Продаю земельный участок в пром зоне, в центре Северного шоссе на первой линии. С подьездными путями и парковкой. Всю необходимую информацию расскажу по телефону или личной встрече.
Продать земельный участок в Красноярске
Продам часток в районе Верхние Черёмушки, Кузнецовская плата Снт Надежда 2. Участок девять соток на участке контейнер 5 т, беседка. Имеются насаждения. Можем рассмотреть вариант примерно 40 от стоимости в рассрочку на 2 года. Свет, вода, прописка.
Продам дачный участок, находится на склоне небольшом . домик самодельный . Туалет . Бак на 3 м3 . Воду дают по графику . Можно сделать прописку . Облепихи много кустарники смородины красной , ирга. яблоня.три подъездных пути . С автобуса 10-15 минут ходьбы. Межевание сделано . Стоят столбы под свет .
Городская прописка, территория граничит: Гольф клуб Экопарк Юдинская долина, ЖК Юдинский, Овинный. В шаговой доступности заложено строительство школы и детских садов (проектом на 2025 год). Подходит под ипотеку, материнский капитал На личном автомобиле от кольца на Тотмина-Попова до участка - 12 минут. Подъезд к участку по улице Становая. Ориентир ул. Беловежская 20/42. Общественным транспортом, остановка Сады автобус 14. Есть возможность подъезда по улице Е. Стасовой через Плодово-ягодную станцию. Возможно подключение электричества от МРСК — ЛЭП по границе участка. Участок расположен в берёзовой роще, граничит с городскими лесами, тихое место, на самом участке берёзы, черёмуха. Возможна продажа смежного участка.
Участок в коттеджном поселке на месте бывшего пионер-лагеря Салют, по дороге на плодово-ягодную. Участок ровный немного зарос кустарником, имеются прекрасный сосны. Рядом остановка. На въезде шлагбаум. К поселку подведена вода. На границе с участком стоит электро-опора (с подключением к электричеству не будет проблем). Участок в черте города , но при этом вокруг лес. Кадастровый номер на фото с картой.
Собственник ИЖС Точное место на карте 55.970370, 92.871580 Участок в жилом районе Цветущий лог, ул. Панорамная. Схему проезда до участка смотреть на фото, кадастровый номер участка также указан на фото. ПОДКЛЮЧЕНО 15 кВт. Участок крайний, ровный. Рассмотрю продажу в кредит. Если есть вопросы лучше звоните.
продам земельный участок. все вопросы в лс
Доступ на участок круглый год. Участок частично огорожен, хороший подъезд, соседи живут круглый год. Эл. столбы рядом, подключение без проблем, по границе участка проходит централизованная вода. Все документы в порядке, участок отмежован. Координаты для навигатора: 56.058952, 93.028239 Кадастровый номер: 24:50:0500010:153. Разрешенное использование: ИЖС Площадь: 708 кв.м Адрес: город Красноярск, ул. Уярская, земельный участок 76 Участок очень хороший, но к сожалению нужны деньги. Для дополнительной информации и просмотра участка, пожалуйста, пишите в личные сообщения или звоните. Цена 990.000₽
продам участок вмести с блоками плита залита пару лет назад теплый пол уже заложен внутри рядом с участком проходит горячая центральная вода вода холодная уже заведена в участок по документам там зарегистрирован двухэтажный дом 190 квадратов
земельный участок с кадастровым номером 24:50:0700404:1630 площадью 660 кв. метров, расположенный в Рос-сийской Федерации, Красноярском крае, г. Красноярске, в товариществе Ручеек, адрес: Российская Федерация, Красноярский край, городской округ город Красноярск, г. Красноярск, ул. Свердловская, земельный участок 305а/37г РИЕЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Земельный в экологически чистом районе
Продается земельный участок 9.3 сотки в черте города Земли населенных пунктов, разрешенное использование : для ведения садоводства. Электричество подведено. На территории: яблони стелющиеся разных сортов 4 дерева, кусты -смородина черная и красная, малина, жимолость, слива, облепиха, крыжовник, ирга. Из цветов: кусты сирени и многолетние пионы, тюльпаны, флоксы. В целом, это обжитый ухоженный участок. На территории расположен, небольшой дом, требует ремонта. Очень тихое и спокойное место
Собственник. Участок Ижс.
### **Продаётся участок ИЖС 24 сотки с готовой инфраструктурой** **Местоположение**: Красноярск, октябрьский район. ул. Острожная 94. отличный вид на Город. удобная транспортная доступность. как на Калинина так на ул. Брянская. **Жилой дом 30 м²** • Год постройки: [2021] • **Комфортное проживание**: санузел, душевая, отопление (угольный котёл). • **Просторная веранда 36 м²** — можно использовать как летнюю кухню или зону отдыха. **Гараж 150 м²** • Утеплённый, с системой **тёплого пола** — идеален для авто или мастерской. **Дополнительные постройки**: • Складское помещение 36 м² (для хранения или переоборудования). • Навес на **5 автомобилей** (612 м). **Коммуникации**: • Собственная **скважина** • **Септик** (автономная канализация). • Электричество: [укажите мощность, например, 15 кВт]. **Участок 24 сотки** — подходит для расширения, сада/огорода или строительства дополнительных объектов. **Преимущества**: • **Готовность к круглогодичному проживанию**. • Возможность использовать как **гостевой дом, бизнес-объект**. • Удобный подъезд.
