





Продам участок в поселке Минино Емельяновского р-на, ИЖС, 20 соток. Кадастровый номер. 24:11:0060101:22 Был дом. Дом сгорел по причине короткого замыкания, т.к. был очень старым. Никто не погиб. В поселке есть церковь, батюшка все осветит, если вы суеверны. Есть адрес: ул. 70 лет Октября, д.27. Участок ровный, прямоугольной формы. Участок крайний по улице, 2 заезда, забор из профлиста. Электричество 3 фазы (договор с МРСК), колодец, скважина, септик, уличный туалет, сарай, вольер, бак накопительный для полива, водопровод от бака проведен по огороду, теплица стеклянная 4 х 9, односкатная, садовый домик для хранения инвентаря и для рассады, парник. Есть насаждения: крыжовник, смородина, вишня, малина, клубника, молодые саженцы яблони, груши, черешни, сливы. Цветы многолетние: розы, пионы, лилии, флоксы и др. Земля жирная, химией не обрабатывалась. Всегда высокий снежный покров, поэтому ни клубнику, ни цветы не укрывали. Расстояние от Красноярска до посёлка Минино составляет около 15 километров. Добраться до жилой зоны можно круглогодично, на любом виде транспорта: электричка, автобус, собственный автомобиль, такси. Широкая трасса с качественным дорожным покрытием обеспечивают удобную доступность к любому дому. Поселок находится в экологически чистом районе, что позволяет его жителям постоянно наслаждаться свежим воздухом и живописным видом. Лесная зона разнообразна вокруг хвойный, березовый и липовый лес. Есть возможность собирать грибы или ловить рыбу в находящемся рядом озере. Для любителей зимних видов спорта и веселого время препровождения имеются горки и поля для скоростного катания на снегоходах, санках. Инфраструктура поселка позволяет жителям чувствовать себя комфортно, в их распоряжении имеются хозяйственные и продуктовые магазины, аптека, муниципальный детский сад, средняя школа, банкоматы, амбулатория. Дороги чистятся, отсыпаны и освещены. Самое прекрасное - в этом месте лес! Он здесь везде, точно также, как и чистый воздух. Наличие на участке сараев, воды, электричества и уличного туалета позволяют разместить строительную бригаду, а огороженная территория - сохранить привезенные стройматериалы. Есть небольшое обременение. Показ по предварительной договоренности. Собственник. Реальному покупателю хороший торг Отличный участок 20 соток.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Предлагаем к продаже участок 20 сот (ИЖС), забор по всему периметру профлист, ворота профлист распашные, заезд как с ул 70 лет Октября, так и с ул Пионерская. Есть септик, скважина, колодец, свет 3 фазы. Теплица, бревенчатый сарай, уличный туалет, собачий вольер. Соседи вокруг все проживают



Продам участок в поселке Минино Емельяновского р-на, ИЖС, 20 соток. Участок ровный, прямоугольной формы, крайний по улице, 2 заезда, забор из профлиста. Электричество 3 фазы, колодец, скважина, септик, уличный туалет, сарай, вольер, бак накопительный для полива, водопровод от бака по огороду, теплица стеклянная 4 х 9, односкатная, садовый домик для хранения инвентаря и для рассады, парник. Есть насаждения: крыжовник, смородина, вишня, малина, жимолость, клубника, молодые саженцы яблони, груши, черешни, сливы. Цветы многолетние: розы, пионы, лилии, флоксы и др. Земля жирная, химией не обрабатывалась. Есть небольшое обременение (долг по электроэнергии). Показ по предварительной договоренности. Собственник. ТОРГ Купить участок 20 соток в поселке Минино Емельяновского района.



Продажа дома из бревна лиственницы, 2019 года постройки. Отличное место, не далеко от города. Район плодово-ягодной станции. Хвойный лес для прогулок в двух шагах от участка. Просторная и чистая улица. Все соседи живут на постоянной основе. До самого дома асфальтированная дорога. До города 1,5 км. и 2 минуты на авто. О доме: Дом два этажа, площадью 90 квадратов, теплый, уютный, светлый. Прекрасный микроклимат, пахнет деревом. На первом этаже расположена кухня-гостиная, прихожая и совмещенный санузел. На втором этаже большая спальня. Отопление электричеством (средний расход на электроэнергию 5 тыс. рублей в месяц), теплый пол. Скважина с питьевой водой (установлен фильтр), септик 6 кубов. Остается два шкафа, кухонный гарнитур, обеденная группа, духовой шкаф, микроволновка, вытяжка, варочная панель. К дому пристроена уютная, крытая терраса, уличная мебель остается. По периметру террасы сделана обводка из морозостойкой уличной гирлянды. Об участке: Участок 5 соток, ровный, правильной формы. На участке расположен дом, имеется хоз. постройка, теплица. Доступ к участку с двух сторон. По периметру ограждён красивым, деревянный забором на фундаменте. Установлены откатные ворота. На участке растут три вековые сосны. Площадка под автомобиль выложена брусчаткой. Очень красивое и уютное место, вблизи от города. ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ НЕ ПОДХОДИТ! БАНИ НЕТ. Продается участок 20 соток в поселке Минино Емельяновского района.



