Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Красноярске?
  • ✓ В базе Циан 558 помещений в Красноярске
🔷 Средняя цена продажи:15,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:103,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:300 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:412,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 7,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 12 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в Красноярске

Найдено 558 объявлений

Здание 1 153 м² за 120 млн. руб. 

  • УСН
  • 104 076 руб. за м2
Продам два здания на Первой линии пр.Свободный. Участок 15 соток, в собственности. Первое здание 353кв.м, в аренде под кафе. Второе здание достраивается 800кв.м, двухэтажное. Своя парковка перед зданием. Подходит под любой вид деятельности. Готовы к диалогу. Звон...

Здание 1 080 м² за 177 млн. руб. 

  • УСН
  • 163 889 руб. за м2
Предлагаю к продаже здание в центре Покровки на ул. Березина. Первая линия, своя парковка. Цоколь, 1 этаж и 2 этаж. Каждый этаж 360кв. На каждый этаж свой вход, своя мокрая точка. Все с ремонтом. Высокие потолки. 150кВт.

Торговая площадь 70,8 м² за 8,2 млн. руб. 

  • УСН
  • 115 819 руб. за м2
продам помещение в хорошем состоянии . 9 лет на этом месте была аптека . сей час помещение свободно .Так же аренда возможна

  • УСН
  • 120 226 руб. за м2
продам нежилое помещение 70.7м 1 линия, видовое !!! торговой площадь зала 55м, свободная планировка ,выполнен качественный косметический ремонт, функциональная планировка, места хранения . Отличный вариант как для ведения собственного бизнеса, так и для сдачи...
Продажа от собственника. 30577 м2. (3,05 Га), Северное шоссе, Центральный район. Нет ни соседей, ни посторонних. Один заезд. Благоустроенная территория, озеро, жилой дом 297 м2 с зимним садом. Фундамент и стены дома выполнены из расчета надстройки еще на два этаж...

Помещение под производство 2 013,7 м² за 151,02 млн. руб. 

  • Включая НДС 27 234 467 руб.
  • 75 000 руб. за м2
Предлагаем к покупке: 1. Производственно-складское здание (к.н. 24:50:0500402:232), общей площадью 2 013,7 кв.м. 2. Земельный участок (к.н. 24:50:0500402:1319), площадью 40,88 сотки 3. Доля в дороге (к.н. 24:50:0500402:365), 430 п.м. 4. Отдельно Стоящие Здание (О...

  • Включая НДС 129 836 065 руб.
  • 27 385 руб. за м2
Продажа торговой площади 26 292 кв.м. в ТРК Комсомол, г. Красноярск, ул. Белинского, д.8 Характеристики объекта: - Помещения расположены на: 1, 1, 2, 3, 4 этажах - Площадь продаваемого помещения 26 292 кв. м. - Площадь ТРЦ 60000 кв. м; - Парковка комплекса 9...
Еще фото

  • Включая НДС 856 557 руб.
  • 67 185 руб. за м2
Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Красноярский край, Красноярск, ул. Марковского, д. 80) Общая площадь: 70.7 м² Начальная цена: 4 750 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 25.05.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 29.05.2026 10:00:00...

  • Включая НДС 990 540 руб.
  • 54 440 руб. за м2
Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Красноярскийкрай, Красноярск, ул. Ады Лебедевой, д. 47, пом 120) Общая площадь: 100.9 м² Начальная цена: 5 493 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 15.06.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 19.06.20...

  • Включая НДС 937 704 руб.
  • 49 904 руб. за м2
Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Красноярский край, Красноярск, ул. Волгоградская, д. 7А, пом. 67) Общая площадь: 104.2 м² Начальная цена: 5 200 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 15.06.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 19.06.2...

  • Включая НДС 1 190 163 руб.
  • 74 745 руб. за м2
Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Красноярский край, Красноярск, ул. Мичурина, д. 14А, кв. 83) Общая площадь: 88.3 м² Начальная цена: 6 600 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 22.06.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 26.06.2026 10...

  • Включая НДС 1 172 131 руб.
  • 65 000 руб. за м2
Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Красноярский край, Красноярск, ул. Юности, д. 39, пом. 63) Общая площадь: 100 м² Начальная цена: 6 500 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 01.06.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 05.06.2026 10:00...

  • Включая НДС 1 929 508 руб.
  • 41 233 руб. за м2
Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Красноярский край, Красноярск, ул. Корнетова, д. 12) Общая площадь: 259.5 м² Начальная цена: 10 700 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 22.06.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 26.06.2026 10:00:00...
Продажа складского комплекса 1364 м² в Красноярске Продается складской комплекс 1364 м² на участке 4101 м² (в собственности) Красноярск, ул. Рейдовая, 55. Удобная транспортная доступность комфортный подъезд по улично-дорожной сети города. Мощность 500 кВт п...

  • УСН
  • 220 000 руб. за м2
Офисы и торговые площади в ТОК АВИОН (строящееся здание, окончание строительства планируется в 4 квартале 2026 года) Это не просто очередное здание под офисы и магазины. Здесь задумка шире: город в городе, где торговая часть живёт своим ритмом, а офисная — своим...
224 м² на Взлётке у Планеты — трафик 24/7 Продаю помещение, где локация делает половину работы за вас. Ул. Молокова, 28 — это не просто адрес, а точка концентрации денег, людей и бизнеса. Красноярск, Взлётка, Молокова 28 Площадь: 224,1 м² Здесь редкое сочета...
Пpoдaм уникaльныe апаpтаменты в категoрии Люкc, с эксклюзивным рeмoнтoм. Чеpез пpикocнoвeние к стихиям пpироды - Вoздуx, Bода, Земля и Эфир, создана aтмoсфepa уютa и гармoнии, где пеpеплeтены в единое цeлоe энергия пpирoды и зaботa o комфорте . aпapтамeнты 61,3...

  • Включая НДС 1 622 925 руб.
  • 200 000 руб. за м2
АЭРOCITY cpaзу проектирoвалcя под бизнес, котоpому важны не мeтpы paди мeтров, а логикa, гибкoсть и cредa. Лoкация. Пеpecечениe Аэpовoкзальной, Bзлётной и Пaртизaнa Жeлeзняка — это когдa из разных pайонoв гoрoдa ехать одинаково удoбнo. Плюc Mеждугородний автoвок...