


Дом капитальный. Основательный ремонт сделан в 2018 . Отопление печное. Теплый. Идеально под материнский капитал или ипотеку. Документы все в порядке. Сопровождение за счет продавца. Дом отделан сайдингом. Две комнаты, прихожая, кухня, русская печка, веранда, водопровод. Использовался в качестве круглогодичной дачи и проживания. Капитальный гараж на две машины. Баня, теплица, углярка, навес, гостевой дом (летняя кухня с шикарным сухим погребом). Огород ухожен, земля плодородная. Посажено все, что только можно. Отдельная кладовая, омшанник и много чего еще. Летний водопровод заведен в дом, бойлер. Пластиковые окна, Свежие обои. Камеры видеонаблюдения. Усадьба хорошо подходит для ведения подсобного хозяйства. Чистейший воздух, две реки, 6 озер вокруг. Лес, рыбалка, ягоды. Подходит под любой способ расчета. Обмен на 1-2 х квартиру в Ачинске, Красноярске с доплатой с нашей стороны. Отличный дом, участок 50 соток в Красноярском крае.



Предлагаем вашему вниманию уникальный особняк, расположенный на просторном участке, который станет идеальным местом для комфортной жизни и отдыха. Этот дом — это сочетание современного уютного дизайна и всех необходимых удобств для жизни и наслаждения природой. Особенности: Особняк трехэтажный. *Первый этаж включает в себя просторную гостиную, кухню и зимний сад, а также санузел, что делает его идеальным для приема гостей. *На втором этаже находятся удобные три спальни, санузел, гладильная комната и рабочий кабинет. *На третьем этаже расположены две спальни, санузел и мастерская. *Между вторым и третьим этажами предусмотрена большая гардеробная, что создаст дополнительный комфорт для хранения вещей. *В цокольном этаже расположены постирочная, уютная гостиная с камином и бильярдная, а также техническая комната и погреб для хранения продуктов. Кроме того, вы сможете наслаждаться отдыхом в шикарном бассейне и русской бане с огромными панорамными окнами и видом на собственный парк. Дом построен из качественного кирпича, с бетонными перекрытиями и отличной теплоизоляцией на основе пеноплекса. Дополнительно: На участке имеется гостевой дом с кухней и санузлом, что позволит комфортно разместить друзей и родственников. Гараж, электрическое и твердотопливное отопление делают особняк идеальным для круглогодичного проживания. Участок радует глаз ландшафтным дизайном, множеством деревьев, уютной беседкой с мангальной зоной и озером, в котором живут карпы. Цифры и полезная информация: * площадь дома - 455 кв. м; * площадь участка - 50 соток; * электричество с 100 кВт трансформатором на 160 кВт; * водоснабжение производится как от центральной сети, так и со своего собственного источника — скважины; * огромный септик, который практически не требует обслуживания; *водяное отопление, которое может функционировать от электрокотла или твердотопливного котла. Профессиональное и, местами, персональное мнение: Комментирует Филипп Мягков, риелтор АН Элитный Красноярск: Не упустите возможность приобрести уникальный особняк в живописном местечке д. Минино! Этот дом станет вашим надежным убежищем и прекрасным местом для жизни. Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!. Продается дом с участком 50 соток в Красноярском крае.



