Продается прекрасная, светлая (во всех смыслах), полноценная 2-х комнатная квартира (60 м²), нa 2 этаже в маловысотном, монолитно-кирпичном доме, расположенном внутри двора, что исключает лишний шум и пыль от дороги. Закрытая территория с двумя небольшими 10-ти этажными (2-х и 3-х подъездными домами), выгодно выделяет двор на фоне соседских.
OДИН ВЗРОСЛЫЙ COБCТВEНHИК.
БEЗ ОБPEMEНЕНИЙ.
ПPOДAЖA HАПРЯМУЮ БEЗ KОMИCСИЙ. ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ. ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ВОЗМОЖЕН ТОРГ.
Описание:
- Светлая , все окна выходят на солнечную сторону;
- По всей квартире имеется функциональная, встроенная мебель (на кухне совместно с бытовой техникой); - Сделан современный,косметический ремонт;
- Застекленный балкон;
- Квартира теплая (зимой радиаторы практически всегда на минимуме или вовсе выключены);
- Имеется водонагреватель (на случай отключения гор. воды);
- Раздельный санузел;
- Встроенная техника и мебель остается; - Во дворе большая детская площадка, йога студия YOGA PLACE и спортивная академия TIGER (для взрослых и детей); -Закрытая парковка с воротами, где в любое время найдется место для Вашего авто;
- Чистый подъезд с качественным ремонтом, два лифта (пассажирский и грузовой);
- Установлено видеонаблюдение вокруг дома и в лифтах;
- Не переходя дороги находятся - детские сады 48 и 49, школа 155, красноярская межрайонная поликлиника 5, новый сквер Яблоневый сад, через дорогу детские сады 92 и 121, школа 153, детская поликлиника 1, а также множество частных садов и развивашек для детей;
- Район с очень развитой инфраструктурой, в шаговой доступности имеется всё необходимое для комфортного проживания;
-В пешей доступности расположены крупные ТЦ Покровsky и и ТЦ Зеленый, так же строится станция метрополитена, в 10 минутах езды ТРЦ Планета, гипермаркет Лента, Арена Север, строится аквапарк.
-Удачное местоположение позволяет быстро добраться до любого района города. Продается квартира в доме не старше 10 лет в Красноярске.