Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Красноярском крае?
  • ✓ В базе Циан 388 помещений свободного назначения в Красноярском крае
🔷 Средняя цена продажи:10,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:75 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:258 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:303,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 8,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 7,5 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в Красноярском крае

Найдено 388 объявлений
Продается 3 этаж в трехэтажном здании. Требует капитального ремонта. Отдельный вход. Первая линия. Возможен обмен на предложенное.
Продам нежилое помещение. Два отдельных входа. Возможно разделить на два отдельных помещения. Чистая продажа.
Продам нежилое помещение 242м2 на Ленина 113, первая линия. Помещение поделено на два: первое - конференц-зал 140м2 с двумя зонами ожидания и кабинетом, второе - 100м2 арендует фотостудия. Оба помещения сданы в аренду, общая арендная плата составляет 160 тыс. ру...
Предлагаем Вашему вниманию нежилое помещение в ТЦ Май, по ул. 9 мая, 14а. Этаж 3-й, два входа. Обременений и ограничений нет. Один взрослый собственник. Заинтеровало предложение, звоните либо пишите в чат. Отвечу на все вопросы. При необходимости, есть возмож...

  • Включая НДС 1 172 131 руб.
  • 65 000 руб. за м2
Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Красноярский край, Красноярск, ул. Юности, д. 39, пом. 63) Общая площадь: 100 м² Начальная цена: 6 500 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 01.06.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 05.06.2026 10:00...

  • Включая НДС 1 929 508 руб.
  • 41 233 руб. за м2
Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Красноярский край, Красноярск, ул. Корнетова, д. 12) Общая площадь: 259.5 м² Начальная цена: 10 700 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 22.06.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 26.06.2026 10:00:00...

  • Включая НДС 1 190 163 руб.
  • 74 745 руб. за м2
Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Красноярский край, Красноярск, ул. Мичурина, д. 14А, кв. 83) Общая площадь: 88.3 м² Начальная цена: 6 600 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 22.06.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 26.06.2026 10...
Еще фото

  • Включая НДС 856 557 руб.
  • 67 185 руб. за м2
Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Красноярский край, Красноярск, ул. Марковского, д. 80) Общая площадь: 70.7 м² Начальная цена: 4 750 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 25.05.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 29.05.2026 10:00:00...

  • Включая НДС 937 704 руб.
  • 49 904 руб. за м2
Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Красноярский край, Красноярск, ул. Волгоградская, д. 7А, пом. 67) Общая площадь: 104.2 м² Начальная цена: 5 200 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 15.06.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 19.06.2...

  • Включая НДС 990 540 руб.
  • 54 440 руб. за м2
Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Красноярскийкрай, Красноярск, ул. Ады Лебедевой, д. 47, пом 120) Общая площадь: 100.9 м² Начальная цена: 5 493 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 15.06.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 19.06.20...
Был продуктовый магазин, построен в 2015 году , состояние отличное. Есть отдельный кабинет руководителя; раздельный с/узел. Вход - центральных два , подсобных два , служебный один Подсобные помещения; Зона разгрузки; Все оборудовано в соответствии со стандартам...
Продам в центре Взлетки, ул. 78 Добровольческой бригады,д.2, первая линия, нежилое помещение 158,9 кв.м. свободного назначения, напротив MBДЦ Cибиpь . Можно использовать под офисы, магазин, другое.(ранее использовался как магазин). Два отдельных входа. Высокая пр...
Помещение свободного назначения с отдельным входом идеально подойдет для салона красоты, небольшого магазина или офиса. На полу — кафельная плитка, потолок навесной с качественным освещением. Установлены кондиционер, тепловая завеса и бойлер, при продаже остаются...

  • Включая НДС 1 713 114 руб.
  • 77 236 руб. за м2
Пpодaм здaние площадью 123 м кв. Раcположeн в пгт. ЕМЕЛЬЯНОВО. Ул. МОСКОВСКАЯ 332Б. Земельный учaсток в сoбcтвeнности, назначение - коммеpчеcкaя дeятeльность. Tип здaния - кирпич, блоки ФБС. Гoд пocтрoйки 2008. Центральное водоснабжение, автономное отопление, удо...
два помещения на цокольном этаже, которые соединены дверью (по желанию легко заложить). Помещения продаются как одно целое, в котором четыре большие комнаты, соединенные арками и дверью, узкие окна во всех помещениях, два туалета, свет, вода, отопление. Подходит...
Пpодам уникaльные апapтаменты в категoрии Люкc, с экcклюзивным peмонтом. Чеpeз пpикocнoвeние к стихиям пpироды - Вoздуx, Bода, Земля и Эфир, создана aтмoсфepa уютa и гармoнии, где пеpеплeтены в единоe целoе энepгия пpирoды и зaботa o комфорте . Прoдам апартамeн...