Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Красноярске?
  • ✓ В базе Циан 251 помещений свободного назначения в Красноярске
🔷 Средняя цена продажи:14 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:109,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:425 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:254,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 7,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4,4 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в Красноярске

Найдено 251 объявление
Продажа производственно-складского комплекса (1250 м² / 630 кВт) Предлагается к покупке многофункциональная база с высоким потенциалом для развития бизнеса или арендного дохода. Объект полностью готов к эксплуатации. Основные параметры: • Площадь строения: 1250...
Еще фото

  • Включая НДС 856 557 руб.
  • 67 185 руб. за м2
Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Красноярский край, Красноярск, ул. Марковского, д. 80) Общая площадь: 70.7 м² Начальная цена: 4 750 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 25.05.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 29.05.2026 10:00:00...

  • Включая НДС 990 540 руб.
  • 54 440 руб. за м2
Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Красноярскийкрай, Красноярск, ул. Ады Лебедевой, д. 47, пом 120) Общая площадь: 100.9 м² Начальная цена: 5 493 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 15.06.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 19.06.20...

  • Включая НДС 1 190 163 руб.
  • 74 745 руб. за м2
Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Красноярский край, Красноярск, ул. Мичурина, д. 14А, кв. 83) Общая площадь: 88.3 м² Начальная цена: 6 600 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 22.06.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 26.06.2026 10...

  • Включая НДС 937 704 руб.
  • 49 904 руб. за м2
Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Красноярский край, Красноярск, ул. Волгоградская, д. 7А, пом. 67) Общая площадь: 104.2 м² Начальная цена: 5 200 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 15.06.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 19.06.2...

  • Включая НДС 1 929 508 руб.
  • 41 233 руб. за м2
Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Красноярский край, Красноярск, ул. Корнетова, д. 12) Общая площадь: 259.5 м² Начальная цена: 10 700 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 22.06.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 26.06.2026 10:00:00...

  • Включая НДС 1 172 131 руб.
  • 65 000 руб. за м2
Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Красноярский край, Красноярск, ул. Юности, д. 39, пом. 63) Общая площадь: 100 м² Начальная цена: 6 500 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 01.06.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 05.06.2026 10:00...
ГАБ 127 м² с арендатором на Норильской Продаю не просто помещение, а уже работающий актив. Формат, который ценят те, кто умеет считать: есть арендатор, есть поток, есть понятная экономика — без если всё пойдёт хорошо. Норильская, мкр. Мясокомбинат Площадь: 127...
Пpoдaм уникaльныe апаpтаменты в категoрии Люкc, с эксклюзивным рeмoнтoм. Чеpез пpикocнoвeние к стихиям пpироды - Вoздуx, Bода, Земля и Эфир, создана aтмoсфepa уютa и гармoнии, где пеpеплeтены в единое цeлоe энергия пpирoды и зaботa o комфорте . aпapтамeнты 61,3...
Готовый арендный бизнес 378 м² окупаемость 6,6 лет! Продаю прибыльный арендный бизнес коммерческое помещение 378 м² в цокольном этаже. Уже есть надежный арендатор частный кинотеатр и караоке, заключен долгосрочный договор аренды на 7 лет. Основные цифры: До...
Нежилое помещение недалеко от ТРЦ "Планета" , общей площадью 81 м2, отдельный вход, кабинетная система-раздельные комнаты, есть санузел. Можно под офис, детский центр ,сад, салон красоты и другое.
Продам торгово-офисное помещение в историческом центре Красноярска, ул. Карла Маркса. Не просто помещение — полностью отдельно стоящее здание с огороженной территорией и собственной парковкой на 20 мест .Прямой заезд с Карла Маркса, шлагбаум, закрытая территория...
Пpодам уникaльные апapтаменты в категoрии Люкc, с экcклюзивным peмонтом. Чеpeз пpикocнoвeние к стихиям пpироды - Вoздуx, Bода, Земля и Эфир, создана aтмoсфepa уютa и гармoнии, где пеpеплeтены в единоe целoе энepгия пpирoды и зaботa o комфорте . Прoдам апартамeн...