


Bашему внимaнию пoлноcтью укомплектованный деpевянный дoм для жизни. Прoдaжа ! Сo всeй мебeлью инcтpумeнтoм техникой и декoром! Oчeнь тeплый дoм в caмый лютый мoрoз! Hикaкoй бoльше cуeты. Только oтдыx. Дoм мeчты. Быстрый выезд нa фeдеpaльную тpассу! Oкончaниe всex рaбот июнь 2024. C трех стoрoн учaсткa нет соседей. С одной стороны сосед приезжает только картошку посадить. Вокруг опушка леса. Чистейший воздух! Система обогрева автономная (5 дней горения на угле) и полностью автоматическое управление со смартфона. Электро и Угольный котел Zоtа. Насосы грюнфус. Новейшие оборудование. В подвале 6 радиаторов отопления. Что создает аккумулятивный эффект и комфорт. Вокруг дома сделан дренаж. Участок и цоколь дома сухие всегда. Потолки 3 метра. Двери 2.20. Французский дизайн. 15 кВ 3 фазы электричество. Тариф Ночь день. Новая мощная подстанция (240 вольт).3 контура вентиляции. Питьевая очищенная вода по всему контору. Целые тэны везде. Утепленный гараж 9 на 12 потолок более 3 метров. 15 м2 погреб с удобной лестницей потолок 2,5м. Смотровая яма. Подсобка; Газонокосилка Кайман, снегоуборщик. Брус 18х15. Утепление по технологии теплый шов немецким герметиком. Дом оборудован сигнализацией и видеонаблюдением. Посудомойка 60 см, сушильная машина для одежды. Инфраструктура пгт кедровый- новыйбасейн , школа , детский сад , дк с кружками для детей Продается дом с участком 25 соток в Красноярском крае.



Всeм добрoгo вpемени суток. Hачнeм с xоpoшeгo: Oчень мнoгo зeмли 25coток. Вспaхивали в 2022 году. Тип земельного участка: земли населённых пунктов для личного подсобного хозяйства. (можно строить дома для постоянного проживания). Дорога от Минусинскa вcя acфaльтировaнa, 40км пути oт горoдa. Дoм с лeтней кухнeй теплые, сам приезжaю в бaню мыться зимой и ночую в летней куxне. Как говорили предыдущиe хозяевa - дoм построен из лиственницы, но я не проверял. Печь в летней кухни и доме отреставрированы, обмазаны термостойким клеем Геркулес. В доме у печи заменены дверца и поддувало, новый колосник. Окна в доме пластиковые. Колонка находится через дорогу. Дом находится на основной улице Ленина. Счетчик новый опломбирован. Проводка - лично всю менял: В доме, летней кухне, в бане и по постройкам - медь. Только провод от дома до бани из алюминия. Из плохого: В доме произошел пожар (загорелся холодильник), дом пострадал только изнутри, требуется отделка стен. Гофра в доме почернела от гари, внутри гофры кабель целый. По сути если дом обшивать, то ее можно спрятать, не меняя. В дальней комнате, где произошло возгорание - проводки нет, поплавилась. Дом, летняя кухня и баня из кругляка. Из доп. построек - крольчатник (как идти в сторону туалета, справа), курятник (пристроен к бане), под навесом дровяник (возле летней кухни). В доме имеется прихожая с кладовкой (фото кладовки нет). Так же в доме имеется небольшое подполье. Фото бани старое, на данный момент она уже обшита осиной. Хорошие соседи. Оставлю весь садовый инвентарь и еще кучу всякий нужный вещей (их очень много) С документами все в порядке, я один собственник, покупал дом в 2020г. Торг. Если не отвечу- пишите в чат. Купить коттедж с участком 25 соток в Красноярском крае.



Дом в с.Талое Емельяновского района 40м2 + пристройка 35м2, капитальная привязана к дому под общей крышей. Есть баня 35м2 сруб, в бане есть парная, душевая, комната отдыха, построена в 2010 году. На территории есть надворные постройки, капитальные. Забор из оцинкованного листа. Подъезд, круглый год.


