

Продам участок ИЖС площадью 6 соток в центре города. 15 минут пешком - до центральной площади. ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА ПОД МАТ.КАПИТАЛ И В ИПОТЕКУ! Один взрослый собственник Вся инфраструктура - школа, магазины, поликлиника, детские сады рядом Место живописное, в пешей доступности - река Чулым, красивый вид на горы Без обременений На улице проведено электричество, имеется возможность проведения водоснабжения и всех необходимых коммуникаций Документы чистые, всё официально оформлено и готово к быстрой продаже. По бумагам - дом + земля. Ранее на участке был ветхий домик. Сейчас он разобран, остался частично фундамент. Вид разрешенного использования - под строительство индивидуального жилого дома. Что необходимо после покупки: выполнить межевание + заказать градплан и можно строиться. Для городской прописки необходимо оформить новую домовую книгу. Обращайтесь с вопросами в лс, всё расскажем. Просмотр самостоятельный. ТОРГ - РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ! Новопартизанская, 21.
Продам участок. 1000м2, подведено электричество 380, проведено межевание, по всему периметру стоят столбы и на лицевой стороне стоит забор. Разрешение на строительство дано. Строить можно хоть сейчас. Лес НЕ БРАЛИ на участок. Документы все сделаны. Один собственник. Соседи хорошие. Реальному покупателю торг.


Продам земельный участок на горячке, перед плотиной, на берегу, не на протоке, с другой стороны. Имеется домик. Электричество круглый год. Участок купили у пожилых. Два года вывозили хлам. Полностью отчищен. Снесли старый забор. Выкорчевали все старые саженцы. Вам не нужно тратить время и силы, чтобы что то сносить или убирать, нам стоило это немалых трудов и денег. Завезли щебень, перегной, планировали для себя его развивать, обстоятельства изменились. Прошлый год садили, хороший урожай, возле воды ничего не замерзает, не топит. Отличное место, хорошие, дружелюбные соседи. Можно в перспективе построить дом, баню и жить. Документы в порядке, готовы к продаже, один собственник. Никто ничего там не ворует, у соседей со всех сторон есть видеонаблюдение.



Продам участок в живописном месте расположенном рядом с сосновым бором. Участок площадью 5 соток, находится в СНТ-Энергетик-1. Магазины и автобусная остановка в шаговой доступности в п. Бор, пешком 5-10 минут. На участке имеется скважина, у соседей электричество. Из наслаждений, имеется смородина и малина. Сад с документами, обременения отсутствуют, не относится к водоохранной зоне. Кадастровый номер 24:54:0101001:3199 Торг уместен



Продается земельный участок площадью 22 сотки,категория земель ИЖС. Участок угловой можно поделить на два.Имеется свет,вода ( скважина ) есть колонка. На участке стоит летний домик 36 кв м и залит фундамент 44 под баню. Дорога до участка асфальтирована,проезд круглый год. В поселке имеется вся инфраструктура.
ЗАПАДНЫЙ - ЭЛИТА. В 20 МИН. ОТ ГОРОДА от ЭЛИТЫ 3 мин! Продам земельный участок! В очень красивом месте! По ряду последний, по улице первый, после только природа и лес! Построек нет и это огромное преимущество для стройки! Поселок гигантскими шагами развивается, расстраивается, не удивлюсь, что в скором времени в поселке появится и храм, и школа, и детские сады( как в элите) сейчас, кто там живт возят детей в элиту(планировали пускать автобус до элиты)! Участок подключен к свету(выведена розетка на столбе), когда встанет дом, можно самостоятельно, прокинуть СИП к дому! Дороги уже забутовывают к зиме будут уже проходимы (это можете увидеть на фото) сейчас проезжают по наезженой дороге! Дорога до зап.- Элита новая трасса 4х полосная (закончили ее в 2022г) По дороге к поселку находятся такие магазины как светофор, хороший, много магазинов с отделочными материалами ну и аптека. Соседи уже поставили стены для дома в нашем ряду, а сосед напротив БАНЮ брусовую красивенную отстроил:))) Многие уже скважину пробурили, ну это не проблема когда на участке уже есть СВЕТ, да и скважину бурить надо участок распланировать я сама немного посадила: черемуха, рябина, смородина черная ( приживаются), начали копать под туалет!!!! В ДНТ есть своя строительная фирма(красземля-если кому интересно можете посмотреть в инете), которая предлагает свои услуги и по строительству и по аренде техники(трактор, бульдозер,.....т.д.),а так же и хлопцев можно арендовать;))) Земля в собственности, межевание проведено, подходит под сельскую ипотеку! Кому интересен этот ЛАКОМНЫЙ КУСОЧЕК ЗВОНИТЕ(если не взяла трубку, пишите, отвечу как появится возможность )!!!! адрес участка: Российская Федерация, Красноярский край, Емельяновский район, сельское поселение Элитовский сельсовет, п. Элита, территория ДНТ "Поселок Западный", ул. Полевая, земельный участок 41 с продажей не тороплюсь