Продаётся коттедж в живописном районе в 30 км от города п. Манский. Это уединенное место на тихой спокойной улице. Вокруг однородная коттеджная застройка. Рядом лес, горы и река Мана. Дом три уровня, общей площадью 496,7м2. Сделан из чистого кирпича. Коттедж состоит из гостиной, каминной комнаты, четыре спальни, полностью обустроенная кухня и двух санузлов. В мансардной части зона отдыха с барной стойкой, отличным видом из окна с выходом на террасу. В цокольном уровне котельная и вспомогательные комнаты для прачечной, спортивного зала, бильярдной, хранения. Кроме того, в доме есть гараж с автоподъемными воротами и на территории гараж на две машины. Также к дому пристроена летняя терраса. На участке из построек: баня — гостевой дом площадью 100.8 кв.м. из оцилиндрованного бревна. Водоснабжение: центральное + скважина. Канализация - септик. Отопление — электричество + твердое топливо. Дом расположен на земельном участке 50 соток. На территории выложена брусчатка перед домом, вокруг кирпичный забор, для въезда автоматические ворота. На территории также обустроена зона для барбекю на просторной беседке. Это идеальное место для любителей чистого воздуха. Экологически благоприятный район. Отлично подойдет для проживания большой семьи или для отельного бизнеса. Купить коттедж с участком 50 соток в Красноярском крае.



Продам дом(дача) с земельным участком в деревне Ильино-Посадское, Ирбейского района. Отличное место для рыбалки и охоты. Чистейший воздух, ягоды, грибы всё в изобилии. Расстояние от Красноярска 200 км, от Канска 100 км. Деревня расположена между двух рек: Кунгус и Агул. Сам дом с земельным участком находятся на берегу реки Кунгус: вышел из калитки и тут же речка, хоть рыбачь, хоть купайся (фото прилагаю). Вода чистейшая. В реке водится: Ленок, Таймень, Хариус и т. Д. Неподалёку деревня староверов. Дом, оформлен площадью 25 м кв. (в собственности: 24:16:4504002:171) стоял пустым более 10 лет, за это время разобрали печь, дом не жилой, нуждается в ремонте. Земельный участок -50 сот (в собственности: 24:16:4504002:198). В лесхозе можно взять деляну Бесплатно (т. К. Ни разу не пользовались данной услугой государства): 245 куб м на строительство нового дома, бани, различных построек и т. Д.



Пpодаeтcя усaдьбa на земельном учaсткe 50 соток в эколoгичecки чистом paйoнe, pасположeнная в oхoтугoдьяx Eмельянoвскoгo pайoнa (водятcя кoзлы, зайцы, косули, лocи, баpсуки, лиcы, вoлки, pазные дичь). Hазнaчение зeмельнoгo участка-личнoe пpиусaдебнoe xoзяйcтвo. Прeимущecтво oт ИЖС, СНТ, ДНТ-маленький налог (за 50 соток 850 руб. в этом году), любое количество домовладений и строений сельхозназначения, на которые вы можете зарегистрировать право собственности, возможность содержания любого количества животных, пчёл, выращивание любых овощных и плодово-ягодных культур. Вы можете развивать любой бизнес в любом направлении! Туризм-животноводство и т.д.! Ухоженный участок собственным лесом 15 соток где растут грибы, начиная с маслят, и в августе рыжики и грузди! На участке плодоносит три вида сортовой малины (2 вида красной и 1 желтой)-три сотки, 11 кустов смородины (чёрная красная белая), пять деревьев ирги, шесть кустов крыжовника, три дерева облепихи, жимолость-два куста, около пяти соток сортовой клубники сорта Мармелада, молодые яблони-четыре штуки. Сортовая Клубника это готовый бизнес, постоянные клиенты! Многолетники: батун, щавель, мята, чеснок, петрушка, первоцветы, огромный лилейник с сортовыми лилиями. Сделаны теплые парники. Вся земля разработана, ухожена, остается много компоста на удобрения ( в финансовом эквиваленте тысяч на 50 минимум))) ). Брусовой дом 2019 г. постройки, площадью 54 квадратных метра. Полностью благоустроен, отопление-котёл комбинированный (электро + уголь), чистейшая вода из собственной скважины глубиной 62 м, бойлер на 80 л. Септик 8 кубов. Просторная ванная комната, с удобными полками для хранения вещей, установлена стиральная машина автомат, душ, унитаз, раковина для умывания. По всему дому натяжные потолки с точечными светильниками, окна Rехау, двери с терморазрывом фирмы Бульдорс. Стены дышащие, экологически чистые сосновые, покрыты специальной пропиткой. Пол-двойное утепления 100 мм. Половая доска-сосна, ванная комната-лиственница. Половицы обработаны яхтным лаком. Проводка вся медная, с защитой! Система отопления новая. Система вентиляции во всём доме. Очень удобная планировка для проживания семьи из четырёх человек. Всегда есть возможность для увеличения дома. Лучше и удобнее чем 2-3 комнатная квартира в городе. Есть многофункциональная беседка 24 квадрата, с горячей и холодной водой. Для хранения овощей и консервации есть хороший погреб. Картошка хранится до июля месяца. Для отдыха имеется большой мангал с крышей, стол-очаг для посиделок. Летняя стайка и курятник с выгулом. Гараж, столярная мастерская, крольчатники два ряда на более 100 голов, курятник на 150 кур Поднавес-кладовая для хранения кормов. Тёплая стайка с умывальником и сливом, отоплением, системой вентиляции. Два вольера с будками и тёплым полом для больших собак. Участок ровный, перед домом огромный газон, огорожен. Кованые ворота. Один взрослый собственник, прописанных и долгов нет! Любая форма расчёта. Рассмотрю обмен на квартиру!



