Продам в центре Тюхтета (Боготольского района) отдельно стоящий дом (ижс) ,деревянный, из круглого леса, дом стоит на возвышенности, сухой, крыша покрыта шифером, фактическая площадь дома 57 м. кв за счет пристроек, в доме подполье для хранения, центральное водоснабжение, водонагреватель, септик, печное и электрическое отопление. Сделан косметический ремонт,, стены, потолки, полы, утеплены, гипсокартон, обои под покраску, потолки - плитка потолочная под покраску, полы, дсп, линолеум, окна тройные стеклопакеты печь в кафеле, две духовки на разные стороны. гараж, 2 стайки из кругляка ( недострой), двор из плахи, дом на возвышенности, огород сухой, вода не стоит, баня с летней кухней, столярная мастерская с погребом, дровяник - все под общей крышей ( шифер новый )Новый палисадник и дровяник. Продается вместе с мебелью и садовым инвентарем,практически ничего вывозиться не будет, вся хозяйственная утварь остается. Земельный участок площадью 9 соток, Участок и огород ухожены, на нем растут плодовые деревья, под ягоду отдельный участок, есть теплица, огуречная гряда. с. Тюхтет полностью асфальтирован, есть автовокзал, 2 раза в день из Красноярска ходит рейсовый автобус,(остановки : Боготол, Ачинск, Козулька, аэропорт Емельяново, Красноярск),есть Администрация, аптека, две школы(начальная и средняя), детский сад, спортивный стадион-лыжная секция, художественная школа, Сбербанк, больница, почта, столовая, бар Медведь, а так же множество магазинов и маркетов : Хороший, Батон, Магнит, Разгуляйка, Назаровский. Магазин мебели, строительство и отделка, есть пункты доставки Валберис, Озон. Есть свое такси. Работает Леспромхоз, пилорама. с. Тюхтет объединяет несколько деревень: Лазаревка, Пузаново, Двинка, Зареченка. Документы к сделке готовы,1 взрослый собственник. Данный объект можно купить под ипотеку, материнский капитал. Разумный торг присутствует.
Продам недострой в самом центре Тюхтета. В шаговой доступности магазины,аптека,больница,детский сад,школы. Залит новый фундамент в круг в 2023 году. Заменены окна,полы,брус. С домом отдам новый котел,так же есть электрический. Собственник один. На улице имеется:туалет,баня,дровяник,летняя кухня,гараж По всем вопросам звонить
продам дом(недострой) на участие остались строй материалы (пгс 10т, пиломатериалы сухие, профиль), ТОРГ . Дом с бруса, 8 на 8 метров. септик 5 кубов, скважина. В доме 220, подведены 380. Большой участок, спокойное и тихое место, рядом центр, ЦРБ, детский сад. на участке посажены сливы, ранетка, черемуха, ирга. Дом 64 кв, участок ИЖС 15 соток, строили в 2019
Великолепный коттедж в тихом, экологически чистом районе посёлка Минино. Коттедж двухэтажный,в котельнойкотёлЗота- уголь пелеты, там же находятся счетчики с разводкой на весь дом и бойлерна 120. Гараж на две машин с электрическими воротами Дорхан, баня (с печкой и камнями )и веранда недострой,на которые есть все материалы, в том.ч. кухонный гарнитур с садовой мебелью, подвал, огород, скважина 23, септик 3.5. На первом этаже расположены гостиная, кухня, гостевая комната, совмещенный санузел. Второй этаж состоит из четырёх комнат, гардеробная комната, санузел. На Втором этаже сделан ремонт "Белый Куб ", куплен ламинат , который остаётся в стоимости дома, стены отштукатурены для покраски. На первом этаже сделан ремонт под ключ. На полу керамогранит производства Испании коллекция "Эффект разлитой воды"с теплым полом ,на стенах венецианская штукатурка, натяжной сатиновоый потолок. В кухонной зоне остаются кухонный гарнитур с духовым шкафом, варочная поверхность, встроенная микроволновая печь, посудомоечная машина. Так же остаётся текстиль на окнах. На входе установлены откатные электрические ворота и калитка, поэтому в дом и на участок можно попасть с трёх входов. На участке растут клубника, крыжовник, малина, груша, яблоня, слива. На территории есть теплица, курятник, вольер для собак и уличный санузел
Продам недостроенный кирпичный дом в д.Кузнецово, ул. Сопочная 1. Участок 16 соток, с возможностью увеличения. Участок ровный, чистый чернозем. Дорога круглогодичная, прописка. Сосед один, слева. Сзади течет ручей. Толщина стен 2.5 кирпича. Внутри одна большая комната, отдельная кухня, котельная. Проведено отопление. Осталось поставить радиаторы и подключить котел. Электричество 380 в., вода из глубокого колодца, который сделан из ж.б. колец. Фундамент свайный, обвязан ленточным бетонным фахверком шириной 500, высотой 800. Пол и перекрытия ж.б. плиты. Перекрытия плиты пустотные, утепление теплофлексом, поверх бетонная стяжка. Второй этаж можно сделать дополнительно. Строили для себя, по старым технологиям, с применением качественных материалов. Внутренняя отделка по желанию покупателя. Все вопросы по телефону. Могу скинуть видео по запросу. Остановка школьного автобуса 200 метров, два магазина 300 метров. Город 5 км. Автобус в город 6 раз в день. Подходит под получение сельской ипотеки под 3% годовых. Первоначальный взнос 20%, принимается мат.капитал. Котел твердотопливный Buderus 30 кВт. в подарок. Разумный торг. На плане дома то, что обведено маркером- кирпичные стены. Остальных стен нет, они по желанию.
