


Квартира в 2квартирном доме на земле 8.5 соток. Дом теплый, до центра 700 метров, рядом магазины Хороший, Пятёрочка, Батон, Фикс прайс, автобусное сообщение, железная дорога. До школы 500 метров, до техникума - 450. Тихая улица. В доме душевая кабина, туалет, вода. Окна - пластиковые пакеты, фундамент свайно-набивной, глубиной 6 м. 2 водонагревателя: для кухни 10 л и для душевой 70л. Видео-наблюдение, оптоволокно. Участок с уклоном вниз, не сажу, земля отдохнувшая. Хороший камин с водяным отоплением, новые регистры. Заменена проводка. Рядом центральное отопление, при желании легко подключиться. Септик 6м3 (сделан 2021год)



Место, уникальное. дом продается с двумя участками 9+9 сот Мало домов, граница с лесом, запрет на строительство за пределами участков - заповедник. Перед нами вид на Енисей, за нами Лес-заповедник, соседство с домахозяйствами, только справа и слева. Нарезки новых участков не производиться. Все реконструкции и строительство производятся, только в рамках существующих домохозяйств. приписка к Дивногорску Торг, возможен, пишите ваши предложения, обсудим. Никуда не торопимся. Лето в Красноярске прекрасно, а в этом месте, волшебно. При появлении первых листочков, повысим цену еще на 2 миллиона Посмотрите видео. Это и есть онлайн экскурсия Дом жилой, готов принять новых владельцев в любое время, круглый год. Высокие потолки, очень просторный оставляем весь инвентарь и коммуникации оставляем все посадки (основные и декоративные) кто знает, сколько стоит благоустройство, поймет значимость предидущего пункта Коммуникации: Центральное электроснабжение Электропроводка медь, полностью поменяли 5 лет назад, счетчики заменены узо установлены. Батареи электрические с терморегулятором во всех комнатах, печное отопление и камин Центральная магистраль водопровода заведена в посёлок в конце прошлого года Врезка водопровода в дом не делалась (не успели) Септик также не успели сделать (не было надобности, пока не было центрального водопровода) Место положения: Нет не "Овсянка" она на правой стороне в густо заселенный посёлок, мы на левой стороне на холме В нашей части - заповедник, с запретом на строительство за границами нашего участка. Дома в один ряд более 80% домов в нашей части, уже выкуплены и принадлежат новым владельцам



Продам квартиру,в доме на двух хозяев.Село Знаменка (Минусинского района) Собственник! Дом 43м² площадь участка 10 соток Состояние дома (нужен ремонт) Отопление-печь. Электричество есть. Количество комнат 2 + кухня,так же имеется летняя веранда с кладовой. В доме есть подполье,и 1 погреб на улице, чистые,сухие. Туалет-уличный На участке бетонный гараж, баня,(требуется ремонт)хоз.постройки по своему состоянию под снос. В огороде самодельный бассейн 2 м² Рядом вся инфраструктура, В шаговой доступности школа, детский сад, автобусная остановка, магазины,через дорогу шикарный сосновый лес,где много Грибов и ягод. Село с развитой инфраструктурой: средняя школа, 2 д. сада, дом культуры, аптека, почта, отделение сбербанка, большое количество магазинов. В селе построена новая церковь. До районного центра г.Минусинска 25 км, до озера Тагарское (санаторно-курортная достопримечательность района) 7 км. В селе есть отличный пруд - излюбленное место отдыха жителей района и соседней Хакасии. Живописная природа соснового бора,чистый воздух. 500.000 т.р



Продаётся 1/2 дома. В доме выполнен неоконченный ремонт. Установлена новая электропроводка, Установлен котел zoota комбинированный, на участке имеется скважина необходимо прокачать , Имеется огород, есть строение неустановленного назначения, комплектующие для окончания ремонта имеются, в доме установлены новые пластиковые окна, двери. Требуется: установить септик установить потолок нужно обшить наружную стену дома (по желанию) Остальная информация по телефону, и на фото. Торг!)



Срочно! Стоимость снижена для реального покупателя, для приобретения другого объекта. После будет поднята до 2,5 млн. Дом расположен в хорошем районе. Отопление, котельная расположена под домом с отдельным входом. В дом не подведены коммуникации(вода, септик), но возможно подключиться к центральному водоснабжению, линия проходит по дороге. Подключен только летний водопровод. Дом на 2 хозяина 1/2 в долевой собственности. В свое доле я 1 собственник. Кадастровая стоимость дома+ земля составляет 2,8 млн. Для комфортной жизни необходимы вложения, но эти вложения будут меньше чем стоимость 1ком. Квартиры. Но это дом на своей земле.



