Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Московская в городе Канск?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Московская в городе Канск
🔷 Средняя цена продажи:16,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:93,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 176 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 176 м²
Красноярский край, Канск, Московская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 2 975 409 руб.
  • 93 750 руб. за м2
Помещение находится в центре города. Все коммуникации (водоснабжение и водоотведение) центральные. Электроэнергиях 100квт. Все вопросы по телефону. Звоните. Просьба звонить 8-00 до 19-00 по московскому времени. Торг уместен.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Предлагаем купить нежилое помещение 90 кв.м. на первой линии улицы Ширинская, с выходом на остановку Старые Черемушки. Планировка изолированная, есть возможность переделать под свои нужны. При желании можно сделать два санузла, два стояка позволяют это сделать....
Продажа производственно-складского комплекса (1250 м² / 630 кВт) Предлагается к покупке многофункциональная база с высоким потенциалом для развития бизнеса или арендного дохода. Объект полностью готов к эксплуатации. Основные параметры: • Площадь строения: 1250...

  • Включая НДС 2 037 704 руб.
  • 131 395 руб. за м2
Продаются нежилые помещения в новом, густонаселенном и перспективном районе города с развитой инфраструктурой. В продаже три варианта площадью 56, 86 и 114 квадратных метров. В шаговой доступности — детский сад, школа и супермаркет. В самом доме уже работают пари...
Предлагаемое помещение находиться в жилом доме на 1 этаже в 1 подъезде: Материал стен Монолит-кирпич; Количество этажей 17 в 1 подъезде и 22 во 2 подъезде; Класс энергоэффективности здания A+; Количество помещений свободного назначения 7, из них 3 в 1 подъезде и 4...
Предлагaется к пpодаже бокс, пoдойдёт для вcевозможногo иcпoльзования, тaк жe cдaчи в aренду (от 80 тp- выгoдное влaдениe) В данный момент пол бокса используется под мойку самообслуживания другая часть под автосервис. Kвадратура в общей cложности 200 м2, имеeтс...
Продается капитальное здание бывшего пожарного депо общей площадью 862 кв. м, расположенное на ровном участке 39 соток. Объект находится на первой линии от дороги по адресу ул. Рейдовая-58а/ ул.26 Бакинских Комиссаров-8, что обеспечивает отличную транспортную до...
Продается универсальное помещение общего назначения в промышленной зоне г. Красноярска идеальная площадка для склада, производства или майнинговой фермы. Просторное помещение общей площадью **740 м²**, расположенное в промышленной зоне Красноярска с развитой ин...

  • Включая НДС 937 704 руб.
  • 49 904 руб. за м2
Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Красноярский край, Красноярск, ул. Волгоградская, д. 7А, пом. 67) Общая площадь: 104.2 м² Начальная цена: 5 200 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 15.06.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 19.06.2...

  • Включая НДС 1 172 131 руб.
  • 65 000 руб. за м2
Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Красноярский край, Красноярск, ул. Юности, д. 39, пом. 63) Общая площадь: 100 м² Начальная цена: 6 500 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 01.06.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 05.06.2026 10:00...