Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой в Ермаковском районе Красноярского края

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 106267023
Документы проверены
2 месяца назад
16 мар, 04:49

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 80222455
12 часов назад
сегодня, 02:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 06:25
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Собственник
ID 139458527
месяц назад
31 мар, 07:51
Собственник
ID 140341787
2 недели назад
30 апр, 12:25
Собственник
ID 28964848
2 месяца назад
10 мар, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 12:23
Собственник
ID 135312276
месяц назад
28 мар, 14:59
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 09:43
ID 78779057
пять дней назад
14 май, 03:55
Собственник
ID 134019851
месяц назад
17 апр, 14:02
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 09:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:40
Собственник
ID 105246979
год назад
24 июл, 13:44
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Красноярское агентство новостроек
вчера
вчера, 02:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Бюро Новостроек Красноярска
пять дней назад
13 май, 15:52
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Красноярское агентство новостроек
час назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 16852983
3 месяца назад
12 фев, 17:14
Собственник
ID 138228120
неделю назад
12 май, 11:51
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Ермаковском районе Красноярского края?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы в Ермаковском районе Красноярского края
🔷 Средняя цена продажи:350 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:6,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:350 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:350 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,8 м²