Продам участок под номером 20, имеется наклон, половину занимает лес,половина грядки. Имеется ёмкость под воду, насаждения,плодовые деревья. Света нет,но есть возможность провести (столб рядом). Подъезд круглогодичный. От Ветлужанки 10 минут. Реальному покупателю торг
Замечательный участок, в очень привлекательном месте в черте города, курортная зона, из окна дома видно бобровый лог и заповедник столбы , участок находится между горной рекой Базаиха и рекой Енисей, земля очень плодородная, даже арбузы растут. На участке находятся баня, гараж, сарай. Чистый воздух, режим черное небо в районе не бывает. Прекрасное место для жизни
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок ровный с небольшим превышением. До воды бурением (20-25м). Есть возможность подключить электричество. Построена времянка 1 комната, туалет. Рядом находится ДНТ Радужное, продуктовый магазин. На соседних участках ведут строительство. Собственник. Реальному покупателю хорошая скидка, как говорится торг уместен!!!
Продам участок, ровный, с домиком и посадками. Улица жилая соседи живут круглый год. До остановки общественного транспорта 10 минут. Через участок начинаться лес, природы охранная зона. Есть дачный домик. Садовые посадки. 24:50:0700422:427. В 2гис адрес судостроитель 8б. Адрес по выписки улица Алеши Тимошенкова. 104/8б.
Продам земельный участок , общая площадь 21, 7 соток. В том числе 15,6 соток в собственности ( категория земель ИЖС ) и 6.15 соток в муниципальной аренде . Участок примыкает к лесному фонду. На территории сосны, кедры, березы. Так же на участке произрастают плодовые деревья и кустарники. Земля ухожена. На участке небольшой жилой дом пригодный для круглогодичного проживания и просторная баня из бруса. Все строения зарегистрированы. Городская прописка. Скважина. Так же на участке расположен капитальный фундамент из ФСБ блоков и плит перекрытия ( производство ЖБИ - Культбытстрой) размером 9х9 метров с высоким цоколем. В настоящее время выполняются работы по подводу городской воды ( срок окончания работ сентябрь 2025 г) .Собственник.
Участок 8,34 сотки, дороги, одна центральная чистит город, подъезд круглый год, электричество столбы стоят, договор на подключение заключён, лицевой счёт есть, вагончик 30кв.м. подключён, перед участком парковаться, рядом город, сады, школы и другая инфраструктура, круглый год ходит автобус. красивый вид на город, лес и холмы.
земля под бизнес под родовой дом Собственность Красноярск Уважаемые Дамы, и Господа Просим Вас, обратить внимание, что реализуется не просто дом, и 10 с лишним соток, а уникальное место Красноярская Рублевка Географическое, и стратегическое расположение земельного участка, действительно является неповторимым на отдельно взятой территории ЖК Удачный Земля по цене квартиры! С точки зрения вложений капитала, данный участок , является ценнейшим, и невосполнимым ресурсом Продается универсальная бизнес идея Приобретая именно, этот участок , Вы получаете выгодный, абсолютно легальный, и перспективный бизнес с гарантированным ростом доходов ресторан, мини отель, банный комплекс, салон красоты, клиника пластической хирургии, ветеринарная клиника, аптека, дом торжеств, частная школа и детский сад и тд) А можно просто построить родовое гнездо! Я- Собственник Земля и Объект, капитального строительства в собственности Огромный септик 11 кубометров Городская вода заведено Электричество 15квт - договор с Энергосбытом Для связи, предпочтительно писать в Вотсап личные сообщения, телеграмм
Прямоугольный участок без уклона. На участке есть летний дом, беседка и качеля. Растут малина, вишня, ранетка, ирга, яблоня, пионы. Проведено электричество в дом, летний городской водопровод. Участок примерно в середине СНТ, есть выезд на ул. Киренского и пр.Свободный, круглогодичный проезд к участку.Есть возможность оформить дом, получить адрес и сделать городскую прописку.
