Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:10
Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 05:34
ID 85798235
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 05:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 135312276
месяц назад
28 мар, 14:59
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 13:50
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Минусинске?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир (малосемейка/гостинка) в Минусинске
🔷 Средняя цена продажи:3,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,5 м²