Предлагаем к продаже отдельностоящий дом в пос.Элита - поселок с развитой инфраструктурой - есть школа, детсад, магазины и многое другое для комфортного проживания. Водоснабжение центральное, отопление печное, 2 комнаты+кухня, есть погреб. металлический гараж, теплица поликарбонат, стайки, сараи. 25 соток земли! ЛПХ. Показ по предварительной договоренности



Продам участок, на участке имеются постройки дом, баня! Ижс, подходит для приобретение с привлечением мат. Капитала. Дом старенький, фотографии по запросу, скину. Полный пакет документов! Собственник! Участок выходит на две стороны, на улицу деревни, и на федеральную трассу! В ограде имеется скважина! Дом на печном отоплении, сан узла нет! Деревня большая, есть сад, школа, автобусная остановка (3раза в день ходит автобус) пвз Wildberries, почта, парикмахерская, поликлиника. Участок с видом на гору и лес, рядом имеются магазины, а так же в 5ти минутах ходьбы остановка. Большой, ровный и просторный участок. Отличный дом, участок 25 соток в Красноярском крае.



Возможна продажа на 10 сотках. Рассмотрю любые варианты обмена. Каркасный дом 45 кв.м на участке 25 соток, по факту 35 соток. Дом для круглогодичного проживания, каркасный. С электрическим отоплением. На участке с одной стороны березовый лес. С другой стороны ручей с густыми кустами. Соседей нет, есть только участки снт рядом. Септик, своя скважина. Отделка сделана на 90%. ( осталось уложить теплый пол, половое покрытие, уложить кафель в с/у, и построить крыльцо), все материалы куплены. На участке построен навес с крышей 6х4,5м, можно из него сделать гараж, беседку, либо бытовку. Через ручей построено 2 моста, для легкового и грузового транспорта, участок возможно расширить, рядом продаются еще участки. С участком есть крутой спуск, с него можно сделать горку. Вообще место идеально подойдет под базу отдыха или под домики в аренду. На участке нет электричества, но под него все уже проведено и оплачено. Есть вывод проводки для подключения от генератора. Место очень красивое и уникальное. Проезд круглогодичный, дорога чистится. Я собственник.



Заимка для любителей охоты и рыбалки! Продается земельный участок земли 25 сот. п. Куртак, Красноярский край, в заливе Чаны , на левом берегу Красноярского водохранилища в 131 км. ( по судовому ходу) от плотины Красноярской ГЭС. Первая береговая линия! Свет 10 кВт, летний водопровод с мая по октябрь, 11 строений: 9 домиков ( из них 3 зимних), 2 беседки.огорожена кирпичным забором. Находиться рядом с заливом, 200 км от Красноярска. В настоящее время используется под аренду домиков в летний период. Спуск на воду катеров и водных мотоциклов. Круглогодичный проезд. По факту используется 60 соток. Нет соседей , полное уединение с природой. Требует реконструкции. Звоните, это может быть ваш Оазис, на берегу Красноярского моря! Подойдет любителям охоты и рыбалки, Место идеальное. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 184802 Номер в базе: 9001092



Просторная усадьба в стиле шале рядом скрасавицей рекойМаной! Основной дом: закрыт контур, подведены все коммуникации. На участке так же готовый гостевой дом, баня- с готовым качественным ремонтом! Всё это на участке в четверть гектара, с подъездом по асфальтированной дороге. Недалеко выход к реке. площадь основного дома: 360 кв.м. площадь участка: 25 соток водопровод: магистральный канализация: два переливных септика электричество: 30 кВт стены дома из кирпича 38 см + 15 см утеплителя, второй этаж брус 23х18 см



Продаётся дом 69 м.кв в селе "Совхоз Сибиряк".Дом на двух хозяев (не доля) Земельный участок 25 соток, в собственности у хозяев данной половины. В доме 3 комнаты. Вода централизованная, есть и своя скважина. Отопление в доме печное. Есть действующая баня. Предложение актуально. Звоните! Подходит под любую формы оплаты. Оперативно организую показ и проконсультирую по вашей ситуации. Два взрослых собственника, без каких либо обременений и ограничений.Удобное расположение участка. Можно использовать дом как дом выходного дня, как и для круглогодичного проживания. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 21882 Номер в базе: 6125098



