Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 4 этаже в муниципальном округе Шарыповский Красноярского края

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 129907199
месяц назад
24 мар, 12:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141441490
Документы проверены
вчера
16 май, 07:14
Собственник
ID 141451347
вчера
16 май, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:42
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:22
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 06:39
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 06:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 06:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:42
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 16:42
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
28 мар, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 15:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 07:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 09:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 22:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 13:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 09:40
Собственник
ID 118293318
Документы проверены
2 месяца назад
14 мар, 05:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в муниципальном округе Шарыповский Красноярского края?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 4 этаже в муниципальном округе Шарыповский Красноярского края
🔷 Средняя цена продажи:2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:39,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,1 м²