Продаётся замечательная благоустроенная 1/2 дома из кирпича. Площадь квартиры 77м², земельный участок 5 соток. Отопление печное. Имеется гараж, подвал, погреб, баня, сарай, хозяйственные постройки. В доме 3 комнаты, просторная прихожая и кухня, санузел совмещен с ванной, веранда, имеется огород, сад, гараж. Дом находится на тихой улице на окраине, дети могут спокойно играть на улице и Вы не будете переживать за то, что постоянно ездят машины, при этом до центра города 15 минут пешком. Хорошие соседи. Рядом находится больница, детская поликлиника, новый детский сад, школа в 15 минутах ходьбы. 200 метров от асфальтированной дороги. Неподалёку находится речка, местность для прогулок, чистый воздух. У дома имеется новый полесадник, заасфальтированная площадка около дома. Все вопросы по телефону. Адрес Молодежная 8-1. Собственник Ольга.



Продам половину дома в Железнодорожном районе г. Красноярска по адресу ул. Белопольского 61 кв.1 (статус квартира), 49,3 кв.м, с адресацией и городской пропиской. Дом требует ремонта. Имеется электричество и есть техническая возможность подключить холодную воду и централизованную канализацию (у соседей есть). Земельный участок ИЖС, 3 сотки по документам, по факту 6 соток. На участке имеются ветхие постройки. Мимо участка нет сквозного проезда. Рядом находятся детский сад, школа, остановка "Космос", станция "Путепровод". Собственник 1, документы готовы.



Продаётся половина жилого дома по адресу Ачинский район, д. Малый Улуй, ул. Центральная дом 4/2, дом из рубленного бруса,1960 года постройки, площадь жилого дома 45.8, имеется кирпичный гараж, баня, навес, 2 сарая, земельный участок площадью 1500 м2, право собственности на землю, ограничения прав на объект недвижимости нет, В доме печное отопление, напротив дома колонка с питьевой водой, проведён летний водопровод, для использования воды, имеется три теплицы, насаждения, летняя беседка, мангальная зона, двор заасфальтирован, все сделано с любовью, воздух чистый, прямо за огородом тайга.



Полдодома в Знаменке Минусинского района.Квартира просторная, после косметического ремонта, можно войти и жить, проведен водопровод, есть септик.В придачу к квартире кухонный гарнитур и стиральная машина автомат.На участке есть баня и гараж из кирпича,новый туалет.Участок чистый без мусора.Остановка рядом с домом, дет.сад и школа недалеко, рядом есть магазины.В селе есть аптека и больница.Торг уместен.



Квартира в четырех квартирном доме, расположена в Мининском Лесхозе в живописном месте рядом с домом небольшое озеро и сосновый бор. Во дворе имеются разнообразные надворные постройки: гараж, подновес для машины, баня с летней кухней, зимние стайки для содержания разных животных (птиц, коз, кроликов), дровяник (с запасом дров на одну зиму), летний душ.



Особняк Включен в список объектов культурного наследия Красноярского края. Это вид имущества, который является культурным наследием и перелается из поколения в поколение. Продаются независимая часть особняка, занимающая вeсь вторoй этaж, мансарду, на земельном участке в 2-ухэтажнoм оcoбняке с 200-лeтнeй иcтopией в cepдцe гoрoдa, стена в стену с православным храмом- Покровским кафедральным собором (осн.1795г). Дом купца С.Ф.Белова/Полуянова, 1825-1849г), на первой линии главной городской улицы с 2 отдельными входами и земельным участком! Долгое время квартира служила жильем первому Епископу Енисейско-Красноярской Епархии Никодиму (Казанцев), который по подземному переходу попадал напосредственно в собор на службу. Особняк огорожен забором, к помещению относится огромный балкон-веранда, а также право пользования 1/2 земельного участка общей площадью 21 сотка- (земельный участок в собственности). Идеально как для бизнеса (ресторан, кафе, столовая или отель, клиника, офис, медицинское учреждение), так и для индивидуального жилья с закрытой и защищенной территорией. В настоящее время представляет собой 7 независимых по доступам и коммуникациям помещений на 2 этаже , плюс также независимое 8-ое помещение в мансардном этаже. Все помещения с ремонтом. Проведено предварительное согласование по восстановлению утраченного флигеля со двора дома, что увеличит площадь еще на 112 м2, а при наличии ресурсов можно получить согласование на застройку на территории дополнительного строения. А также помимо восстановления пристройки-флигеля при определенных усилиях можно получить разрешение на строительство дополнительных площадей. при желании покупателя проведем для него процедуру перевода под ключ У здания новая фальцевая кровля (выполнено в 2018 году), все новые коммуникации в подвале и по зданию, выполнен ремонт и реставрация фасада по проекту, согласованному в Службе по охране памятников архитектуры, в 2024 году, в помещении все муниципальные- городские электрические, водные и отопительные коммуникации, прямые договоры со всеми службами. Вся сумма в договоре, любая форма оплаты, ипотека и прочее. Документы проверены независимым юристом. Без комиссий, юридическое сопровождение, свободная или нотариальная сделка. Все сдано в аренду и помещение можно продолжать использоваться как арендный бизнес. Возможна организация пост-продажного обслуживания по управлению и эксплуатации. История и легенды об особняке можно найти в интернете, архивы краеведческие доступны. Смотрите в профиле и другие отличные лоты! Вопросы любые задавайте. #премиальнаянедвижимость #премиальноежилье #царскоенаследие #Нежилое #Офис #Помещение #Здание #Особняк #ПСН #Земельный участок #КрасноярскаяНедвижимость #Инвестиция #Арендный бизнес #Коммерческаяаренда #Отель #Гостиница #Клиника #Медицинскийцентр #Офис #Банк #ЭлитнаяНедвижимость #Элитнаяквартира #Особняк
дом в жилом состоянии, частично сделан ремонт, жить можно, без присмотра не оставался. Теплый. Сделана пристройка в связи с этим полная площадь дома 80м2. Окна пластиковые, сан узел в доме, душевая кабина. Вода централизованная, септик во дворе. Огород большой. Двор тоже очень большой. Два взрослых собственника. Без обременения. Чистая продажа.



