Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 12 соток в городском поселении Курагино Красноярского края

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 136912996
5 месяцев назад
14 дек, 12:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:30
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 22:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Собственник
ID 121257441
3 недели назад
26 апр, 11:11
Собственник
ID 87725264
полгода назад
10 окт, 08:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Собственник
ID 110280328
3 месяца назад
29 янв, 15:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 07:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 07:10
Собственник
ID 47204510
год назад
21 июл, 17:04
Собственник
ID 132896842
полгода назад
7 авг, 12:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 134458732
полгода назад
10 окт, 12:32
Собственник
ID 117616740
4 месяца назад
7 янв, 17:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 18:02
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в городском поселении Курагино Красноярского края?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 12 соток в городском поселении Курагино Красноярского края
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:31,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 95 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 95 м²