К этому коттеджу легко применимы термины статусность, эксклюзивность, уникальность. Ведь согласитесь, владельцев домов в Удачном на первой линии Енисея, да чтоб земли полгектара, можно пересчитать по пальцам! Особенности: •участок подходит до самой реки (насколько это позволяет законодательство); •всего один сосед забор в забор; •асфальтированная дорога до дома. Немного цифр и полезная информация: * площадь дома - 720 кв. м; * площадь участка - 50 соток; * 50 кВт электричества от собственной подстанции; * магистральный водопровод; * коттедж из кирпича с утеплителем Rockwool. Строения на участке: * гараж для автомобилей; * гараж для техники; * банный комплекс с открытой чашей бассейна; •эллинг с гаражом для катера и жилыми помещениями для гостей. Профессиональное и, местами, персональное мнение: Комментирует Филипп Мягков, риелтор АН Элитный Красноярск: "Да, нужно сделать ремонт А с учетом того, что дом с новым современным ремонтом в Красноярске можно искать годами, наше предложение становится весьма привлекательным. Я даже уже придумал название для вашего будущего дома - Бриллиант Удачного! Как вам? Смотреть поедем?



Шикарный дом вашей мечты с усадьбой, в окружении лесного массива,общей площадью 114,9 кв.м на участке 50 сот.из цилиндрованного бруса, очень теплый. В зимнем саду и в гостевом доме установлены потолочные инфракрасные обогреватели, камины декоративные и на дровах, полы электрические-инфракрасные (экономичные). Одним из наиболее любимых мест терраса. Шикарная и изысканная терраса, словно олицетворяет собой семейное благополучие и говорит об отличном вкусе хозяев усадьбы На территории 15 соток, выполнен ландшафтный дизайн,дорожки облагороженные брусчаткой,которые соединяют все объекты усадьбы Высажены деревья и плодоносящие саженцы.Другую часть земельного участка можно использовать под посадки овощных культур. По периметру всех объектов размещена подсветка и вы попадаете в рождественскую сказку.Волшебная атмосфера праздника будет радовать вас и ваших близких. Разрешите себе и своей семье иметь дом своей мечты. Рассмотрим обмен дома-усадьбы на дорогой автомобиль, квартиру в Москве или в Санкт-Петербурге, а дополнительный бонус от такой сделки - возможность не платить налоги при продаже недвижимости( при привязке к ее кадастровой стоимости). Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 163839 Номер в базе: 6208157



Продaм на участке 50 соток: - кирпичный дом нa 2 этажa с манcapдaми + подвaл + пoгpeб; - гapaж на 2 машины; - 2 гостeвыx домика с кухней и сaн.узлaми; - лeтняя куxня; - бaня; - пpуд! Нa участкe мнoго плодовыx дeрeвьeв, куcтаpникoв, цвeтoв. Bнутри дизaйнерский peмонт. Можнo заезжать и жить! Рядом: ocтанoвкa общecтвeнного транспорта, магазины, аптека, детский сад и школа. Показы по договорённости, звоните.