Продам капитальный дом, построен из бруса, обложен белым кирпичом, два участка по 12,5 соток, итого 25 соток. в поселке есть школа, детский сад, поликлиника и больница, магазины. территория огорожена забором по всему периметру, проезд в любое время суток, зимой дороги чистят коммунальными автомобилями. въезд на территорию участка через откатные ворота doorhan, можно разместить 6 автомобилей. на территории есть два гаража, один из которых используется для складирования, второй на 4 машиноместа с электрическими воротами doorhan, баня, беседка крытая и открытая, стайка, плодоносящий кедр на участке, навес под дрова, бассейн, две теплицы, огород. в доме на первом этаже: котельная, кухня с посудомоечной машинкой, ванная обьединенная с туалетом, хозяйственная комната со скважиной 25 метров, насосом и фильтрами, спальня, погреб. на втором этаже две больших и одна маленькая спальные комнаты. отопление дома углем либо электричеством. возможна скидка реальному покупателю, продажа в связи с отъездом. рассмотрю варианты обмена на квартиру



Прочитайте описaние, если что-то нe понятнo, задaвайте вопросы, отвeчу вce paсскажу!!! Пpoдам в живoпиcнoм мeсте 2 учacткa, общей площaдью 0.5 Га (50 соток).Haходятся в леснoм мaсcиве (бeрезa, cocна), чистeйший вoздух, нет облaкa пыли oт пecкa и гpoмкой музыки от oтдыхaющих.До беpега Красноярского водохранилища 5-7 минут пешком. Пляж песчаный.На территории растет лисичка, белый гриб, костяника. Территория огорожена одним общим забором .Электричество 3 фазы 15кВт, на каждый участок отдельный счетчик, введено в эксплуатацию.Делали для себя, своими руками. Теперь про каждый участок: Участок 24:03:1200004:738, в собственности , я собственник, строение зарегистрировано . Строение размером 6*6 , дом баня 2 в 1 , сруб 3*4 из кедра баня (помывочная, парная), комната отдыха размеры 6м*3м(утепление мин плита 15см. Пол, потолок, стены), сан.узел 2м*1,5м ( септик есть, трубы выведены), внутри обшито имитацией бруса, пол из кедра.В данный момент можно приезжать и ночевать под крышей (не в палатке), комната отдыха готова. Второй этаж необходимо обшивать. Полностью во всем строении проведено электричество , на освещение 3*1.5, розетки 3*2.5 на каждую отдельный провод. От счетчика до дома бронированный кабель в земле 4*4 медь. Электричество 15кВт, введено в эксплуатацию.Участок 24:03:1200004:739, в СОБСТВЕННОСТИСтроение сделано аналогично описания выше, подведен кабель бронированный так же в земле 4*4 медь. Проводка сделана частично. Стены и пол утеплены но не обшиты. Септик есть. Второй этаж так же требует доделки. Более подробные фото добавлю по возможности.Возможна продажа по отдельности, но приоритетно сразу всю территорию.При покупке 2-ух участков, покупателю хорошая цена гарантированна.При раздельной продаже цена обсуждается.В силу тонкости работы, не всегда могу взять трубку, напишите смс, я Вам обязательно перезвоню и отвечу на все Ваши вопросы.Рассмотрю варианты обмена, предлагайте .



Продам дом в деревне. Торг уместен. По документам идёт, как квартира, поэтому возможно купить за мат. капитал. Без долгов. Долго стоял в гордом одиночестве, поэтому требует ремонта, в одной из комнат обвалился потолок (не крыша, крыша целая). Так, в целом, выглядит симпатично, даже не смотря на то, что никто за ним не ухаживал довольно длительный период времени. Есть просторный сарай, там раньше жили зверушки. Огород около 17 соток. Веранда, 3 жилые комнаты + кухня. В доме есть не плохая печь. Продаю по не надобности, дом остался от бабушки с дедушкой.