В продаже земельный участок площадью 9,86 соток в ДНТ "Новый Мир", расположенный в 20 минутах езды от города. Участок полностью свободен от старых построек, фундаментов и недостроев, что позволяет сразу приступить к реализации проекта дома без дополнительных затрат на расчистку территории. Местность отличается живописными видами и благоприятной экологической обстановкой, что делает ее привлекательной для круглогодичного проживания. Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта и социальные объекты. Дорога к участку асфальтированная, что обеспечивает удобный подъезд в любое время года. Соседние участки застроены добротными домами, часть из которых используется для постоянного проживания, что говорит о благоустроенности территории. Участок подходит для строительства частного дома по индивидуальному проекту из любых материалов — от каркасных технологий до кирпича. При необходимости можно организовать возведение жилья под ключ в сжатые сроки — от 4 месяцев. Все коммуникации, включая электричество и водоснабжение, подведены к границам участка, что значительно упрощает процесс строительства. Сделка сопровождается полным юридическим оформлением с гарантией чистоты договора и прозрачности расчетов. Это надежное вложение в загородную недвижимость с перспективой комфортного проживания или дальнейшей перепродажи. Для уточнения деталей и организации просмотра доступен телефон для связи. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 178505 Номер в базе: 8930719



Продается уникальный участок в живописном районе Таежные Зори-2, расположенный на тихой тупиковой улице, что обеспечит вам спокойствие и уединение от городского шума и случайных прохожих. Соседи только с задней стороны, в 3 стороны лес. Всего в 15ти минутах от города. Это идеальное место для постройки вашего загородного дома, где вы сможете наслаждаться природой и свежим воздухом. До самого СНТ идет асфальтная дорога, по СНТ гравийка, нет грязи на дороге и спокойно проехать можно даже в дождливую и слякотную погоду. На участке уже имеются большие бетонные блоки, готовые для обустройства надежного фундамента, что значительно упростит процесс строительства. Рядом с участком расположен столб, что обеспечит легкое подключение к электросетям вам потребуется установить всего один столб для полноценного электроснабжения. В непосредственной близости находится продуктовый магазин, а также автобусная остановка "Резонанс", что делает вашу жизнь здесь максимально комфортной и удобной. Не упустите возможность насладиться отдыхом на озере с уточками, который расположен всего в нескольких минутах от вашего будущего дома. Для обеспечения водоснабжения потребуется бурение скважины, но не переживайте вода находится на небольшом расстоянии, что сделает процесс подключения быстрым и простым. Этот участок отличное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме в окружении природы, с развитой инфраструктурой и комфортом городской жизни. Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного места! Звоните прямо сейчас и запланируйте просмотр! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 178505 Номер в базе: 7346815



Земельный участок размером 14.4Га! Продам, сдам в аренду! Очень живописное место! Находится на берегу залива Ижуль, Красноярского водохранилища! Красноярский край, Балахтинский район, урочище Старина. Категория: Земля сельскохозяйственного назначения. Для ведения личного подсобного хозяйства.



Участок в собственности 8,6га, расположенный в активно развивающемся туристическом рейоне пос. Манский, где всем уже известная "Манская петля". Кому интересно, спрашивайте что интересует. Отправлю выписки, справки. Всё рассказу как есть. ТОРГ!!! - Земли сельскохозяйственного назначения. - Для сельскохозяйственного производства, (модно под Крестьянско-фермерское хозяйство). Возможно перевести в рекреацию! *** !!!Закон о Сельском туризме позволяет там разместить глемпинг!!! - Сейчас даже возможно взять субсидии под эту деятельность!!! Возможно перевести в рекреацию! *** Туристическая тропа проходит вдоль участка, дикая природа. Лес и шикарнейшие виды. Около 1000м. по хребту видового пространства. Внизу протекает река Мана, видно на некоторых фото. Фотографии сделаны прям на участке. К участку есть дорога вдоль склона со стороны маны, либо можно сделать подъезд со стороны СНТ. Есть нижняя часть участка прилегающая к СНТ Чернобыль, (там площадка без леса около 2га, вдоль неё там слева по краю начинали когда-то делать дорогу, по карте со спутника видно). Остальной участок в основном находится на вершине горы, он проходит по вершине горы, он вытянутой формы по вершине с отличными видовыми характеристиками. *** Согласно 299-ФЗ о землях СХ и КФХ: - На участке законно можно разместить жилой дом до 500кв.м. до 3х этажей. - И разные вспомогательные постройки общей площадью до 1500кв.м. Участок можно использовать для: - Вести хозяйство (КФХ), и построить большой дом для себя. - Для сельскохозяйственного производства. А также вести там: - Экотуризм/Экоферма (как сейчас модно и всё больше распространяется, например ранчо с животными, козочки, кролики, пчеловодство и прочее, что будет привлекать туристовтуристов, которые готовы платить за то чтоб просто посмотреть. - Агротуризм. - Возможно что с разрешения администрации, и вообще по закону для поддержки фермеров там можно и что-то ещё разместить для туристов. (Глэмпинги например). Там рядом несколько рабочих баз отдыха. И начинают строить там ещё большую базу для отдыха прям по соседству. Вокруг всего участка и на участке дикий нетронутый хвойный смешанный лес с огромными вековыми соснами, а также ели, пихты, берёзы. Пишите если интересно. (Готов обсуждать торг, если вы со всем ознакомились и участок вам реально интересен).