Продам на участке 50 соток: - кирпичный дом на 2 этажа с мансардами + подвал + погреб; - 2 гостевых домика с кухней и сан.узлами; - летняя кухня; - баня; - пруд! На участке много плодовых деревьев, кустарников, цветов. Внутри дизайнерский ремонт. Можно заезжать и жить! Рядом: остановка общественного транспорта, магазины, аптека, детский сад и школа. Показы по договорённости, звоните.



Продам дом Вашей мечты! Лучший дом в районе!В связи с переездом продается хороший, светлый, ухоженный, большой жилой дом.Материал стен бетон-кирпич,мин.плита,пароизоляция, металлосайдинг,крыша-металлочерепица,водосливы. Пластиковые окна,электричество 15 квт.,3 фазы,380 вт.,2 скважины,центральное ХВС,септик 10 куб.м.Отопление : новый твёрдотопливный котёл с регулятором тем-ры ,шибером,встроенный тэн 9 квт,радиаторы отопления итальянские алюминевые.Большая гостевая комната 40 кв.м с кирпичным камином,со своим кирпичным дымоходом,3 уютные спальни,большая прихожая в которой размещены 2 больших новых трехстворчатых шкафа с плавающими зеркальными дверями.Просторная кухня с новой электроплитой с металлокерамической варочной поверхностью, двойным кухонным новым гарнитуром, около 20 кв.м.Полы паркет цвет венге текстурный.Большая ванная комната,облицованная кафелем от пола до потолка, бойлер 80л.,угловая душевая кабина,акрилловая ванная,стиральная машина автомат.Веранда имеет выход как через прикрытое поликарбонатом крыльцо на улицу так и в отдельную котельную,сквозной выход на улицу.Гараж из ФБС-3,облицован кразовским кирпичём,длина 6*8м, на 3 машины и прицеп. В гараже электричество 3 фазы,перед гаражом дорожные плиты, как и по всему участку придомовой территории. Баня 6*6 м под оцинкованным металлопрофилем на крыше, материал стен брус, пластиковое окно. Парилка с отделкой вагонкой с пропиткой Тиккурилла как стен так и полка. Каменка с баком горячей воды. Моечная комната, комната отдыха. Банная печь твердотопливная Зота. Слив воды в общий септик.Во дворе имеются хоз .постройки выполненные в едином стиле.Летняя кухня с печным отоплением с пластиковым окном,смежный большой сарай со входом в подземное бетонное овощехранилище с вытяжкой,углярка. Вольер для крупной собаки. Хоз.постройки для скота,загоны.Земля чернозём,2 новые теплицы из поликарбоната 6 и 4 метровые.Во дворе парковка на 3 автомобиля.Забор вокруг участка металлопрофиль. За придомовой территорией огород 50 соток с кустами смородины, груши облепихи. Поселковая система очистки воды ОСМОС .В поселке асфальт,4 магазина,школа,садик,2 кафе,клуб,медпункт,отдел полиции.Приветливые работящие соседи со всех сторон.АЗС на въезде в посёлок КНП.Рядом река,охот.хозяйство.До курорта озера Шира 60 км.До Краснояоского Загорья 40 км. Курорт Анаш через паромную переправу. Асфальт до поселка круглогодично в сторону Ачинска через Ужур, до Абакана через Новоселово, до Красноярска через Балахту.Просьба звонить до 21.00 .На все вопросы отвечу в любое время в сообщениях.Пишите,торг уместен, дом Вам обязательно понравится.Возможен вариант обмена на Краснодарский край.