Добротный уютный дом в самом центре села Каратузское. Благоустроенный, электричество 220-380 В. Отопление котел длительного горения ВСКЗ. В зале действующий камин. На участке расположены три гаража. один теплый( бетонный, деревянный и каркасный), баня, времянка, подвал, хоз.постройки. На втором этаже три летние комнаты обшиты вагонкой. C 2011 года действующий бизнес- шиномонтажная мастерская, при желании можно оставить, клиенты наработанные.



продам ухоженный участок 25 соток и дом с баней 72 кв. дом очень теплый строили для себя. Есть возможность сделать втрой этаж. электричество, скважина, асфальт до участка. Раздвижные электрические ворота. Небольшая улица всего 5 домов, участок крайний в тупике. Хорошие соседи, некоторые живут постоянно. На участке различные насаждения, плодородная почва. Во владении более 5 лет, вся сумма в договоре. 1 собственник. Участок находится на берегу реки Есауловка. Рядом озеро Бархатово.



Дом расположен рядом с лесным массивом, от Красноярска в 40 км. Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни вдали от городской суеты, но при этом ценит комфорт и удобство. Дом построен из качественного кирпича, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции. Ленточный фундамент гарантирует устойчивость и защиту от внешних факторов. Подъездные пути к дому асфальтированы и круглогодично доступны, что делает его удобным для проживания в любое время года. Дом оборудован электрическим отоплением с котлом, что обеспечивает тепло и комфорт в холодное время года. Бойлер для подогрева воды гарантирует наличие горячей воды в любое время. Вода поступает из собственной скважины, что обеспечивает независимость от централизованных систем водоснабжения. Септик обеспечивает эффективную систему канализации На первом этаже: прихожая, кухня, гостиная-столовая, комната, санузел. Баня, беседка крытая, летний бассейн. Капитальный гараж на 5 машин. Дом готов для постоянного проживания, возможна прописка.
Дом находится в живописном районе края Ирбейский . Тайга, такие реки как Кан, Агул, Кунгус, Тайба, Телегаш. Районный цент в 10 минутах езды, где есть больница,аптеки, полиция, магазины Хороший, Пятёрочка, Магнит и много других, хозяйственные магазины, магазины одежды, школы в которые ходят автобусы проблем с доставкой детей в школу не возникает. Участок дома выгодно расположен т к нет соседей и соответственно лишних проблем. Дом стоит в глубине участка что выгодно спасает его каких либо пожаров. Участок большой разработанный 9соток под картошку 3.5сотки под грядки и ещё остаётся около 12соток под постройки, израстений имеется слива два вида, смородина, виктория. Так же в конце участка можно поставить пасику и вообще сделать омшанник. Дом одно этажный но при желании можно обустроить мансарда крыша получилась очень высокая и спокойно выйдет три комнаты либо кабинет и две комнаты. Проведено электричество 380в питается от железной дороги что уже говорит о бесперебойного электричество кроме моментов когда работают энергетики но о таких случаях предупреждают заранее, в других населённых пунктах как ветер то все сидят без электричества. Вода с водонопорной башни её необходимо провести но благо до гидранта около 40м что не вызовет больших вложений. . В принципе это проект который новый хозяин сам сделает под свои предпочтения. При необходимости отвечу на все ваши вопросы.



Продам дом 40м2 в деревне Свищево Красноярского края Березовского района.Площадь земли 25 соток.Дом из бруса, есть скважина, где идет чистая питьевая вода,в доме три комнаты и кухня, отапливается печью.Есть новая баня, качественные стайки и много земли.Дом расположен недалеко от железнодорожной станции Маганское, из города ходит автобус, есть магазины. Полное сопровождение сделки.Поможем с получением субсидии на 3-го ребенка на погашение ипотеки.



Дача расположена в тихом, живописном месте, пос.Манский. Ухоженный участок, две теплицы (поликарбонат). Дом, баня, летняя кухня, гараж, бак под воду (3 куба), своя скважина. Участок крайний, за участком лес. Подъезд круглый год. По документам 25 соток, на самом деле 35 соток. Манская петля в 15 минутах пешком. Реальному покупателю, торг.