Продается дом из газоблока общей площадью 215,4 кв.м. (без внутренней отделки), расположенный на возвышенности с панорамным видом на город. 2 этажа + просторный цоколь — достаточно места для реализации любых идей: тренажерный зал, бильярдная или мастерская. Гараж большой на 4 машины - недостроенный. Надёжный фундамент с огромным запасом прочности, строили для себя. Чистый воздух и тишина благодаря удачному расположению — дом находится в пределах города, с развитой инфраструктурой. Центральные коммуникации: вода и канализация - колодцы подведены к участку, в дом не заведены. Возможность установить автономное газовое отопление + электрокотел. Широкие возможности для отделки — создайте дом своей мечты, реализовав индивидуальные дизайнерские решения. Просторные комнаты и спальни для комфортного проживания всей семьи. Инфраструктура рядом: школа, детские сады, автобусные остановки, супермаркеты — всё в шаговой доступности. Для любителей природы — в шаговой доступности красивые озёра для отдыха и рыбалки. Дом идеально подходит для тех, кто ценит простор, качество строительства и уединение вблизи города. Звоните! Готовы рассмотреть обмен на автомобиль. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 59289 Номер в базе: 6187098



Продам дачу ( круглогодичное проживание ) 6 соток в районе краза ! ( если через обьездную до нее мин 15-20 . Летний водопровод. Банька, новый домик ( нужны мужские руки доделать крышу ) Ухоженный участок, очень много насаждений: кислица, смородина, яблоки и ранетки разных сортов, вишня, малина,жимолость, клубника. Теплица, есть бак для воды, свет есть . Новый из колец подвал . Пишите, звоните !
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам дачу 32 кв.м. , участок 8 соток, пл. Лесная. Дом двухэтажный , на прочном бетонном фундаменте(бетонные стаканы). На первом: крытая веранда, кухня и большая комната с печкой. Печь кирпичная, на бетонном основании. Второй этаж: жилая комната. Дом пригоден для зимнего прибывания. Очень теплый. Без вложений. Участок ровный(без уклонов) и огорожен. Почти квадратной формы. Все ухожено, грядки разработаны. На участке установлена жаркая баня,на два отделения. Сарай для хоз.инвентаря. Пристроено хранилище для бочек в зимнее время и дровяник. Отдельно стоящий летний душ. Скважина на воду(на три участка общая). Огород зонирован: ухоженные грядки и зона отдыха. На участке растут плодоносящие кустарники : есть смородина, ирга, вишня и много цветов. Растут большие кедры. Голубая ель. Рядом с домом удобная мангальная зона. Прекрасное место для отдыха. Чистый воздух и тишина. Соседи тихие и спокойные. В зимнее время, проезд до калитки. Дороги чистят. У общества своя охрана. Шлагбаум и видео-наблюдение. Свет в зимнее время не отключают. До платформы электрички 15 минут пешком. Документы готовы к продаже. На просмотры, запись по телефону заранее. Агентство.



В районе ж/д станции Пугачево СНТ Гиппократ БСМП, город Красноярск. Документы готовы, один собственник. Дом из оцилиндрованного бревна на ленточном фундаменте. Сосновый лес, озера, пляж, рыбалка. Хорошая асфальтированная дорога. Подъезд круглогодичный, до магазина Таёжный и остановки автобуса расстояние 800 метров. Сотовая связь, электричество круглый год, оборудован въезд для автомобиля. Скважина совместного использования. Насаждения, теплица, бак для воды, два хозяйственных строения из бруса