Продается просторно домовладение в которое входит 50 соток земли, двухэтажный дом из бревна, баня, подвал, бассейн , гостевой дом и ещё много чего! Ищете идеальное место для жизни или отдыха? У нас есть для вас уникальное предложение! Продается великолепный двухэтажный дом 230м2, построенный из качественного бревна 260 мм в 2013 году, с вводом в эксплуатацию в 2017 году. Основные характеристики: • Электроснабжение и отопление: Все системы отопления, водоснабжения и вентиляции были установлены лицензированными организациями. Комбинированное отопление (газовый, электрический и угольно-пеллетный котлы длительного горения) обеспечит вам комфорт в любое время года. • Водоснабжение: Центральное водоснабжение от артезианской скважины глубиной более 300 метров с чистой и мягкой водой. Разводка воды выполнена в медных трубах, а отопление - из нержавейки. • Современные технологии: Установлен бензогенератор на 3 фазы (6,5 кВт) на случай отключения электроэнергии, система вентиляции (принудительная и естественная), видеонаблюдение и охранно-пожарная сигнализация GSM. Размеры и планировка: • Общая площадь дома составляет 9,28 х 12,83 м, плюс пристроенный гостевой дом (40 кв.м). • На первом этаже: гостиная, переоборудованная в кондитерскую проведена горячая и холодная вода, установлен гарнитур с духовым шкафом и посудомоечной машиной, кондиционер и телевизор. Вход в неё отдельный, на полу уложен кафель, при необходимости есть возможность узаконить цех на дому, все требования СанПиН для этого соблюдены. Основная кухня, с современной бытовой техникой и обеденной зоной. ванная комната выложена современным кафелем . Наконец сердце дома это уютная гостиная с камином. • На втором этаже: две спальни с гардеробной, кабинет с теплым балконом, бильярдная и санузел с душевой. Участок и дополнительные постройки: • Огороженная территория с металлопрофильным забором, гараж на 2 машины, баня, беседка и вольер для собаки. • Забетонированный подвал (30 кв.м) под домом и бассейн для летнего отдыха рядом с баней. Удобное расположение: Дом находится в шаговой доступности от школы и остановки общественного транспорта, что делает его идеальным для семей с детьми. Дополнительные возможности: В собственности имеется еще один смежный земельный участок, который можно приобрести по цене ниже рыночной. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра.



Берег Енисея, до воды 40 метров (шикарный вид на реку). Идеально для туристической базы, рыбацкой заимки или для проживания. Здание на фундаменте, брусовое. Под отделку. Документы готовы. Разрешение на постройку второго этажа и бани. Участок огорожен. Есть скважина. Подведено электричество. Через деревню проходит федеральная трасса "Красноярск - Енисейск".



В продаже шикарный дом из чистого кирпича общей площадью 323 м2 на участке 10.8 соток. Дом трёхэтажный с удобной и функциональной планировкой: 1 этаж: кухня-гостиная и санузел; 2 этаж: 4 просторные комнаты и санузел; 3 этаж: свободная планировка, используется как зона отдыха с камином. Централизованное водоснабжение, отопление — твердотопливный котел. Теплые полы в гараже, на первом и втором этажах. Ремонт выполнен из дорогих материалов, средств не жалели. Ближайших вложений дом не требует - заезжай и живи! На территории также расположены: просторный гостевой дом с баней (в баню подведена вода, есть парилка, душевая и летняя кухня), большая беседка, гараж на две машины с подвалом и ямой, два навеса, а также капитальный бассейн. Участок с ландшафтным дизайном, газоном, прудом, плодовыми деревьями и кустарникам. По всему периметру установлено видеонаблюдение. Подъезд к дому асфальтированный. Каждый год после зимы происходит генеральная уборка участка и клининг дома. Покажу дом в удобное для вас время по предварительной договоренности. Помогу с одобрением ипотеки даже в сложной ситуации и проведу сделку под ключ. Звоните! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 4885 Номер в базе: 6072378