Продам участок 13 соток с домом в 120м2. Полностью пригодное для круглогодичного жилья. Имеется печное отопление, действующий камин, септик, душ и туалет в доме, летний водопровод. На втором этаже 2 комнаты и открытая терраса. На участке есть 2 контейнера (20тонн и 5 тонн), 2 больших ёмкости для воды, теплица, дровенник, баня, погреб. Вода из колодца подается насосом. Полностью разработанный участок, много многолетних растений и плодово-ягодных насаждений, всё плодоносит. Все вопросы по телефону.
Видовой участок в районе Овинного, на склоне, растут вишня, груша, ранетки, облепиха, красивые сосны, круглогодичный проезд до участка. Электричество подведено до столба на углу участка, линии новые, напряжение стабильное. От Ветлужанки 12-15 минут на машине практически без "пробок", так же можно доехать через посёлок ГЭС (Ботаническая), можно добраться на автобусе 136 или 14, от остановки 12-18 мин пешком, или электричка от платформы Овинного 18-23мин пешком. Красивый вид. На воду можно пробурить скважину порядка 12-18м. Рядом новая зона притяжения Юдинская долина, 6 минут на машине Кадастровый номер участка 24:50:01 00 488:66
### **Продаётся участок ИЖС 24 сотки с готовой инфраструктурой** **Местоположение**: Красноярск, октябрьский район. ул. Острожная 94. отличный вид на Город. удобная транспортная доступность. как на Калинина так на ул. Брянская. **Жилой дом 30 м²** • Год постройки: [2021] • **Комфортное проживание**: санузел, душевая, отопление (угольный котёл). • **Просторная веранда 36 м²** — можно использовать как летнюю кухню или зону отдыха. **Гараж 150 м²** • Утеплённый, с системой **тёплого пола** — идеален для авто или мастерской. **Дополнительные постройки**: • Складское помещение 36 м² (для хранения или переоборудования). • Навес на **5 автомобилей** (612 м). **Коммуникации**: • Собственная **скважина** • **Септик** (автономная канализация). • Электричество: [укажите мощность, например, 15 кВт]. **Участок 24 сотки** — подходит для расширения, сада/огорода или строительства дополнительных объектов. **Преимущества**: • **Готовность к круглогодичному проживанию**. • Возможность использовать как **гостевой дом, бизнес-объект**. • Удобный подъезд.
Продам участoк в CНТ "Восxод-2" в Свердловском paйoнe oбщeй плoщaдью 821 кв м. Кадаcтрoвый номeр участка: 24:50:0700429:521 .Участок без построек,под уклоном, но имеет ровную площадку для возможного строительства полноценного дома и последующей прописки в нем, прописка будет городская. В снт очень много проживающих круглогодично. Имеется возможность подключения электричества и воды, линия электропередач проходит по границе участка. Круглогодичный удобный проезд до самого участка. На участке много деревьев, он никак не разрабатывался. Категория земель: земли населённых пунктов. Вид разрешенного использования:размещение на земельных участках, предназначенных для ведения садоводства и дачного хозяйства, жилых строений, хозяйственных строений и сооружений. Документы в порядке, владелец один с 2011 года. Торг уместен, всю дополнительную интересующую информацию можно спросить через сообщения. Адрес указан максимально близкий для понимания местоположения.
Продам участок в городе!!! Остановка Кипренского ТСН Сады победы. Участок прямоугольной формы. Домик летний. Строить по дачной амнистии можно. Продаем в связи с переездом в другой город. городская вода есть на улице но мы дачу к нему не подключали. подключить городской водопровод можно через правление в ТСН.
