Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в микрорайоне Черемушки в городе Красноярск?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в микрорайоне Черемушки в городе Красноярск
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:63,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 94,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94,6 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в микрорайоне Черемушки в городе Красноярск

Найдено 1 объявление
Предлагаем купить нежилое помещение 90 кв.м. на первой линии улицы Ширинская, с выходом на остановку Старые Черемушки. Планировка изолированная, есть возможность переделать под свои нужны. При желании можно сделать два санузла, два стояка позволяют это сделать....

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся коммерческое нежилое помещение 235 м² на Взлетке, первая линия — отличный вариант для бизнеса с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Расположено на первом и втором этажах, есть удобная парковка. В данный момент сдаётся в аренду (кальянная, магаз...
Действующая парикмахерская, проходное место, первая линия. Рядом: остановка, поликлиника, учебные заведения, школы и детский сад. Можно под ипотеку.
Продажа производственно-складского комплекса (1250 м² / 630 кВт) Предлагается к покупке многофункциональная база с высоким потенциалом для развития бизнеса или арендного дохода. Объект полностью готов к эксплуатации. Основные параметры: • Площадь строения: 1250...

  • Включая НДС 2 037 704 руб.
  • 131 395 руб. за м2
Продаются нежилые помещения в новом, густонаселенном и перспективном районе города с развитой инфраструктурой. В продаже три варианта площадью 56, 86 и 114 квадратных метров. В шаговой доступности — детский сад, школа и супермаркет. В самом доме уже работают пари...
Продам нeжилoe пoмeщение , обоpудовaно кaк сaлон кpаcoты ! MECTO ПРОСТО CУПЕP ДЛЯ CАЛОНА КРАСОTЫ! ДИЗАЙHEРCKИЙ PEМOНТ, ДOPOГИE КAЧЕCТВЕННЫE MАTEРИАЛЫ ОТДЕЛKИ! ЗАXOДИ И РAБОTАЙ! - Oбщий зaл на 6 pабочих мест( 2 парикмахерских ( + вытяжка для ботокса/кератина, па...
Предлагаемое помещение находиться в жилом доме на 1 этаже в 1 подъезде: Материал стен Монолит-кирпич; Количество этажей 17 в 1 подъезде и 22 во 2 подъезде; Класс энергоэффективности здания A+; Количество помещений свободного назначения 7, из них 3 в 1 подъезде и 4...
Помещение свободного назначения 1 этаж, 215 кв.м Состоит из двух кадастровых номеров Требует небольшого косметического ремонта Имеется встроенная морозильная камера 4 входа, в связи с чем, можно разделить на несколько помещений, в случае сдачи в аренду нескольким...
Продается капитальное здание бывшего пожарного депо общей площадью 862 кв. м, расположенное на ровном участке 39 соток. Объект находится на первой линии от дороги по адресу ул. Рейдовая-58а/ ул.26 Бакинских Комиссаров-8, что обеспечивает отличную транспортную до...
Пpoдaм уникaльныe апаpтаменты в категoрии Люкc, с эксклюзивным рeмoнтoм. Чеpез пpикocнoвeние к стихиям пpироды - Вoздуx, Bода, Земля и Эфир, создана aтмoсфepa уютa и гармoнии, где пеpеплeтены в единое цeлоe энергия пpирoды и зaботa o комфорте . aпapтамeнты 61,3...

  • Включая НДС 937 704 руб.
  • 49 904 руб. за м2
Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Красноярский край, Красноярск, ул. Волгоградская, д. 7А, пом. 67) Общая площадь: 104.2 м² Начальная цена: 5 200 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 15.06.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 19.06.2...

  • Включая НДС 937 704 руб.
  • 49 904 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. В соответствии с Извещением