Продается уютная однокомнатная квартира с просторными квадратами и хорошим косметическим ремонтом. Дом монолитно-кирпичный, 2015 года постройки. Расположен в развивающемся 7микрорайоне города. В шаговой доступности школы и детские сады ,парк, магазины и торговые центры ,бассейн и спортивные залы. Через дорогу строится новый микрорайон ,где будет новая современная школа и детский сад. Удобный для проживания район .
Квартира удачной планировки. Окна выходят на восток ,солнышко в первой половине дня, нет знойной жары ,а так же шума от проезжей части .
Просторная кухня площадью 12 м² станет отличным местом для кулинарных экспериментов ,место приема гостей. Выход на лоджию с кухни, что очень удобно хозяйке дома. Лоджия позволяет наслаждаться свежим воздухом без лишних забот. Из окон гостиной( два окна ) открывается вид на тихий двор, где расположена спортивная площадка, детские сооружения и лавочки. Комната просторная ,позволяет вместить несколько спальных мест . В квартире сделан косметический ремонт в светлых тонах, заменены межкомнатные двери, свежие обои ,современная входная дверью. Санузел совмещенный, выполнен в светлых тонах( зона помывки кафель).
В доме есть мусоропровод, что добавляет удобства в повседневной жизни.
Квартира находится на 9 этаже из 11,светлая и просторная, оснащена пассажирским и грузовым лифтами. Для автомобилей предусмотрена открытая парковка во дворе. При доме свое ТСЖ Мироград ,квартплата ниже ,чем в управляющих компаниях.
В стоимость квартиры входит кухонный гарнитур без техники ,встроенный шкаф. Рассматриваем все виды расчета .Подробнее по телефону с уважением Анастасия Николаевна