


5 100 000 ₽
141 667 ₽/м²
до 28 мая продам за расчет сразу за 4600000, тк горит своя сделка. Собственник. Квартира с ремонтом в комнате, коридоре, кухне. В ванной уложен на пол кафель керама марацци, ванна новая акрил 170 см. Состояние зайти и жить.
Соколовская 78 верхний этаж. Огромный панорамный 17 кв.м балкон.
Одноподъездный дом. Удачное расположение дома и квартиры. Имеется встроенный шкаф, Кухонный гарнитур, большая 2 спальная кровать, новый диван в упаковке. Парковка рядом с домом под шлагбаумом, припарковаться около дома можно в любое время суток.
В соответствии с планом развития территории улица Соколовская станет центральной, транспортная доступность изменится в еще более лучшую сторону, при этом большой плюс - окна квартиры выходят не на центральную улицу.
Имеется детская площадка. В пешей доступности школы, детские сады, остановки, Сбербанк, мфц, налоговая, соцзащита, губернская и другие аптеки, магазины, центры раздач маркетплейсов, все рядом. Чистый воздух. Приходите смотрите. Агентства прошу не беспокоить, если есть покупатель, приводите. Техника, осветительные приборы в стоимость не входит. Возможен небольшой торг. Без обременений, материнский капитал при покупке не использовался, чистая продажа, один собственник Продается квартира на вторичном рынке в районе Советский в городе Красноярск.
















































































































