Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 15 этаже в микрорайоне Взлетка в городе Красноярск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 10:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 06:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 137713387
четыре дня назад
16 май, 14:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 10:03
ID 4431736
три дня назад
18 май, 08:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:22
Собственник
ID 78894951
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 08:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 13:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 11:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 21:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 06:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 12:18
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
17 май, 13:27
Собственник
ID 140931741
3 недели назад
23 апр, 10:34
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 15:58
Собственник
ID 129749803
месяц назад
26 мар, 10:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 17:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:57
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 09:08
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в микрорайоне Взлетка в городе Красноярск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 15 этаже в микрорайоне Взлетка в городе Красноярск
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:227,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,1 м²