Дом на земле с центральным отоплением. Кухня отделым строением, в кухне печное отопление и центральное отопление. Имеется тёплый сан узел, душевая с теплым полом. Баня. Теплый гараж, имеется смотровая яма, подвал, дровенник, сарай. Имеется летний гараж. Есть летняя беседка для отдыха летом. Огород под мелочь, и для картофеля. В огороде теплица. Имеется не большой сад (смородина, жимолость, малина, клубника, черешня.) Во дворе плиты дорожные плиты. Рассмотрим вариант продажи с мебелью или частично.



Просторный двор, огород, площадь для картофеля не маленькая. Имеется веранда, крыльцо. Вход в дом с двух сторон, со стороны огорода и улицы. На данный момент достраивают гараж и дровенник. Имеется баня, уличный туалет, двухэтажное помещение уличное для склада вещей/разведения животных/хранения овощей или мебели. В огороде растет черная смородина, красная смородина, черноплодка, ирга, облепиха, крыжовник и малина. За дополнительной информацией и фото писать в личку.



Продается дом в Сухобузимском районе пгт Борск для постоянного проживания и дальнейшего развития животноводство при желание, прописка ижс. Развитая инфраструктура посёлка школа сад амбулатория круглогодичный подъезд транспорта, центральное водоснабжение, бойлер, новая баня, документально 25 соток земли за оградой находится озеро, пионерский лагерь отдоленость от города около 40 км ближайший жилой пгт Миндерла. Показ осмотр в любое время собственник находится в Борске.



Продам дом или можно использовать как дачу , в д. Лозовая, Рыбинского района. В доме нужен ремонт, но и цена низкая! Год постройки : 2010 В доме и вода, и свет, и отопление - центральное!! Воду сейчас отключили, надо трубы менять. В цене учтено. В доме года четыре никто не живет. От трассы недалеко метров 800. Внутри требуется ремонт. Деревня небольшая, и НЕ заброшенная. Есть магазины. От Красноярска 150 км. Участок 25 соток! На территории есть сарай стайка. Дом подойдет под ипотеку, и даже с использованием материнского капитала. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 117781 Номер в базе: 9784168



Продам недостроенный коттедж на берегу р. Енисей. Земельный участок 25 соток. Цокольный этаж из блоков ФБС, 1-ый этаж из кирпича. Общая площадь постройки 220 кв. м. Из цоколя вход в подвал (16 кв. м.). Возле дома имеется готовый септик. На участке построен лодочный гараж 6*9 с бетонированным спуском к р. Енисей. Над гаражом находится баня 6*9 и веранда 6*6, септик. Также на участке имеется деревянный жилой дом с центральным водоснабжением и септиком. Более подробная информация по телефону или при встрече.



Hаxoдитcя в деpевнe Mининo, в 5 км. oт гopoда. Подъезд до домa асфaльтиpoван, мecто комфоpтнoе, рядом в пешeй дocтупности ecть мaгaзин, аптекa. Хорошие соседи. Дом из газоблока, армированные сетки, дом очень прочный, постройки 2009 года, 380 кв. с 4 спальнями (18, 11, 25, 19 кв), 3 сан узлами (1-совмещенный 7,7 кв., 2 душевая 14 кв., 3 туалет 4,3 кв.), гардеробной, и с подвальным помещением. Просторный зал 61 кв., кухня 18 кв. с кладовой. Городская холодная вода и электричество, есть также скважина. Автоматический котел, теплые полы, есть генератор на случай отключений электричества. В доме также есть чердак. Практически во всем доме плитка, в спальнях пробковое покрытие. В доме остается встроенная мебель, 4 кондиционера и остальное по договоренности. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 159493 Номер в базе: 6168807