Здравствуйте! Представляю вашему вниманию дом особняк, находящийся на берегу протоки реки Туба. Планировка дома это: 2-е спальни, зал- гостинная, кухня разделённая на 2-е зоны, веранда. Окна в доме пластиковые. В доме сделан косметический ремонт, дом готов к проживанию! Вода заведена в дом от центрального водоснабжения, разводку внутри дома будет делать новый собственник на своё усмотрение. Септик отсутствует, но возможность и место под его обустройство имеются, цена вопроса 100т.р. Так же в доме имеется погреб для хранения картофеля и тд. Отопление - твердотопливный котёл с встроенным тэном 5кВт. Имеется не большая банька в которой можно хорошо по париться! На участке имеется недостроенный гараж площадью 25м2, хоз постройки с улечным погребом, туалет, небольшой сад, место под огород, земля. звоните пишите всегда расскажу всё что интересует, показ по предварительному согласованию. Собственник!
Предлагаю купить земельный участок в районе Сухой Балки, Емельяновский район, СНТ Русич. Участок 9,69 соток. Земли сельскохозяйственного назначения, для ведения садоводства, плодородная земля. Участок ровный, хорошие подъездные пути. Зимой дороги чистят. На участке зарегистрированный, недостроенный дом 75 кв.м. Хороший забор с воротами. Въезд в СНТ огорожен шлагбаумом. Один взрослый собственник. Рассмотрим все предложения. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Продам недостроенный дом на участке 10 соток в Андреев посаде деревня плоское. Дом сложен из 200 бруса!Дом 93 квадрата.Сделан пол.Вода и свет заведены в дом.Вода в поселке централизованная,хорошего качества проходит несколько степеней очистки.Сделан септик на 6 кубов.Дом отшлифован весь и покрыт снаружи .На крыше металочерепица.Участок ровный.Вокруг лес,прекрасный чистый воздух и снег зимой.Поселок находится под наблюдением,зимой производится очистка дорог организован вывоз мусора.Если остались какие то вопросы звоните пишите обязательно отвечу.
на задатке до 24 октября. Продам дом на участке, снт, в хорошем состоянии, 2 этажа, второй недострой. Есть материалы на строительство. Первый этаж жилой. Хороший подвал. На участке разные насаждения: смородина, малина, клубника, крыжовник, вишня, слива, и многое другое. Есть теплица.Отличная баня на фундаменте.Проведено электричество. В снт проведена вода центральная к которой можно подключиться. Возможна прописка. Соседи хорошие.Все подробности по телефону. Звоните. Отличный вариант,возможен обмен на гостинку не менее 17 метров, не доля, с узаконенной планировкой и санузлом.Также возможно обменять на 1 комн. квартиру плюс кдомуь будет гостинка (комната в общежитии на Ключевской в хорошем состоянии) 13кв.м.с санузлом в, комнате. плюс ваша доплата 300 тр. все Подробности по телефону. звоните.
