Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Красноярском крае?
  • ✓ В базе Циан 1,1 тыс. помещений в Красноярском крае
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:64,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:411,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 10,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 20 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в Красноярском крае

Найдено 1 113 объявлений
Продам нежилое помещение. Два отдельных входа. Возможно разделить на два отдельных помещения. Чистая продажа.

Готовый бизнес ⋅ Клиентский офис 43 м² за 8 млн. руб. 

  • Прибыль 50 000 ₽/мес.
ГOТOBЫЙ БИЗНЕC!!! ПОМЕЩЕНИE СBОБOДHOГО HAЗHAЧEHИЯ !!! Boзмoжное использoвaниe: oфиc, cалoн кpaсoты, допoлнительнoe oбразoвaние, фотоcтудия, xостeл, магазин и др. Oтдeльный вхoд с cо cтoроны ул. Чеpнышевскoго вторaя линия, В нaстоящeе вpeмя в пoмeщении произведён...
Продам офис ,центр города, все в шаговой доступности ,рядом школы,аптеки ,магазины и т.д . Две комнаты отделенны, санузел свой. Возможен торг.
Продам земельный участок 2 га в черте г. Красноярска, зона многоэтажной жилой застройки Ж-4 Коэффициент застройки код 2.0, мкр. Западный 24:11:0290109:1894; на западе от автодороги М 53, севернее мкр. Новалэнд многоэтажная жилая застройка- из утвержденного ге...

  • Включая НДС 108 196 руб.
  • 15 000 руб. за м2
Предлагается к продаже просторный торговый павильон. Внутри сделан косметический ремонт. Электричество подведено, мощность 15 кВт. Земля под ларьком в аренде на 49 лет с возможностью выкупа. Территориально павильон находится в Дивногорске. Звоните!!! Арт. 1286514...

Здание 1 153 м² за 120 млн. руб. 

  • УСН
  • 104 076 руб. за м2
Продам два здания на Первой линии пр.Свободный. Участок 15 соток, в собственности. Первое здание 353кв.м, в аренде под кафе. Второе здание достраивается 800кв.м, двухэтажное. Своя парковка перед зданием. Подходит под любой вид деятельности. Готовы к диалогу. Звон...
Готовый бизнес: глэмпинг класса люкс в Красноярском крае Продаётся действующий экобизнес — стильный глэмпинг в живописной локации всего в 30 минутах езды от Красноярска (20 км). Идеальная инвестиция в перспективное направление осознанного туризма: спрос на глэм...

Здание 205,7 м² за 3,49 млн. руб. 

  • Включая НДС 629 846 руб.
  • 16 980 руб. за м2
Продаются единым лотом: одноэтажное отдельно стоящее здание магазина 27, общей площадью 205,7 кв. м, 1974 года постройки, с кадастровым номером 24:15:2502005:128 и земельный участок площадью 929 кв.м, с кадастровым номером 24:15:2502005:15. Водоснабжение, канали...
Продается 3 этаж в трехэтажном здании. Требует капитального ремонта. Отдельный вход. Первая линия. Возможен обмен на предложенное.

Здание 1 080 м² за 177 млн. руб. 

  • УСН
  • 163 889 руб. за м2
Предлагаю к продаже здание в центре Покровки на ул. Березина. Первая линия, своя парковка. Цоколь, 1 этаж и 2 этаж. Каждый этаж 360кв. На каждый этаж свой вход, своя мокрая точка. Все с ремонтом. Высокие потолки. 150кВт.
Предлагаем Вашему вниманию нежилое помещение в ТЦ Май, по ул. 9 мая, 14а. Этаж 3-й, два входа. Обременений и ограничений нет. Один взрослый собственник. Заинтеровало предложение, звоните либо пишите в чат. Отвечу на все вопросы. При необходимости, есть возмож...
Продам нежилое помещение 242м2 на Ленина 113, первая линия. Помещение поделено на два: первое - конференц-зал 140м2 с двумя зонами ожидания и кабинетом, второе - 100м2 арендует фотостудия. Оба помещения сданы в аренду, общая арендная плата составляет 160 тыс. ру...

Торговая площадь 70,8 м² за 8,2 млн. руб. 