Продам земельный участок в городской черте. Ижс. Кадастровый номер 24:50:0100053:7. Вторая линия от ул. Калинина. На участке есть дом (общ. Площадь 38,5 м2) и надворные постройки. Отопление дома печное. Вода городская, заведена во двор, установлен ж/б колодец. Электроэнергия. Последние лет 15 дом использовался только для летнего пребывания. После некоторого ремонта дом будет пригоден и для круглогодичного проживания. Все постройки узаконены. Большая часть огорода разработана и использовалась для выращивания овощей. Есть плодовые деревья и кустарники. Документы готовы к сделке.
Участок находится в живописном месте с прекрасной инфраструктурой; пологий (не на холме) в форме трапеция, недалеко от Солнечного. Участок расположен возле дороги, которая ведет на действующий снт "Ветеран-3" (Нанжуль-3) к остановке "Сады Ветеран" ( от ост. до начала участка 1,35км). От остановки "Сады Ветеран" до Солнечный 3км. Межевание проведено. Недалеко от участка находится электрический столб, что очень удобно для подведения электричества. Земля - чернозём. Земля находится в собственности ( один собственник). Спешите приобрести отличный участок земли по выгодной низкой цене!
Прекрасный участок в красивом экологически чистом районе города в октябрьском районе в черте города рядом с озером за забором Садовое товарищество "Берёзка" СНТ "Берёзка" в 10 метрах от Таймырская 2-я, 40 Кадастровый номер: 24:50:0100544:29 Таймыр, Октябрьский район, Красноярск 660030
Продам земельный участок 10,33 сот. Красноярский край, Емельяновский район, СНТ Заимка , ул.Боярская . ( район озера Мясокомбината,) 24:11:0270101:813 10 соток (20 на 50 м) плодородной земли. По улице установлены столбы электрической сети 3х фазное 380 в. 15 квт, Рядом колодец для подключения централизованного холодного водоснабжения. Круглогодичный подъезд к участку по асфальту, далее 200 м по щебеночной дороге 1 км. до конечной остановки автобусного маршрута 52, В районе ведется активная застройка, многие соседи живут здесь круглогодично. Рядом Мясокомбинатовский пруд с песчаным пляжем. Имеется возможность прописки в СНТ, подходит для строительства капитального дома. Участок абсолютно ровный, без склона, прямоугольной формы, Я собственник.
Ищeтe зeмeльный учaсток c озером и лeсoм? Тогда, приезжайте посмотреть наш Зaгopодный посёлoк Лесное! Уютнoе место в 50км от Кpаснояpcка. Ехать от города по асфальтированной дороге 45 минут. Учacтoк ровный, 15,5 сотк. Электричеcтвo в посeлкe есть (380В), нa учacтoк зaведен водопровод от централизованной скважины (круглогодичный). В поселке сделаны дороги, есть Кпп (автоматизированный контроль вьезда), видеонаблюдение. Соседи уже живут и наслаждаются жизнью, поселок почти застроен. Для активного отдыха, рядом есть озеро! Что бы узнать подробнее о месте, где будете строить свой загородный Дом и оценить все преимущества, то можете позвонить или почитать отзывы на просторах интернета. При покупке до 15 февраля, предусмотрена скидка 3%. Если Вы не готовы сделать расчет сразу, то можете также внести аванс и зафиксировать цену! У нас не только красивые дома, но и великолепная природа! Если вы обдумываете, то не забудьте добавить в Избранное, чтобы не потерять.
дачный участок, 12,5 соток, СНТ "Отдых 2", рядом с Алпи Солонцы. от поворота с трассы 600м. имеется возможность подключиться к городскому холодному водоснабжению. (городской водопровод на параллельной улице) участок ровный, состоит из двух частей, 7.2 и 5.3 соток. дачный домик, имеются насаждения фруктовых деревьев: ранет, вишня, смородина, облепиха, ирга, кусты малины. электричество, летний водопровод. дополнительные фото по запросу
✓ Чтобы продать свою недвижимость на Циан просто добавь свое объявление в несколько кликов!
🔷 Минимальная стоимость: | 274 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 49,9 млн руб. |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.