Продаeтcя дача 56кв.м на участке 14соток .От города на машине 20 минут. Направление п.Минино. В доме есть кухня и комната для отдыха. Есть вотрой этаж,который требует небольших вложений. На участке есть насаждения : жимолость 4 куста,черная смородина -11 кустов,черноплодная рябина -2 куста,красная смородина -2 взрослых куста,4 молодых саженца. Деревья: калина -3шт,рябина -1 дерево Вдоль забораа ирга,слива-1куст,крыжовник-1куст светлый,1 куст красный крыжовник .Вишня-1 дерево,ранетка -3 дерева. Поляна земляники ( смело набирается 3 литра ).Также есть клубника -3 грядки.Участок засажен многолетними цветами. За забором растет Иван чай. Рядом с участком течет ручей чистой воды. При помощи насоса можно набрать воды для полива участка ( насос со шлангами остается новым хозяевам). Электричество Энергосбыта. Электричка до Станции Минино, через деревню можно дойти, минут 20-30. Весна-лето -начало осени ходит от ЖД вокзала автобус N 135 .От остановки пешком 5 минут . Один собственник. Предлагаю примерить на себя это вариант и насладиться загородней тишиной . Покупатель оплачивает сопровождение сделки :80 000 рублей



Продается дача в СНТ Междуречье ( 1 км от п.Минино). Очень хорошее расположение: в конце переулка (никого лишних), соседи только с двух сторон и с третьей - ЛЕС. Участок прямоугольной формы, 12 соток Земля была разработана, но последние пару лет ничего не садили. Из построек: есть дом с верандой(требует ремонта, ветхий),оформлены документы надлежащим образом ,отопление печное, имеется банька. На участке есть кустарники:вишня, малина,смородина. Хороший вариант: дом и 12 соток земли вблизи леса! До станции и магазина 400 м, до колонки с питьевой водой - 200 м, до автобуса 1 км. Проезд круглый год, скважина за участком. места очень красивые и тихие, звоните!



Красноярск, Овинный, СНТ Вега (в черте городского округа Красноярск). Подходит для круглогодичного проживания, проезд на авто удобен круглый год. Дом - брус на бетонном ленточном фундаменте, 2 этажа, кровля - шифер, отопление печное, вода водопровод, скважину можно пробурить 16 метров глубины. Снаружи обшит блокхаусом, изнутри - вагонка. Отопление кирпичная печь, сложена профессиональным печником. Баня, емкость для воды, беседка, тандыр. Участок 6 соток, со всевозможными насаждениями в сосновом бору. Беседка, дровяник и склад для хозинвентаря. Благоприятная роза ветров, свежайший воздух с заповедных предгорий Восточного Саяна. В округе полно земляники и грибов. От Красноярска 15 км на авто по асфальту либо 25 минут на электричке. От станции до дома 15 минуты пешком, можно обойтись без пробок и с комфортом добираться, электричка несколько раз в день Документы готовы, обременений нет, один взрослый собственник.



Продается дом в д. Плоское, Емельяновского района. ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ РАЙОН. Асфальтированная дорога практически до участка( 300 метров гравийки, зимой чистится. Дом-баня 2020 года постройки из зимнего леса 150 на 180 мм., дом 6 на 9 метров. Фундамент свайного типа, швы утеплены герметиком, как снаружи так и внутри. Крыша утеплена каменной ватой, что позволяет использовать чердак, как второй свет. В жилой части дома установлена современная чугунная печь-камин , в бане печь Ермак -16, у обоих печек дымоходы "Вулкан" из нержавеющей стали. Входная дверь с терморазрывом, в комнате ламинат с системой теплый пол. В моечной части отделка выполнена из лиственницы, в парной из липы, бак на 70 литров, имеется вывод под унитаз. Дом подключен к электричеству 15 кВт., счётчик. Септик на 4 куба. Уютный дом из качественных материалов, продается в связи с переездом в другой регион. Возможна ипотека.



Продаётcя дом в п.Mинино. Это новый дом, 81,3 квадрaта плoщадью, 2 cпальни 10,5 и 13,2кв, куxня-гoстинная 32,8 квадрата, сан/узeл 7,5 квадратов с выводами под унитаз, беде, стиральную машинку, ванну, раковину, тex.комнатa 4,8 квадрата и пpосторный коридoр 12,5 квадратов. Дом отапливает тёплый пол, платежи зимой 5 тысяч рублей. Дом пocтроен из газоблокa Cибит и утеплен пенoплeксом, внешняя oтдeлка этo штукaтуркa кoроед плюс декоративный камень. Дверь с терморазрывом. Окна в пол ПВХ с тонировкой мультикомфорт, это означает что летом не пропустят жару, а зимой холод. Отделка белый куб, натяжные потолки со светильниками. Ограждение профлист, откатные ворота, калитка. В стоимость входит всё - участок, дом, забор с откатными воротами, электричество 15 кВт, септик 12 кубов, скважина, электрокотел на 9 кВт и все коммуникации заведённые в дом. Дорога к дому асфальтированная и только 200 метров гравийная.Участок с домом располагаются в тихом месте, рядом только несколько домов, а значит ни лишних машин, ни лишнего шума, только лес, свежий воздух и природная красота сибири.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,7 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,9 млн руб. |