ПРОДАЕТСЯ СОВРЕМЕННЫЙ И УЮТНЫЙ ДОМ ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ! Год постройки — 2020! Всё в идеальном состоянии — можно заезжать и жить! О ДОМЕ: Площадь дома: 45 кв.м Участок: 5 ровных, ухоженных соток в живописном месте! КОММУНИКАЦИИ: (ВСЁ ЕСТЬ!) Вода: Холодная — от центрального водопровода Горячая — от электроводонагревателя Отопление: Электрические батареи с терморегулятором (экономно и удобно!) Канализация: Собственный септик на 6 кубов — большой объем! Доп. комфорт: В санузле — электрические ТЁПЛЫЕ ПОЛЫ! КОНСТРУКТИВ: Дом из тёплых СИП-панелей на винтовых сваях Отличная теплоизоляция Прочность и надежность ЧТО ЕЩЕ НА УЧАСТКЕ: Сруб бани из бруса 150x180 (недострой — отличный проект для вас!) Хозяйственное помещение + пристроенный вольер для собаки! ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: НОВЫЙ ДОМ (2020 г.п.) МОЖНО ЖИТЬ КРУГЛЫЙ ГОД! ВСЁ ПОДКЛЮЧЕНО — не нужно ничего докупать и делать! ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ И КРАСИВАЯ ПРИРОДА ОТЛИЧНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ для развития! (баня, сад, беседка) Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, тишину и природу! Не нужно ждать годами — всё готово! ЗВОНИТЕ! С радостью отвечу на все вопросы и покажу дом!
Отличное предложение! Просмотр поселка организуем! Прoдaетcя 2-этажный недостроенный дом плoщадью 119 кв.м на земельнoм учаcтке площaдью 1200 кв.м в коттеджном поceлкe SUNVILL. Пoceлoк SUNVILL это 77 коттеджeй, в 5-ти минутах от г. Kраcнoяpскa. Ориентиp - Eмельянoвcкий paйoн, Шуваевский ceльсовет, пoсeлoк Суxaя Балка, тeppитоpия СНТ SUNVILL. Расположен напротив поселока Скандинавия. Подъезд к поселку федеральная асфальтированная дорога М-53, дороги поселка забетонированы и круглогодично обслуживаются управляющей компанией. Есть уличное освещение, бетонное ограждение по периметру поселка, охрана на въезде. Дом: • Проект дома 2-этажа площадью 119 кв.м, в т.ч. навес для авто под террасой; • Материал стен кирпич (либо монолит). Перекрытия железобетон. Плоская крыша с качественной гидроизоляцией; • Электроэнергия 15 кВт; • Септик, канализация подведена в дом; • Городское централизованное холодное водоснабжение (подведено в дом в кирпичный кессон); • Возможна прописка. Земельный участок: • Площадь 1200 кв.м; Дом и участок без обременений, любая форма расчетов, возможна ипотека. Данная стоимость за наличный расчет. Дома пpедлагаются с разной вариацией отделки, как внутренней, так и внешней. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы. Предложения ограничены.
Арт. 41635323 Предлагаю Вашему вниманию Коттедж ДНТ Шарье (Шуваевский сельсовет). Дорога освещена, частично асфальтирована, проезд через КПП. Рельеф ровный, с небольшим уклоном на северо-запад, Участок площадью 17 соток разработан и удобрен, высажены плодовые деревья и ягодные кустарники. Сохранен небольшой природный участок с соснами и грибами. По всему периметру выполнено деревянное ограждение, на участке вдоль улицы лента и столбы из габионов. На участке находятся: недостроенный дом с пристроенным гаражом (внутренние размеры 7,5Х5..4 м ); фундамент для бани 5,5х5.5 м: беседка и мастерская общей площадью 22м2: строение для хранения инвентаря, септик переливной из ж/б колец. Дом -- без наружной и внутренней отделки и без сетей. Проект заказан в Санкт- Петербурге (аллюзия к пряничному домику булочника Гаусвальда, показанному в серии Шерлоке Хомсе и Ирэн Адлер) При посадке на местности проект переработан (зеркально) и добавлен гараж. Дом двухэтажный, общая площадь дома 100 м2, на втором этаже 3 спальни. Предусмотрено размещение камина. Фундамент из буронабивных свай с монолитным ростверком; наружные стены из газобетонных блоков 400мм " Байкальский газобетон" ( данное время только гидрофобная пропитка); несущая внутренняя стена кирпичная; перекрытия монолитные железобетонные; крыша многоскатная стропильная, покрытие katepal ; окна из массива древесины, заполнение двухкамерные стеклопакеты. Перегородки предполагаются из гипсокартона, корректировка планов на ваше усмотрение. Предоставим проектную документацию Покупателю предоставляем полный спектр ипотечных и юридических услуг- взаимодействие с банком, помощь в получении ипотечного решения по сниженным ставкам, организация безопасных расчетов. Покупатель оплачивает оформление сделки.
