Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 15 этаже в микрорайоне Солнечный в городе Красноярск

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 09:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:43
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:37
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 12:44
Собственник
ID 101284498
четыре дня назад
11 май, 11:30
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 76949265
Документы проверены
шесть дней назад
9 май, 07:01
Риелтор
ID 14173447
неделю назад
4 май, 02:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 08:52
Собственник
ID 141326115
три дня назад
12 май, 06:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 02:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:39
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 18:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 89585315
месяц назад
25 мар, 12:33
Риелтор
ID 70771500
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:10
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:21
Собственник
ID 141205299
неделю назад
5 май, 18:02
Собственник
ID 58066371
3 недели назад
17 апр, 13:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 10:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Солнечный в городе Красноярск?
  • ✓ В базе Циан 4 квартир на 15 этаже в микрорайоне Солнечный в городе Красноярск
🔷 Средняя цена продажи:9,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:110,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88,8 м²