Сдаётся квартира в центре Красноярска на красной площади. есть все необходимое для проживания. В стоимость все включено. Без комиссии. Оплата за первый и последний месяц
Купить дом в деревне в Минусинске

У нас ещё нет таких объектов
Я агент! Оплата по факту! Есть мебель и бытовая техника! Машинка автомат! Лоджия!
Сдам 2-х комн квартиру в Центральном районе города на ул. Республики, д. 44, 3/5 панель. Общая площадь 45 кв.м. Квартира после капитального ремонта (стены отделаны декоративной штукатуркой, на полу линолеум, натяжные потолки, новые межкомнатные двери и входная). Санузел раздельный (ванная комната в новом кафеле, санузел декоративная штукатурка). Квартира меблированная: новый кухонный гарнитур, газовая варочная поверхность, холодильник, стол+стулья, стиральная машинка, телевизор, диван, двухспальная кровать, комод, тумба под ТВ, стенка-горка, прихожая. Развитая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, остановки, набережная р. Кача, центр города все в шаговой доступности.
Собственник ,продам 2 ком квартиру на комфортном 2 этаже !квартира теплая ,светлая .окна выходят на 2 стороны !балкон застеклен и обшит ,везде установлены пластиковые окна !трубы все поменяны ,соседи все положительные и семейные !вся инфраструктура в шаговой доступности :школа ,садик ,остановка ,магазины . квартира без обременений и Долгов полностью готова к продаже .
Риэлторские услуги оплачивает собственник. Почему вам обязательно нужно рассмотреть для покупки эту двухкомнатную просторную квартиру в районе БСМП? Это октябрьский современный и стремительно развивающийся район. Чем примечательно местоположение дома? В шаговой доступности большое скопление учебных заведений города, а это плюс для семьи с детьми. А именно: Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства, СФУ, школы 72, 84, детские сады. В подъезде и местах общего пользования царит порядок, что говорит о слаженной работе обслуживающей компании и в целом о сознательности жильцов. Мест для парковок достаточно вокруг дома. В озелененном дворе оборудованы детская и спортивная площадки, выделены зоны отдыха. Лифт современный, пассажирский, один. Высокий девятый этаж видовой на Николаевскую сопку. Окна квартиры направлены на одну сторону, а именно, на проезжую часть. Просторный коридор, раздельный санузел, две изолированные комнаты продолговатой и квадратной формы это все создано для удобства и комфорта жильцов. Из обеих комнат есть выход на большой остекленный балкон. Вся квартира светлая и теплая смотрите фото. В шаговой доступности остановки общественного транспорта: ГПТУ, Курчатова, Сады, БСМП. Октябрьский район славится большим количеством живописных мест для отдыха, рядом Гремячья Грива, озеро-парк Прищепка, сквер Серебряный. Достаточно мест для различного досуга кафе, рестораны, секции, массаж, творческие студии. Много магазинов, аптек. Данный вариант хорошо подходит для сдачи в аренду, проживания семейной пары или одному человеку. Смотрите фото, звоните и записывайтесь на просмотр. Документы проверены и подготовлены к сделке. Долгов и обременений нет. Собственник мотивирован к продаже.
Сдается хорошая студия , со всем необходимым для проживания . Новые обои , мебель , техника . Стиральная машина автомат , микроволновая печь , посуда , диван , шкаф ,всё как на фотографиях .
СОБСТВЕННИК!Продаётся светлая, уютная 1-к квартира. 1 взрослый собственник, никто не прописан, без обременений и долгов, вся сумма в договоре, быстрый выход на сделку. Квартира после кап ремонта, заменены все инженерные коммуникации (сантехника, электропроводка), пол вскрывали и заливали, есть фото. Новая кухонная мебель и бытовая техника. Никаких самовольных перепланировок, всё согласно тех плана квартиры. После ремонта никто не жил и не находился в квартире. Всё чисто и свежо. Соседи тихие, спокойные, в подъезде чисто, есть общедомовой чат, все приличные люди, есть активисты в доме, староста подъезда живёт этажом выше. На следующий год в планах ремонт подъезда, собрание проводили, подписи собрали. Дом находится в районе Спутника. Уехать можно в любую точку города без труда, удобная транспортная развязка. Развитая инфраструктура района - школы, сады, больница, магазины, парк, благоустроенная набережная. Район зелёный, без высоток. Рядом Красмаш, Аэрокосмический университет, ДК 1 Мая, стадион, бассейн, крытый каток. Эта квартира отлично подойдёт для проживания, а также под сдачу в аренду - высокий спрос на аренду в данном районе. Заезжай и живи, всё готовое!
Продается однокомнатная квартира ухоженная в хорошем состоянии. Очень тёплая и уютная. По всей площади квартиры на полу ламинат. По желанию оставим кухню без техники. Чистый и ухоженный подъезд и двор. Во дворе дома большая парковка, въезд через шлагбаум. Вокруг развитая инфраструктура: рядом магазины, школа, детский сад, автобусная остановка. Никто не прописан. Без обременений. Собственник. Агенству недвижимости Этажи и её сотрудникам НЕ беспокоить.
Сдам 1 комнатную квартиру ! Район чистый , спокойный. Квартира находится на 6 этаже 17 ти этажного панельного дома. Дом 2022 года, аккуратный подъезд. В квартире из мебели : диван, тумбы под посуду, обеденная группа, холодильник , стиральная машина. шкаф в прихожей. С/у раздельный в кафеле. Рядом в 5 ти минутах от дома остановка общественного транспорта, дет. сад 15, магазины "Магнит", " Фасоль" аптеки, пекарня, ВБ, Озон и т.д. Во дворе есть детская и спортивна площадка. Территория дома ,а так же в парадной и лифтовой зонах ведётся круглосуточное видеонаблюдение. Арендная плата в месяц 23.000 + счётчики вода и свет, залог 5.000 (возвращается при соблюдении условий договора)
Сдам уютную гостинку (переделку с общей кухней и собственным санузлом) девушке в районе Свободного на длительный срок. Есть все для комфортного проживания. Звоните, расскажу всю информацию. ( сообщения не читаю) Цена 19000 все включено + залог 8000 комиссия 50%
Продам пpоcтopную, светлую студию в м-не Пашенный Свердловский район. Квартира полностью меблированная, выполнен качественный ремонт, в квартире оставляем всё что на фото!!! —Балкон : застекленный — идеальное пространства для отдыха, зимнего сада или рабочего уголка. —Просторная входная зона : площадь 6 м² — это не просто прихожая, а дополнительное пространство, которое легко оборудовать под хранение вещей или зону отдыха. —Санузел: совмещен с ванной, современная сан.техника Дом, в котором хочется жить: —Тёплый, ухоженный подъезд , —Чистая и зелёная придомовая территория , видеонаблюдением по всему периметру. Инфраструктура — всё для вашей жизни рядом с домом: —Парки и прогулочные зоны: два небольших парка с детскими и собачьими площадками рядом с домом, вблизи красивый Остров отдыха с прогулочными освещенными дорожками, живописный парк у городского пляжа на берегу реки Енисей! —Торговля и услуги: магазины, кафе и рестораны на любой вкус. А также пункты выдачи ОZОN, Wildbеrriеs, Яндекс Маркет, аптеки и почта — всё в шаговой доступности. Так же отлично развита дорожная развязка, которая позволяет легко и просто выбраться в любую точку города и пригорода Красноярска, много автобусных остановок, также вблизи ж.д. станция Тихие Зори , Платинум арена. —Один взрослый собственник, никаких перепланировок, материнских капиталов или обременений, арестов. Квартира юридически свободна. —Полностью готовые документы для безопасной и быстрой сделки. Эта квартира — редкая находка для тех, кто ищет жилье под ключ (заезжай и живи) это очень выгодно для Вас! Позвоните или напишите прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Этот уникальный вариант ждёт своего нового владельца.
Сдается отличная 1ком квартира на Свердловской 131. На длительный срок! Есть все. необходимое для комфортного проживания! Хорошее месторасположение! Аренда 27000+ комиссия при оформление договора и передачи ключей! Покажем в любое время по договоренности!
собственник, этажам не беспокоить. Уютная комната с застекленным балконом на 4 эт 5 этажного кирпичного дома. рядом вся инфраструктура, транспортная доступность в любую часть города. Продаю с мебелью и техникой, все новое, на гарантии. Все, что на фото останется. Просиотры ежедневно по договоренности.
Сдается гостинка на Свободном, дом 12, 8/9 к. Окно пвх, диван, горка, холодильник, телевизор, электроплита, стиральная машинка, пол ламинат. Гостинка после ремонта, санузел совмещен.
Есть покупатель. Внесен аванс! Предлагаем купить замечательную 1 комнатную квартиру в востребованном районе! Рядом — СФУ! Новый дом, состояние от застройщика- все чисто и опрятно! В прихожей есть отличный встроенный щкаф-купе — входит в стоимость! Вместительный балкон и просторный санузел! Квартира очень теплая и светлая! Хорошие соседи, большой уютный двор с детскими и спортивными площадками! Инфраструктура района отлично развита! В шаговой доступности есть абсолютно все , необходимое для комфортного проживания: школы, ВУЗы, детские сады, магазины, торговые центры, места для прогулок и отдыха и т п. Хорошая транспортная развязка! Остановки общественного транспорта сразу за домом! Рассмотрим любую форму рассчета! Быстрый выход на сделку -докумкнты проверены юристом! Звоните, записывайтесь на просмотр! Показ по договоренности в удобное для вас время!
Предлагаю купить 1 комнатную квартиру в центре правого берега, на пр. Красноярский рабочий. Квартира на комфортном 4 этаже в 9-ти этажном кирпичном доме. Состояние квартиры идеально-заходи и живи! Качественный ремонт: заменена электропроводка, коммуникации, стекло пакеты, на полу линолеум, натяжные потолки, в санузле кафель. Чистый подъезд, все соседи семейные. Инфраструктура района развита, в шаговой доступности есть все, что необходимо для комфортной жизни: множество магазинов и объектов социального значения. Отличная транспортная развязка, остановка общественного транспорта возле дома. Один взрослый собственник, без долгов и обременений, никто не прописан и не проживает, быстрая сделка! Звоните, покажу в удобное для Вас время!
Супер вариант!!! Шикарная квартира в историческом центре города.. рядом уютная набережная реки Кача..чуть подальше великолепная набережная реки Енисей..Статус и комфорт в современном доме..ЖК У Реки... с подземным паркингом.. и закрытой территорией.. Светлая и тёплая квартира с качественным ремонтом.. всё продумано до мелочей.. классически стильно.. кухня и шкаф купе. остаются счастливому покупателю.!!! Торопитесь!!! Подходит под все виды расчётов!!!
СОБСТВЕННИК. Продается уютная однокомнатная квартира. Из окон открывается вид на улицу, а наличие балкона добавляет дополнительное пространство для отдыха. В квартире все готово к комфортному проживанию. Функциональная планировка позволяет рационально использовать пространство. Квартира полностью меблирована и оборудована необходимой техникой, поэтому можно сразу въезжать и жить без дополнительных вложений. Инфраструктура района развита: в шаговой доступности школы, детские сады, клиники и магазины. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов. Рядом с домом находятся остановки общественного транспорта. Квартира продается от собственника, поэтому оформление сделки будет быстрым и без лишних комиссий. Возможна продажа в ипотеку. Все документы готовы к сделке, обременений нет. Приезжайте на просмотр, чтобы увидеть все преимущества этого предложения своими глазами! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время.
В продаже квартира в КИРПИЧНОМ доме, на комфортном этаже. Идеально для сдачи в аренду , либо для проживания. Все , что на фото - остается. Район располагается в экологически чистом местечке. Рядом лес. Свежий воздух. Показы по договоренности. Арт. 128075601
Я сoбcтвeнник! Прoдaм замечательную однoкомнaтную квартиpу (евро двушка) в чистом paйoнe нaшего гоpодa. Сpазу напротив подъезда нaходится cквер для пpoгулoк c детьми или живoтными нa теpритории кoтoрогo paстут вeковыe cоcны и бeрезы , cквеp дополнeн детcкой площадкой чтo обеспечивает комфорт для вашего активного отдыха. Напротив дома находится спортивный комплекс Радуга в котором расположен большой бассейн , тренажерный зал и различные детские секции. Так же возле дома расположен большой новый детский сад 15 ( муниципальный ). Стадион Ветлужанка с лыжной базой , в шаговой доступности школа , Аграрный университет и СФУ. Вообщем этот замечательный вариант подходит как для одного активного собственника , так и для молодой семьи с ребёнком. Автобусная остановка в 3 минутах от дома. Ещё один плюс данной квартиры в том что на большой кухне можно сделать ещё одну комнату , и получить евро двушку по цене однокомнатной квартиры. Зал 17 кв , кухня 13 кв , коридор - гардеробная 10 кв . 2 лифта ( грузовой и пассажирский) Раздельный санузел, ванная комната в кафеле. При продаже остается: кухонный гарнирур ( без техники) , шкаф- гардеробная с зеркалами , обувница , шкаф в зале, раковина и тумба в сан узле. Большая парковка , закрытая территория на шлагбаум, огромное количество различных магазинов , аптеки , пекарни , магнит и другие сетевые магазины вокруг дома , вообщем расписывать плюсы можно очень долго , советую приехать и посмотреть в живую этот вариант. Без обременений , без ипотеки , только один взрослый собственник.
Предлагаю вашему вниманию квартиру в центре города, в близи с набережной Енисея. Квартиру можно использовать как для жизни, так и для ведения бизнеса. Два входа, стандартный с подъезда и с улицы (разрешение на крыльцо есть). Можно перевести в нежилое. Состояние жилое. Ремонт можно сделать на свой вкус. Два взрослых собственника, обременений нет, никто не прописан. В данный момент квартира свободна. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 184738 Номер в базе: 10147626
Продам 1 к квартиру в дизайнерском ремонте. Вся мебель то что вы видите на фото остается новым владельцам. Ремонт выполнен в светлых тонах. Квартира находится на втором этаже. Инфраструктура района развита,магазины,остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Арт. 128220765
Квартира студия в отличном состоянии. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника (плита, холодильник, стиральная машина), телевизора нет. Дополнительно оплата по счетчикам (свет, вода) + интернет. Залог 10 000 рублей. Проживание с животными запрещено.
С агентствами не общаюсь, не тратьте время. На длительный период сдается двухкомнатная квартира в микрорайоне Сибтяжмаш. Удобная транспортная развязка, автобусные остановки на ул. Мичурина и ул. Павлова всего 15 маршрутов, трамвайная остановка на ул. Мичурина, десять минут ходьбы до электричек. Развита инфраструктура, рядом много магазинов, рынок, школа, садик, стадион и парк Каменка, много аптек. После ремонта, полностью укомплектована, балкон остеклен. 34000-00 месяц + плюс электроэнергия по счетчику. Без животных. Собственник.
Сдам 1 к , большая на всю кв лоджия, выход из комнаты и из кухни. 38кв м. из мебели только кухня. Без эт плиты и хол.без ст.маш. на долгий срок.















































