Продается Дом в с.Нижняя Есауловка в 50 км от Красноярска по хорошей асфальтированной дороге. В поселке есть школа, дети учатся до 11 класса, садик, администрация, почта, несколько магазинов все в шаговой доступности, районный центр Шалинское, в трех минутах езды, все дороги асфальтированы , автобусы ходят каждые 30 минут, также есть станция Камарчага в 5 минутах езды.



Продается полдома в Торгашино, ул. Сельская, черта города, городская прописка. Красивое тихое место, за огородом ручей, рядом озеро. Подходит как для постоянного проживания, так и под дачу. Участок ИЖС, под небольшим уклоном. По документам 1/2 дома и 1/2 земельного участка, за наличный расчет.



Продаю 2/3 дома в малой Ивановке, 5 минут до города на машине, автобусная остановка на центральной улице в 5 минутах ходьбы! Школа так же в пешей доступности, магазины, аптеки, пвз Озон, все рядом! Цена с учетом долей сильно ниже рынка в этом районе! Рассмотрю обмен на предложенное вами! Все вопросы по телефону или в сообщениях! Чистая сделка, с продажей не тороплюсь, второй собственник извещен о продаже, все документы на руках, все готово для сделки!



2 500 000 Дом 80 квадратных метров на участке 8 соток, село Тасеево, районный центр Тасеевского района, ул. Пролетарская 35, кв.1, Красноярский край Кол-во комнат: 3 Этажей: 1 Для отдыха: баня Категория земель: Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) Материал стен: Брус Санузел: В доме, на улице Ремонт: Косметический Электричество: есть Канализация: Септик Парковка: Гараж Транспортная доступность: шаговая Инфракструктура: центр села, 3 магазина, аптека, школа, музыкальная школа Способ продажи: Категория: Дома, дачи, коттеджи Описание Квартира расположена в 2-х квартирном доме, в центре села. Соседи очень хорошие. В шаговой доступности (50 м) 2 продовольственных магазина, через дорогу музыкальная школа, хозяйственный магазин, рядом МЧС, магазин Ткани, а также средняя школа и детсад. В, квартире 3 комнаты, кухня 13,5 метров квадратных, коридор, прихожая, ванная и душевая кабинка, раздельный санузел. Потолки высокие 2,7 м. В каждой комнате электрические батареи и есть печь в прихожей с частичным водяным отоплением. На территории гараж, баня, дровяник, вольер, теплица 6х3м, колодец в огороде, септик новый бетонированный в полисаднике, со стороны улицы, помещение под кочегарку.



Продам квартиру целиком (циан блокирует объявление по другому) двухквартирном кирпичном доме. с. Сучково б.Улуйского р-на. В доме есть холодная вода, отопление печное, регистры. Свет проведён 380в. Два гаража, баня, стайка, поднавес. Колонка для хоз.нужд рядом. В доме последние полгода никто не жил, ко всему нужно приложить руки. Долгов и обременений нет. В доме никто не прописан. Цена 1 300 т.р. торг на месте. Деревня асфальтированная, 2 магазина, дет. сад, средняя школа.
✓ Чтобы продать свою недвижимость на Циан просто добавь свое объявление в несколько кликов!
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 101 млн ₽ |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.