Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 1 этаже в микрорайоне БСМП-ГорДК в городе Красноярск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 19:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:55
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 08:35
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
22 апр, 09:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 11:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 12:09
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 19:15
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 20:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 12:23
ID 91806362
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
ID 70368566
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 08:02
Агентство недвижимости
ID 70368566
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 08:02
Агентство недвижимости
ID 70368566
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 08:02
Агентство недвижимости
Суперагент
14 часов назад
сегодня, 09:25
Собственник
ID 85840727
два дня назад
22 май, 19:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 08:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 06:24
Агентство недвижимости
ID 70368566
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 08:02
Агентство недвижимости
ID 70368566
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 08:02
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в микрорайоне БСМП-ГорДК в городе Красноярск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 1 этаже в микрорайоне БСМП-ГорДК в городе Красноярск
🔷 Средняя цена продажи:1,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:95,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 14,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 14,6 м²