Собственник. Услуги агентств и риелторов не требуются.
Продам просторную 1-к квартиру, 2006 год постройки, в кирпично-монолитном доме.
Квартира на 8 этаже в 10 этажном доме. Общая площадь 43.1 кв.м + 3 кв.м балкон: кухня 11,7 кв.м, комната 18,6 кв.м., санузел совмещённый, имеется гардеробная и кладовая, 1 застеклённый балкон и 1 открытый. Ремонт, мебель (остаётся) все как на фото к объявлению.
Квартира светлая и теплая, окна выходят на юг во двор, не слышно шум дороги, за домом протекает река Кача (участок реки благоустроен).
Юридическая сторона: 1 взрослый собственник, в собственности более 10 лет, никто не прописан, без обременений, приобреталась без мат.капитала, чистая продажа, вся сумма в договоре, подходит под ипотеку, свободна к заселению.
Комфорт:
Офис ТСН в подъезде на 1 этаже, грузовой лифт, широкие лестничные проемы,
въезд во двор через шлагбаум, во дворе и за домом парковочные места для авто. Во дворе, над подземной стоянкой, большая детская площадка.
В подъезде нет мусоропроводов (то есть в подъезде нет неприятных запахов и мелких насекомых с грызунами), для мусорных баков отведено отдельное место за домом.
Транспортная доступность: рядом автобусная ост. Красной гвардии, до центра 10 мин на машине, в пешей доступности школа, садик, БЦ Баланс, корпуса СФУ.