арматуру и цемент не жалел. Проводка вся раскидана. Все с большим запасом прочности. Второй этаж 4 спальни+санузел. Стены декоративная штукатурка карта мира. Дверь с терморазрывом. Огромный балкон (около 40кв) для большой компании. Очень удобная лестница. Скважина 33 метра с чистой водой. Первый этаж кухня-гостинная+санузел. потрясающий вид из панорамных окон. Еще туалет на улице под унитаз. Зона барбекю с водой и канализацией. Хоз помещение. Приезжайте, смотрите не пожалеете. Электричество 380 на 15кв заведено в дом. Столбы для забора залиты по периметру. Можно в рассрочку на полгода ( 30% сразу) НА ОБМЕН ЦЕНА 8.5. Доплата от 3млн. ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ!!!
🔷 Средняя цена продажи: | 775 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |