Первичная продажа

С отделкой
сдача ГК: 4 кв. 2028 года
6 600 000 ₽
136 505 ₽/м²
"В продаже 2-комнатная квартира, площадью 48.35, под номером 15 в новом Доме ЖК "Расцветай в Солнечном"." "Расцветай в Солнечном" — квартал комфорт-класса на Черемуховой улице, задуманный как точка притяжения тепла в одном из самых перспективных районов Красноярска.
Это две современные высотные башни по 25 этажей, каждая — с вариантами квартир под разные сценарии жизни, от уютных однокомнатных до просторных семейных. Безопасный, красивый и просторный двор, где предусмотрены зоны для прогулок и отдыха, кафе, магазины, сервисы и уникальное для Сибири озеленение, которое меняет облик территории в зависимости от сезона. Развитая социальная и сервисная инфраструктура вокруг квартала.