Продаем действующий гостиничный бизнес в самом сердце Фанпарк "Бобровый лог"!
Общие характеристики:
- общая площадь гостиницы 670 кв.м;
- общее количество номеров 8 шт. плюс хостел на 6 спальных мест.
Технические характеристики:
- угольная котель...
Продается готовый бизнес. Действующий лечебно-диагностический центр: бизнес с помещением 267 м2 с бессрочной лицензией на 27 видов медицинской деятельности:
- мед. осмотры (предварительный, периодический, предрейсовый и др.), проведение мед. освидетельствований...
Продается мясной магазин с постоянным потоком клиентов
Готовый бизнес "КРАС МЯСО" — мясной магазин с налаженной работой и стабильной прибылью.
Адрес: Красноярск, ул. Лесников, 25А
Основные преимущества:
Магазин работает 1 год, есть база постоянных клиент...
Продаем медицинский центр 267 м² на Первой линии ЖК, ул. Семафорная, 191
Лицензируемый объект
Бессрочная лицензияна 27+ видов медицинских услуг — готовая основа для работы без бюрократии и ожиданий (переоформляется на нового владельца).
Помещение полностью с...
Продается бизнес в сфере Защита информации (ООО Центр безопасности Сибири, г.Красноярск) с имеющимся лицензиями ФСБ, ФСТЭК,МЧС и СРО (всего 10 лицензий). На рынке 20 лет. В собственности офисные помещения, возможно приобретение без них.
Выручка по годам (система...
Продается доли готового бизнесаВ бизнес входит ПРЕДПРИЯТИЕ ( на рынке 27 лет), а также участок земли, 3-х и 2-х этажные здание, складские боксы ! Возможно рассмотрение и как арендный бизнес!
Площадь зданий-1025,6 кв.м. Площадь складов и рем.зоны 2600 кв.м....
Продается нежилое помещение с рабочим бизнесом - салон красоты.
Помещение:
- в собственности с 2002 года
- 32 м2
- отдельный вход, крыльцо
- отдельные мокрые точки - туалет и мойка
- основной зал, доп. помещение под педикюрный кабинет, бытовка.
Бизнес:
- Салону...
Продаётся нежилое помещение в деловом центре города. (район Взлетка) жилой комплекс Перья. Общая площадь 204м2,
- 3- ти входа,
- большие панорамные окна,
- планировка свободная,
в настоящее время находится в аренде. ( продление возможно).
По всем вопроса...