Собственник Координаты участка 55.959373, 92.990042 Продам участок в городе, Кировский район ул. Монтажников, как проехать смотреть первое фото. На участке можно строить жилой дом (городской адрес и прописка). Электричество рядом. Участок частично огорожен, нет никаких охранных зон. Межевание проведено. Возможна продажа в ИПОТЕКУ. По любым вопросам лучше звонить.
Участок под индивидуальную стройку в черте города, 5 соток
Продам участок в черте города 1088 кв.метров. Документы оформлены. Ул.Даурская, рядом с остановкой
Продам земельный участок. ИЖС , 11,3 соток. Собственник. Красивый вид на город. Дорога хорошая, асфальт, частично гравийная.
Продам земельный участок Площадь 7,5 соток Объект находится на ул. Борисевича Отличное местоположение, рядом дома, остановка общественного транспорта, детское спортивное поле, можно оставить как дачу, а можно построить устроить дом
городская вода. электричество. в черте города
Участок расположен в черте города, в красивом месте, кругом лес, сосны, кедры. На участке 2 сосны,остальные деревья убрали, проделана огромная работа, появилось много света, есть подготовка под строительство дома, и подготовка под капитальный забор со стороны леса, сделана подушка из гравия в траншее, земля плодородная - чернозем пока убрали в сторону ( на фото гора). Проезд круглый год, дорога асфальт, 5 минут от Стасовой. Соседи хорошие. Рядом участки с красивым большими капитальными домами. Электричество проведено, подключено, договор оформлен, все документы в порядке.
Большой участок, расположен на берегу Енисея в престижном месте. Участок полностью огорожен, ухожен, имеются яблоневые насаждения полноценные, а так же вишни, малины, ирги. На участке расположен большой жилой дом 153 кв.м. и большое гараж-хранилище, есть гостевой домик. Въезд на участок осуществляется посредством шлагбаума, после шлагбаума расположены жилые дома соседей и дорога заканчивается. Соседи все дружные. На берегу Енисея имеется искуственная протока, летом можно купаться и отдыхать индивидуально в удовольствие. На участок заведена городская вода, подсоединено электричество. Можно смело строить новый дом. Имеется съезд к Енисею с лодкой для рыбалки или водных прогулок. ,
Участок ИЖС - 15 соток. Я Собственник. город Красноярск, улица Виражная, земельный участок 6 Кадастровый номер: 24:50:0100018:3778 Яндекс карты координаты: 56.060896, 92.779473 На карте здесь отмечен имменно там где находится. Вдали от шума и грязи, но не посредственно в черте города. На фото он прилегает к соседнему участку где идёт стройка (там соседи уже построили дом и живут, на карте видно). Подъехать можно по улице Извилистая, которая переходит в виражная. (смотрите по кадастровой карте, там всё видно, как расположен участок и можно построить маршрут). Либо слева вдоль столбов с электричеством. Столбы МРСК на подключение света стоят вдоль участка, МРСК звонили, готовы подключать. Вдоль столбов идёт проезд, я там летом проезжал без проблем (я слышал, что там выделены средства из бюджета на обустройство района).
Участок на склоне горы, все гда солнечно, плодоносящие деревья вишни, ранетки, яблоня "Белый налив", кусты малины.
железобетонный подвал очень хорошо храняться заготовки и овощи
Собственник Для строительства индивидуального жилого дома Координаты места 55.954045, 92.978352 Участок в городе, жилой район Кузнецовское плато, ул. Придорожная. Кадастровый номер участка указан на фото. Городской адрес. Прописка. Заключен договор на подключение к электросетям. Рассмотрю вариант продажи в ипотеку. По любым вопросам лучше звонить, а не писать сообщения.
Собственник Точное местоположение на карте 56.058647, 92.774146 ИЖС. Участок в городе, ул. Дозорная. Кадастровый номер участка и схема проезда на фото. Возможна прописка. Произведена планировка участка. Подключено 15 кВт, установлен счетчик. Участок отмежеван.Получено разрешение на строительство. Документы в полном порядке. Рассмотрю ипотеку. По всем вопросам лучше звонить.
Продам земельный участок (Красноярск СНТ Сад 2 Комбайнового завода / р-н Ветлужанка) площадью 566 кв.м. На участке: дом/баня 16 кв.м., беседка 9 кв.м., детский игровой домик, двойные качели, пергола 12 кв.м., хоз.постройки, огуречник, мангальная зона. Земля разработана. На участке посадки: вишня на ножке (много), клубника, ранет, смородина, малина, жимолость и др. Электричество круглогодично. Летний водопровод (разводка по участку). От остановки 5-й микрорайон / Ветлужанка расстояние 800 метров. Проезд на автомобиле круглогодичный.












































































