Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Минусинске?
  • ✓ В базе Циан 26 помещений в Минусинске
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:59,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:560 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,1 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 15,4 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 26 объявлений

  • Включая НДС 1 269 855 руб.
  • 21 701 руб. за м2
Продается объект недвижимости, включающий в себя: 1.Нежилое Помещение, Кадастровый номер 24:53:0000000:12024, площадь 324,5 кв., 1 этаж Объект культурного наследия. Рыночная стоимость 6 514 940,16 руб. ( с НДС). 2.Земельный участок, кадастровый номер 24:53:0110090...
К продаже предлагается торговый центр Комсомольский, расположенный в г. Минусинск, ул. Комсомольская, 39 — на пересечении с ул. Октябрьская. Локация с устойчиво высоким автомобильным и пешеходным трафиком, что напрямую влияет на коммерческую эффективность объект...
Продам отдельно стоящее здание общей площадью 811,4 кв.м. на земельном участке 30 соток. Земля в собственности. Здание разделено на два отдельных помещения. У каждого свои ворота. Возможен сквозной проезд. Высота помещения 6 метров. В одном из помещений обору...

  • Без НДС
  • 59 737 руб. за м2
Код объекта: 2058577. Продаётся здание площадью 418,5 кв. м по улице Комсомольская, 139, города Минусинска. Это идеальное место для тех, кто ищет просторный и функциональный коммерческий объект. Отличное предложение для открытия магазина, или другого бизнеса. В...

  • Включая НДС 667 213 руб.
  • 112 121 руб. за м2
Продается нежилое в самом центре города ,земля под ним в собственности постоянные приличные арендаторы.год назад сделан капитальный ремонт ,электроотопление .грамотное вложение ваших средств !

  • Включая НДС 987 295 руб.
  • 91 250 руб. за м2
Магазин у дома! Работает более 20 лет. Выручка стабильная! Продаю как готовый бизнес. В стоимость входит полностью вся комплектация магазина. ( торг оборудование, весы, касса, камеры, кондиционер.). Продажа в связи с переездом! Рассмотрю варианты по обмену. Торг.
Продается производственная база, есть водоснабжение и водоотведение шикарный ремонт офисные помещения 10 сауна с бассейном, спортивный зал с бильярдом банкетный зал на 40 мест пост охраны теплые боксы для грузового транспорта моторный цех, электроцех, токарная ма...

  • Включая НДС 504 918 руб.
  • 107 692 руб. за м2
Продам кабинет. Можно приобрести как готовым бизнесом со всем оборудованием и составами, так и просто помещение. В кабинете сделан капитальный ремонт. (Выравнивание стен, обои под покраску, часть стены выполнена декоративная штукатурка, полы залили и положили пл...
СОБСТВЕННИК! Продам участок под застройку нежилого здания в новой части города, 10 соток в собственности, по границе участка проходят все центральные коммуникации. Рядом уже построены многоэтажные дома, застройка домов продолжается. Рядом находится плавательный б...

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 15 000 руб. за м2
Здание 1000 м², стены-плиты керамзито-бетонные, высота 6м. Цена за всё, трритория 2700м², здание два этажа, территория -плиты дорожные, двое ворот на территории. Введено в эксплуатацию, земля в аренде 49лет. Торг.

  • Включая НДС 2 416 393 руб.
  • 40 606 руб. за м2
Продам готовый бизнес. Продуктовый магазин с домом. Прекрасная локация, высокий трафик. Рядом техникум, детский сад, общежитие. Удобная парковка. Площадь магазина составляет 66 м2. Магазин работает более двадцати лет. Большая клиентская база. Действующая лицензи...

  • Включая НДС 360 655 руб.
  • 7 752 руб. за м2
продам помещение свободного назначения 258м с земельным участком.

  • Включая НДС 685 245 руб.
  • 122 581 руб. за м2
2 500 000 нужны срочно, чтобы самой не брать кредит на другую недвижимость. Поэтому рассмотрю варианты обмена с доплатой, беспроцентной рассрочки (даже по 15000 в мес. Это даже меньше аренды подобного помещения) Такие варианты рассматриваю пока требуется срочная...

  • Включая НДС 1 622 950 руб.
  • 12 857 руб. за м2
Продается производственно-складское помещение в черте города. Объект включает в себя: - Земельный участок 40 соток в собственности. - Основное здание площадью 650 кв. М. - Электрическая мощность 75 квт. - Подключение к центральному водоснабжению. - Отопление с и...
ПРОДАМ ДОМ ЦЕНТР Новая Часть ГОРОДА. В связи с переездом в другой регион, продам в центре новой части города, благоустроенный дом особняк из бруса, отдельно стоящий, на одного хозяина, продаю дом со всей обстановкой, мебелью и техникой, в общем остаётся всё ,захо...

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 212 766 руб. за м2
Продаётся готовое офисное помещение площадью 47,3 кв. М. Отдельный вход в жилом здании с площадкой под парковку автомобилей, с удобным подъездом с дороги. Помещение полностью оборудовано для работы, стоит импортная качественная мебель, офис укомплектован всей нео...

  • Включая НДС 3 426 229 руб.
  • 23 413 руб. за м2
Продаётся Здание состоящее из 2х помещений площадью 332+479 кв.м. на ровном участке 30 соток. Внутри имеется разгородка помещений на дополнительные рабочие места, офис в два этажа. Всего трое ворот на въезд, одни на выезд с обратной стороны. Высота потолков 6 ме...