Продается просторный теплый дом 230м² + гараж 130м² + офис 50м² в престижном экологичном районе Красноярска (ИЖС). Дом 230 м² (3 уровня: цоколь, 1-й и 2-й этаж): * Сверхпрочные бетонные блоки собственного производства (качество "для себя"). * Экологичная декоративная штукатурка на стенах, керамогранит на полу, навесной потолок. * Высота потолков: цоколь - 3 м , 1 этаж - 3.2 м, 2 этаж - 4.5 м! * Застекленная веранда , Прихожая со встроенным шкафом до потолка (3.2м) и санузлом. * 1-этаж, большая гостиная с камином, столовая, просторная современная кухня. * 2-этаж, 3 просторные спальни + 2 санузла. Санузел с ванной и биде. * цоколь (большая гардеробная, постирочная, кладовая/комната для инвентаря, котельная. Гараж + офис ( 1-й и 2-й этаж): * 1- этаж гараж 130 м² Вода, слив в канализацию (мойка авто), вывод воды на улицу. * офис 2 комнаты, санузел, кухня, свой вход с улицы. Можно использовать как жилое помещение. Прямой теплый доступ из цоколя дома( подземный тунель )в гараж/офис! Отопление комбинированное! Твердотопливный котел (уголь/пеллеты) + Электроотопление. На участке высажены сосны, подпорные стенки, газон. Звоните полное юридическое сопровождение, гарантия безопасности сделки! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 184802 Номер в базе: 9047591



Ha пpодажу в Oктябрьском районe м-н Никoлаeвка пpедcтaвлeн шикapный дoм co вcеми центрaльными гoродcкими коммуникaциями нa участке S=3,64 сот. В домe двa жилых этaжа и теxничeский цoкoль. Пеpвый этaж выcoтa пoтолка 3,10 м: кухня-гocтинaя, cанузeл, гaрдepобная. Bтopoй этаж высoтa пoтолкa 4,7 м: Tpи спальни, пpосторная ванная комната, Гардеробная. Цокольный этаж высота потолка 2,7 м: Сауна, Душ, две просторные комнаты. В цоколе есть большие окна и это позволяет наполнить пространство солнечным светом. В доме выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов. Дом полностью укомплектован для комфортного проживания. На кухне установлен итальянский гарнитур. Из гостиной на первом этаже можно выйти на террасу. Звоните и назначайте время для просмотра.



Уникальное предложение по выгодной цене. Продаем отличный дом в черте города в Свердловском районе, недалеко от городского парка Флоры и Фауны Роев ручей. В процессе проживания площадь дома была увеличена до 460м. Три этажа, материал стен - газобетон и кирпич, 6 комнат, 3 сан/узла. Теплый гараж, подвал для хранения заготовок, также можно использовать, как винный погребок. Два балкона, действующий камин. На участке беседка из бруса, зона барбекю, навес для бассейна, смотровая площадка, с которой открываются удивительные виды на р.Енисей и горы. Вся обстановка продумана до мелочей. Дом сочетает в себе красоту, комфорт, изысканность вкуса. Отопление: твердотопливный котел ( уголь или пеллеты) + электрокотел. Скважина 18м, септик 5 колец. Рядом Фан-парк Бобровый лог, Николаевский мост в 7 минутах езды. Отличное место для проживания!



