Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Красноярске?
  • ✓ В базе Циан 252 помещений свободного назначения в Красноярске
🔷 Средняя цена продажи:14 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:109,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:425,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:279,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 7,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4,7 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в Красноярске

Найдено 252 объявления
Продажа производственно-складского комплекса (1250 м² / 630 кВт) Предлагается к покупке многофункциональная база с высоким потенциалом для развития бизнеса или арендного дохода. Объект полностью готов к эксплуатации. Основные параметры: • Площадь строения: 1250...
Арт. 131949056 В связи с переездом в другой город, продается нежилое помещение , общей площадью 105,3кв.м., в кирпичном многоквартирном доме, с отдельным входом на 1этаже, что обеспечивает максимальный комфорт и удобство вашим клиентам. Вход в помещение со двора...

  • Включая НДС 937 704 руб.
  • 49 904 руб. за м2
Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Красноярский край, Красноярск, ул. Волгоградская, д. 7А, пом. 67) Общая площадь: 104.2 м² Начальная цена: 5 200 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 15.06.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 19.06.2...

  • Включая НДС 1 172 131 руб.
  • 65 000 руб. за м2
Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Красноярский край, Красноярск, ул. Юности, д. 39, пом. 63) Общая площадь: 100 м² Начальная цена: 6 500 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 01.06.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 05.06.2026 10:00...

  • Включая НДС 1 929 508 руб.
  • 41 233 руб. за м2
Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Красноярский край, Красноярск, ул. Корнетова, д. 12) Общая площадь: 259.5 м² Начальная цена: 10 700 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 22.06.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 26.06.2026 10:00:00...

  • Включая НДС 1 190 163 руб.
  • 74 745 руб. за м2
Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Красноярский край, Красноярск, ул. Мичурина, д. 14А, кв. 83) Общая площадь: 88.3 м² Начальная цена: 6 600 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 22.06.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 26.06.2026 10...
Еще фото

  • Включая НДС 856 557 руб.
  • 67 185 руб. за м2
Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Красноярский край, Красноярск, ул. Марковского, д. 80) Общая площадь: 70.7 м² Начальная цена: 4 750 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 25.05.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 29.05.2026 10:00:00...

  • Включая НДС 990 540 руб.
  • 54 440 руб. за м2
Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Красноярскийкрай, Красноярск, ул. Ады Лебедевой, д. 47, пом 120) Общая площадь: 100.9 м² Начальная цена: 5 493 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 15.06.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 19.06.20...
Продается нежилое помещение общей площадью 380 кв.м. из них 1 этаж 158 кв.м., цоколь 126 кв.м., второй этаж 96 кв.м. Два входа с пр. Мира и вход со двора, есть ещё помещение площадью 78 кв.м. с отдельным входом, хорошим ремонтом, с большими витринами. Рньше был...
Сдаем в аренду помещение свободного назначения, расположенное в Свердловском районе г. Красноярска по адресу: ул. Судостроительная, 131. Общие характеристики: Площадь помещения - 275 м², состоит из двух этажей: 1-й этаж 134.3 кв. м, 2-й этаж 140.7 кв. м....

  • Включая НДС 1 343 442 руб.
  • 141 635 руб. за м2
Собственник
РЕАЛИЗАЦИЯ НЕПРОФИЛЬНЫХ АКТИВОВ ПАО СОВКОМБАНК. Адрес: 660005, Красноярский край, г. Красноярск, пр-кт. Металлургов, д. 36 , помещ. 144. Кадастровый номер: 24:50:0400171:3148 Прямая продажа актива, НЕ ТОРГИ! Продажа нежилого помещения (52.6 кв.м.), расположен...
ГАБ 127 м² с арендатором на Норильской Продаю не просто помещение, а уже работающий актив. Формат, который ценят те, кто умеет считать: есть арендатор, есть поток, есть понятная экономика — без если всё пойдёт хорошо. Норильская, мкр. Мясокомбинат Площадь: 127...
Общая информация: Здание общей площадью 935 м² представляет собой двухэтажное здание, дополнительно включающее подвальный и мансардный уровни. Земельный участок площадью 14,5 соток находится в собственности. Площадь по этажам Подвал — 203,3 м² 1...
Готовый арендный бизнес 378 м² окупаемость 6,6 лет! Продаю прибыльный арендный бизнес коммерческое помещение 378 м² в цокольном этаже. Уже есть надежный арендатор частный кинотеатр и караоке, заключен долгосрочный договор аренды на 7 лет. Основные цифры: До...