Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию рядом со школой в микрорайоне Зеленая роща в городе Красноярск

Найдено 10 объявлений
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 10:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:32
Собственник
ID 140453953
неделю назад
6 май, 12:30
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 43974537
2 недели назад
4 май, 06:46
Собственник
ID 118656445
Документы проверены
три дня назад
15 май, 14:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 10:32
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
ID 70368566
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 08:02
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
ID 70368566
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 19:10
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
ID 70368566
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 08:02
В объявлениях этого агента встречаются ошибки

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 12:05
Собственник
ID 64402846
месяц назад
17 апр, 07:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:43
Помогите жителям Курской области
Собственник
ID 96761598
полгода назад
25 окт, 06:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 09:52
Собственник
ID 77173719
месяц назад
15 апр, 15:29
Собственник
ID 82018004
четыре дня назад
14 май, 12:22
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 21:47
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 06:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:57
Собственник
ID 90466078
Документы проверены
три дня назад
14 май, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 08:37
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 11:09
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 18:17
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в микрорайоне Зеленая роща в городе Красноярск?
  • ✓ В базе Циан 10 квартир-студий возле школы в микрорайоне Зеленая роща в городе Красноярск
🔷 Средняя цена продажи:1,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:125 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 11,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 17,6 м²