Продаётся большой 2 - этажный дом в Удачном. Расположен в экологически чистом районе с живописным хвойным лесом. Участок 12 соток. Гараж на 2 машины, автономно отапливаемый. Дом оснащен центральным отоплением, обеспечивающим комфорт в любое время года. На участке готовый фундамент под баню. На первом этаже расположена просторная кухня, санузел, гостинная для приёма гостей и отдельная комната в виде кабинета. На втором этаже так же большой санузел, 3 комнаты и выход на балкон. Отдельным преимуществом является цокольный этаж, там находится сауна с зоной отдыха, где можно расслабиться после рабочего дня, + помещение техническое и дополнительное пространство (спортзал). *с цоколя есть выход на задний двор дома. Участок чистый.Территория участка благоустроена плодовым садом с яблонями, грушами и ягодными кустарниками. В весенне-летний период здесь царит особая атмосфера: на расположенный поблизости пруд прилетают утки, привыкшие к людям и охотно принимающие угощения. Расположение коттеджа сочетает преимущества загородной жизни с удобной транспортной доступностью — до центра города можно добраться за 15 минут на автомобиле, при этом в шаговой доступности находятся магазины, аптеки, школа и спортивные площадки. Близость к реке Енисей (5 минут пешком) открывает возможности для прогулок и отдыха у воды. Объект подойдет для семьи, ценящей простор, природу и комфортную инфраструктуру. Для осмотра дома необходимо заранее согласовать время посещения. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 173658 Номер в базе: 6213036



Дом статуса и комфорта: природа, пространство и безупречная архитектура Предлагается к продаже элегантный двухэтажный дом, сочетающий высокий уровень комфорта, статусную архитектуру и близость к природе. Этот дом создан для тех, кто ценит качество жизни, простор и безупречный стиль. О доме: - Четыре спальни, включая одну на первом этаже и мастер-апартаменты с гардеробной и собственным санузлом. - Просторная гостиная с "вторым светом" и панорамными окнами. Высота потолка 6.5 метра! - SPA-комплекс с хамамом и джакузи. - Итальянская мебель и техника премиум-класса Miele и NEFF. - Толстые кирпичные стены и высокие окна обеспечивают комфорт, тишину и энергоэффективность. - 16 соток площадь участка - 306 кв.м. площадь дома Инфраструктура и удобства: - Гараж на два автомобиля и отдельный гараж для мототехники (квадроцикл, мотоцикл, снегоход). - Благоустроенный участок с профессиональным ландшафтным дизайном и зоной для барбекю. - Асфальтированный подъезд, магистральный водопровод и канализация. - Вся необходимая инфраструктура — школы и магазины — в шаговой доступности или в трёх минутах езды. - Новейший спортивный комплекс "Радуга" с 50-метровым бассейном. - Экопарки "Гремячая грива" и "Юдинская долина" с его знаменитым гольф-полем. Профессиональное и, местами, персональное мнение: Комментирует Филипп Мягков, риелтор АН Элитный Красноярск: Именно в этот район первым приходит чистый воздух, который движется в сторону Красноярска. Иметь дом здесь — значит дышать полной грудью, быть ближе к природе и при этом не терять удобства городской жизни. Вам и вашим детям здесь точно понравится: друзья всегда рядом, дети легко добираются друг к другу, а родителям не придётся проводить время за рулём. Это место, где комфорт и качество жизни становятся нормой, а не мечтой."



340 кв.м из классического кирпича в чистом районе города Ветлужанке. На живописном участке расположены баня, мангальная зона, гараж на два а/м, подвал и вольер. А также растут кедры, голубые ели, гортензии, многолетние кустарники и садовые культуры. Планировка в доме удовлетворит любые потребности. На первом этаже расположена кухня с выходом на террасу, столовая-гостиная, спальня, холл с гардеробной, гостевой с/у. На втором этаже расположены две мастер-спальни, комната для гостей, прачечная и тренажерный зал. В отделке использованы преимущественно натуральные материалы из дуба, липы по индивидуальным заказам. Главными техническими характеристиками является центральная вода, канализация, ИТП. Усадьба новая, современная удовлетворят все пожелания. Просмотр только по предварительному согласованию.



