Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 4 этаже в районе Октябрьский в городе Красноярск

Найдено 15 объявлений
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Стройгород
два дня назад
10 май, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 12:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Красноярское агентство новостроек
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
5 часов назад
сегодня, 10:39
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 131309095
Документы проверены
вчера
10 май, 22:13
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
10 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 09:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 09:53
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 22:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 08:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
четыре дня назад
7 май, 20:31
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
10 май, 13:08
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 09:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 129952140
месяц назад
8 апр, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 09:31
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
ID 70368566
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 08:02
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:17
Собственник
ID 19151387
неделю назад
5 май, 11:28
Собственник
ID 57253398
месяц назад
7 апр, 17:11
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 11:05
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в районе Октябрьский в городе Красноярск?
  • ✓ В базе Циан 15 квартир-студий на 4 этаже в районе Октябрьский в городе Красноярск
🔷 Средняя цена продажи:4,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:164,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 15,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53 м²