Продается прекрасный, уютный дом в одном из красивейших мест недалеко от Красноярска. Поселок Манский, СНТ "Содружество", в нескольких минутах езды от реки Мана и Манской петли. Дом 2эт. в стиле "Шале". Отделка внешняя 1 этажа - короед. Мягкая кровля. Внутри камин с большим порталом стекло, отделка иск.камень. Лестница на 2 этаж, материал ступеней - бук. Первый этаж - гостиная + кухня, второй - большая спальня и детская. Мягкая мебель. Санузел теплый, душ. Теплые полы. Бойлер 80л. Вода с собственной скважины, фильтровальная станция. Терраса - 18кв., пол - лиственница, мягкие окна. Печь с мангалом и тандыром. Газон 300кв., декоративные кустарники и деревья. Отделка брусчаткой. Гараж 6х6, материалы и отделка в стиле основного дома. Отопление - твердотопливный котел. Есть детская площадка. Въездные и гаражные ворота - радиоуправляемые. В доме телевидение, интернет (2 типа - спутник и оптика), Wi-fi. Договор с ЧОП. 2 септика, канализационный и для сбора дождевых и талых вод. Отдельно стоящий подвал (площадь по полу 3х3). В нем расположено насосно-фильтровальное оборудование и есть место для хранения консервации. Есть ленточный фундамент под баню 6х5, с подведенной канализацией и электричеством. Дополнительно оборудование для ухода: снегоуборщик Hyundai, газонокосилка Makita, скарификатор Stihl, бензопила Stihl



Продам дачу 32 кв.м. , участок 8 соток, пл. Лесная. Дом двухэтажный , на прочном бетонном фундаменте(бетонные стаканы). На первом: крытая веранда, кухня и большая комната с печкой. Печь кирпичная, на бетонном основании. Второй этаж: жилая комната. Дом пригоден для зимнего прибывания. Очень теплый. Без вложений. Участок ровный(без уклонов) и огорожен. Почти квадратной формы. Все ухожено, грядки разработаны. На участке установлена жаркая баня,на два отделения. Сарай для хоз.инвентаря. Пристроено хранилище для бочек в зимнее время и дровяник. Отдельно стоящий летний душ. Скважина на воду(на три участка общая). Огород зонирован: ухоженные грядки и зона отдыха. На участке растут плодоносящие кустарники : есть смородина, ирга, вишня и много цветов. Растут большие кедры. Голубая ель. Рядом с домом удобная мангальная зона. Прекрасное место для отдыха. Чистый воздух и тишина. Соседи тихие и спокойные. В зимнее время, проезд до калитки. Дороги чистят. У общества своя охрана. Шлагбаум и видео-наблюдение. Свет в зимнее время не отключают. До платформы электрички 15 минут пешком. Документы готовы к продаже. На просмотры, запись по телефону заранее. Агентство.



Риэлторские услуги оплачивает собственник. Это предложение интересно прежде всего как участок, территория с неотъемлемыми преимуществами, дом и постройки по-факту идут бонусом. Такие варианты для приобретения встречаются достаточно редко, а чтобы ещё и по адекватной стоимости, - это уже штучная ценность. Посудите сами.. Село Частоостровское , час езды от города Красноярска по трассе и затем по асфальтированной дороге. Место силы. Храм, который восстанавливали всем миром. Самодостаточная инфраструктура. Школа, детский сад, МФЦ, магазины.. Главное преимущество - первая линия от Енисея. Всегда свежий чистый воздух. Пологий, круглогодичный спуск от дома до реки. Идеально для рыболовства на лодках. Видовые характеристики завораживают. Земля на береговой возвышенности впечатляет. Обязательно посмотрите видео с квадрокоптера! Основную ценность представляет территория порядка 30 соток для современного освоения оптимально подойдёт для организации небольшой базы отдыха с гостевыми домами, ландшафтными формами, садом с плодоносящими кустарниками и деревьями. Есть черновой проект, обязательно уточните на просмотре! Можно использовать и в нынешнем виде для проживания. Основной дом порядка 100м2 , есть ещё один на территории, построенный в 60-х годах, настоящий раритет. Баня, беседка, сарай, хозяйственная постройка..Электричество, скважина есть. Можно жить. На фотографиях представлены овощи и фрукты, которые собираются на этом участке. Звоните, чтобы узнать ещё больше подробностей и договориться о просмотре!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 76,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 32,5 млн руб. |