Здравствуйте! Итак, представляю вашему вниманию продажу участка в 12 соток в прекрасном живописном месте Красноярского края. Участок расположен на Манской горе. Шикарный вид на богатые лесные массивы. Данное место манит своей чистотой воздуха, после задымленного Красноярска здесь организм действительно отдыхает. Участок находится на склоне, НО! выровнен в 3 уровня. На такой большой и шикарной территории можно выстроить и дом и баню и много места останется на огород или место отдыха. На участке есть контейнер, на первое время спрятаться от солнца или дождя) Соседи- лучше не найти, доброжелательность, улыбчивость, помощь во всем- это про них! Причем, со всех сторон) Общество- с таким председателем как наш, можно свернуть горы и помощи ждать не заставит много времени!!! Участок- если на верхнем уровне построить дом в 2 этажа, то открывается прекрасный вид на Ману втекающую в Енисей, этот вид, свежий воздух заставляет в себя влюбиться. Не под ЛЭП! Рядом леса богатые ягодой и грибами. Дорога- очень хорошая дорога от Красноярска с прекрасными видами на Енисей, леса Красноярска и пригорода. От Красноярска до места 25 минут максимум. От асфальта идет главная дорога, чистят постоянно, от главной дороги немного в сторону и вы на месте. Дороги отсыпаются. На выезде шлагбаум и контейнеры под мусор, которые постоянно вывозят. Так же на территории сообщества находится охранная компания. В зимний период сторож непрерывно охраняет владения сообщества. По поводу воды и света, все решаемо, столбы стоят, ток идет, стройся, да подключайся. На счет воды, желательно конечно поставить на участке бак, но это уже на ваше усмотрение). От участка до Енисея (если есть желание искупаться) 5 минут на машине, 15 минут пешком (многие дачники ходят в жаркие дни купаться). После всего выше сказанного спросите почему продаю? Ипотека(( Участок зарегистрирован и относится к Дивногорску. Межевание сделали. СОБСТВЕННИК!! Цена- конечно торг присутствует))) На фото до грейдера)Деревьев, травы нет.



Кричу уже всем подъезда машин к участку НЕТ!!!!!! Только на лодке пешком ВОТ координаты участка 55.92432227, 92.45198468 Люди не долбите меня вашими сообщениями и звонками читайте внимательно. Только потом если вам подходит звоните. Поэтому и цена такая, 24:46:0606003:7 Участок возле речки мана на берегу напротив манского плеса. Очень красивый ровный участок. Продажа срочная. Если Вам нужно уединение это для Вас. Участок просто в лесу ничего на нем нет, но есть свет рядом и вода тоже рядом



Продается земельный участок 10 соток в с.Овсянка - остановка автобуса 106 *Молодежный*, сразу за шашлычкой. Участок отмежеван. Категория земель: земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для индивидуальной жилой застройки, ИЖС. От остановки 5минут пешком. Хорошее место для строительства дома. Участок не огорожен в лесу. кадастровый номер 24:46:2002007:87 Покупатель оплачивает услуги агентства. В продаже много других домов и дач, информация по запросу



Собственник. Земля ИЖС в Овсянке, 12,26 сот наши + 7-8 сот рядом свободной земли, узнавали, тут застройки перед нашим участком не будет. Как минимум газон, цветы всегда можно посадить или под парковку. Практически 20 сот, идеальный вариант. Учaсток pовный, есть сосны, подведено электричество, оxрaняeмaя тeppитoрия и зaeзд чeрез КПП. Дороги хорошие, круглогодичный проезд. Чистый вoздух, лес, недалеко река Енисей, музей Астафьева, смотровая площадка Царь-Рыба, автобусная остановка, электричка Красноярск- Дивногорск. От города, улицы Свердловской всего 15 км и 20 мин на машине, до реки Мана 5 км и 5-7 мин. 24:46:2002007:96 кадастровый номер. Приезжайте, знакомьтесь, приобретайте и влюбляйтесь в участок)
✓ Чтобы продать свою недвижимость на Циан просто добавь свое объявление в несколько кликов!
| 🔷 Минимальная стоимость: | 70 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.