Продается недостроенный одноэтажный дом, общей площадью 70м2, на земельном участке 12 соток в СНТ "Палати" с. Дрокино. Прекрасное место загородного дома, так как находится в 15 минутах езды до города. Электричество уже проведено, столб рядом с участком. Подъезд к участку круглогодичный. На Сегодняшний день вставлены окна ПВХ, полы утеплены. Участок полностью огорожен и устроены калитка и ворота. В одной комнате сделаны утепленные и зашитые полы. Участок ровный. Рассматриваем так же обмен на Автомобиль (land cruiser, nissan patrol и.т.д) Звоните! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 175619 Номер в базе: 5958450
Предлагаем к продаже недостроенный дом в районе поселок Видный, Элита. 120 кв.м. из бетонных блоков, дом на ленточном фундаменте, залит пол, подготовлен для монтажа теплого пола. Есть андулин для покрытия крыши. Света нет. На участке есть колодец, центральное водоснабжение и центральная канализация
Дом площадью 65 кв.м для круглогодичного проживания расположен в СНТ "Звезда-2" в районе деревни Кузнецово. Территория коттеджного поселка закрыта для свободного доступа и оборудована шлагбаумом, что обеспечивает дополнительную приватность и спокойствие. Планировка дома включает три функциональные зоны: просторную гостиную, совмещенную с кухней, и две изолированные спальни. Высота потолков 2,8 метра создает ощущение простора. Для комфортного проживания в любое время года обустроена современная система отопления: водяные теплые полы и электрокотел. Водоснабжение автономное из собственной скважины глубиной 30 метров, установлен бойлер на 100 литров для бесперебойной подачи горячей воды. Канализация решена за счет септика на три кольца диаметром два метра. Все инженерные коммуникации выведены в цокольное помещение, где также расположен удобный погреб размером 2х3 метра. На территории с входом на улицу есть капитальный железобетонный гараж площадью 28 кв.м с системой отопления и просторной технической комнатой такого же размера и баня 3х6 м из кирпича, требующая внутренней отделки. Имеется незавершенный пристрой к гаражу 4х4 метра, предоставляющий возможность для дальнейшего расширения полезной площади. Территория благоустроена, установлены откатные ворота. Рассматриваются различные формы расчета, помогу оформить ипотеку. Звоните, пишите, отвечу на все ваши вопросы. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 143320 Номер в базе: 9871358
Отличное предложение! Просмотр поселка организуем! Прoдaетcя 2-этажный недостроенный дом плoщадью 179 кв.м на земельнoм учаcтке площaдью 1200 кв.м в коттеджном поceлкe SUNVILL. Пoceлoк SUNVILL это 77 коттеджeй, в 5-ти минутах от г. Kраcнoяpскa. Ориентиp - Eмельянoвcкий paйoн, Шуваевский ceльсовет, пoсeлoк Суxaя Балка, тeppитоpия СНТ SUNVILL. Расположен напротив поселока Скандинавия. Подъезд к поселку федеральная асфальтированная дорога М-53, дороги поселка забетонированы и круглогодично обслуживаются управляющей компанией. Есть уличное освещение, бетонное ограждение по периметру поселка, охрана на въезде. Дом: • Проект дома 2-этажа площадью 179 кв.м, в т.ч. навес для авто под террасой; • Материал стен кирпич (либо монолит). Перекрытия железобетон. Плоская крыша с качественной гидроизоляцией; • Электроэнергия 15 кВт; • Септик, канализация подведена в дом; • Городское централизованное холодное водоснабжение (подведено в дом в кирпичный кессон); • Возможна прописка. Земельный участок: • Площадь 1200 кв.м; Дом и участок без обременений, любая форма расчетов, возможна ипотека. Данная стоимость за наличный расчет. Дома пpедлагаются с разной вариацией отделки, как внутренней, так и внешней. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы. Предложения ограничены.
Недостроенный дом. Имеется центральная канализация, скважина в котельной, смотровая яма с погребом в гараже, подведено электричество, на весь дом имеется комплект новых окон и автоматические гаражные ворота, собственник один. Полный пакет документов. Перечень документов: технический план объекта незавершённого строительства, кадастровый план, документы на землю, план межевания. Рассмотрю варианты обмена на недвижимость, автомобиль.
🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 27,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 14,9 млн руб. |