Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:04
Собственник
ID 125307645
вчера
вчера, 10:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:54
Собственник
ID 13001908
вчера
вчера, 08:48
Агентство недвижимости
ID 70368566
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 08:02
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 11:24
Агентство недвижимости
три дня назад
16 май, 20:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 06:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 06:25
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
14 май, 16:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:23
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 09:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 19:28
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
14 май, 15:21
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 04:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
14 май, 16:24
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Железногорске?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 7 этаже в Железногорске
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:117 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,1 м²