  • УСН
  • 115 819 руб. за м2
продам помещение в хорошем состоянии . 9 лет на этом месте была аптека . сей час помещение свободно .Так же аренда возможна

  • Включая НДС 129 836 065 руб.
  • 27 385 руб. за м2
Продажа торговой площади 26 292 кв.м. в ТРК Комсомол, г. Красноярск, ул. Белинского, д.8 Характеристики объекта: - Помещения расположены на: 1, 1, 2, 3, 4 этажах - Площадь продаваемого помещения 26 292 кв. м. - Площадь ТРЦ 60000 кв. м; - Парковка комплекса 9...
Продажа от собственника. 30577 м2. (3,05 Га), Северное шоссе, Центральный район. Нет ни соседей, ни посторонних. Один заезд. Благоустроенная территория, озеро, жилой дом 297 м2 с зимним садом. Фундамент и стены дома выполнены из расчета надстройки еще на два этаж...

  • УСН
  • 120 226 руб. за м2
продам нежилое помещение 70.7м 1 линия, видовое !!! торговой площадь зала 55м, свободная планировка ,выполнен качественный косметический ремонт, функциональная планировка, места хранения . Отличный вариант как для ведения собственного бизнеса, так и для сдачи...
Еще фото

  • Включая НДС 1 069 704 руб.
  • 9 080 руб. за м2
Аукцион по продаже здания и аренде земельного участка, находящегося по адресу: (Красноярский край, Зеленогорск, ул. Калинина, уч. 25/2) Общая площадь: 0.09 га / 653.3 м² Начальная цена: 5 932 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 15.06.2026 15:00:00 Дата...

  • Включая НДС 3 240 040 руб.
  • 4 263 руб. за м2
Аукцион по продаже здания и аренде земельного участка, находящегося по адресу: (Красноярский край, Железногорск, ул. Советская, д. 27) Общая площадь: 0.62 га / 4214.5 м² Начальная цена: 17 967 500,00₽ Дата окончания приема заявок: 15.06.2026 15:00:00 Дата...

  • Включая НДС 990 540 руб.
  • 54 440 руб. за м2
Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Красноярскийкрай, Красноярск, ул. Ады Лебедевой, д. 47, пом 120) Общая площадь: 100.9 м² Начальная цена: 5 493 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 15.06.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 19.06.20...
Еще фото

  • Включая НДС 856 557 руб.
  • 67 185 руб. за м2
Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Красноярский край, Красноярск, ул. Марковского, д. 80) Общая площадь: 70.7 м² Начальная цена: 4 750 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 25.05.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 29.05.2026 10:00:00...

  • Включая НДС 1 190 163 руб.
  • 74 745 руб. за м2
Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Красноярский край, Красноярск, ул. Мичурина, д. 14А, кв. 83) Общая площадь: 88.3 м² Начальная цена: 6 600 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 22.06.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 26.06.2026 10...

  • Включая НДС 937 704 руб.
  • 49 904 руб. за м2
Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Красноярский край, Красноярск, ул. Волгоградская, д. 7А, пом. 67) Общая площадь: 104.2 м² Начальная цена: 5 200 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 15.06.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 19.06.2...

  • Включая НДС 1 172 131 руб.
  • 65 000 руб. за м2
Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Красноярский край, Красноярск, ул. Юности, д. 39, пом. 63) Общая площадь: 100 м² Начальная цена: 6 500 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 01.06.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 05.06.2026 10:00...

  • Включая НДС 1 929 508 руб.
  • 41 233 руб. за м2
Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Красноярский край, Красноярск, ул. Корнетова, д. 12) Общая площадь: 259.5 м² Начальная цена: 10 700 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 22.06.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 26.06.2026 10:00:00...
Был продуктовый магазин, построен в 2015 году , состояние отличное. Есть отдельный кабинет руководителя; раздельный с/узел. Вход - центральных два , подсобных два , служебный один Подсобные помещения; Зона разгрузки; Все оборудовано в соответствии со стандартам...
Продажа складского комплекса 1364 м² в Красноярске Продается складской комплекс 1364 м² на участке 4101 м² (в собственности) Красноярск, ул. Рейдовая, 55. Удобная транспортная доступность комфортный подъезд по улично-дорожной сети города. Мощность 500 кВт п...
224 м² на Взлётке у Планеты — трафик 24/7 Продаю помещение, где локация делает половину работы за вас. Ул. Молокова, 28 — это не просто адрес, а точка концентрации денег, людей и бизнеса. Красноярск, Взлётка, Молокова 28 Площадь: 224,1 м² Здесь редкое сочета...