Предлагаю купить прекрасный коттедж в элитном поселке Удачный. Тихое, спокойное место для жизни с прекрасной экологией. 20 минут до центра города на автомобиле. Асфальт до въезда на участок. В 500 метрах берег р.Енисей. Центральное отопление, холодное водоснабжение и электричество. Дом 2-х этажный из газобетона, фасад отделан декоративной штукатуркой. Общая площадь дома 322 кв.м. Вместительный гараж 48 кв.м. Интересная, продуманная до мелочей планировка. Полностью сделаны электрическая разводка, теплые полы по всей площади первого этажа и части второго, разводка воды и водоотведения, установлен бойлер. Канализация — септик. Выполнена предчистовая отделка. В высокой степени готовности выполнена система приточно-вытяжной вентиляции. Имеется архитектурно-строительное решение, монтажные схемы всех инженерных сетей. Новый собственник имеет возможность воплотить в чистовой отделке свое видение материалов и цветов, а не подстраиваться под чужой вкус. Участок 8,7 соток идеально ровный окружен со всех сторон добротным забором с откатными воротами, засеян газоном, выполнено дренажное водоотведение. Прекрасно подойдет для постоянного проживания дружной семьи.



Продается уютный, тeплый и кoмфортный дoм площадью 256 м2 2024 года постройки из газобетона в черте города в oкружeнии природы (недалеко от ЖК Хвоя). Удобная планировка, высокие потолки, два санузла, просторные спальни. Большой холл 40м² и кухня-гостиная 50м². Полы на первом этаже кварцвиниловая плитка , на втором - ламинат. По всему первому этажу теплые водяные полы, в том числе в санузлах (с терморегулятором). Остается новый кухонный гарнитур со встроенной техникой Haier. Вода городская. Электричество 30кВт, временное 15 кВт. Септик. Рядом централизованная канализация для будущего подключения. Электрокотел с автоматическим управлением, автоматический твердотопливный котел с бункером и подачей. Буферный теплоаккумулятор S-ТАNК 2000л.(привезен с Москвы) с итальянскими ТЭНами, подключённый через автоматический щит управления (для отопления по дешевому тарифу). Горячая вода - бойлер 120л, можно установить косвенный. Система вытяжки воздуха. Все радиаторы биметал монолитные Рифар. Окна Vеkа 5-ти камерные с энергосберегающими стеклопакетами мультикомфорт. Все входные двери металлические с терморазрывом. Гараж 40м² с автоворотами Дурхан. Необходимо завершить внешнюю облицовку дома и обустройство придомовой территории, поставить забор. В доме чистовая отделка, осталось установить межкомнатные двери и потолки. Нeподалеку oзеpо, лыжный cтaдиoн и гoльф клуб. Въезд на теpритоpию закрыт откатными воротами, видеoнаблюдeниe. Bсeгдa тишинa и чиcтый вoздуx. Необходимая инфpаструктуpа пoблизости, автобусная останoвкa 50 м (5 мин пешком) На участке произрастают молодые березки и сосны. ТОРГ! Полное сопровождение сделки специалистом по недвижимости, юристом и ипотечным брокером, только мы даем 100 % юридическую надежность и гарантию. Вернем до 5 млн. в случае признания сделки недействительной. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 180622 Номер в базе: 6510666



"Сосны". Закрытый клуб на шестьдесят участников. Фасад дома -проект петербуржского архитектора. Выдержан в классическом стиле, с характерными с элементами фасадного декора. В интерьере преобладает английская классика: кессонные потолки, дорогие люстры и элегантные шторы. Воздух здесь это природныйантидепрессант.Уникальная территория- бор с вековыми соснами на берегу могучего Енисея. Место, где учитывая реалии нашего города, дышится полной грудью. Участок расположен в самой солнечной части поселка в ста пятидесяти метрах от набережной. Комфорт проживания в поселке дополняетинфраструктура: кафе и рестораны, магазины и супермаркет, аптека, детсады и школа. Немного цифр и полезная информация: - площадь дома 560 кв.м. - площадь участка 22 сотки - центральное водоснабжение и канализация На участке расположены: летний бассейн, баня, гостевой дом
| 🔷 Средняя цена продажи: | 16 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 73,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 85 млн руб. |